Перейти к содержимому


Что подарить любимым и близким?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Malinka74

Malinka74

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:19

Спешу напомнить, 27 ноября - День матери! Поэтому не большие советы, что можно подарить маме:
- сувенирное мыло, набор для ванны и душа;
- светящуюся розу или лотос;
- цифровую фоторамку, заполненную фото с приятными для нее воспоминаниями или обычную фоторамку с Вашим совместным фото;
- необычный ночник или красивую настольную лампу, если ваша мама увлекается рукоделием;
- массажер;  
- махровый торт или набор красивых полотенец;
- фартук с надписью, прихватки, набор солонок, и тому подобные маленькие, но очень необходимые штучки для кухни;
- надувную подушку или кресло, теплый плед или набор красивого постельного белья;
- маску для сна;
- элегантную сумку;
- чайный набор или сервиз;
- набор для ароматерапии;
- красивую копилку или изящную шкатулку;
- красивый подсвечник или набор свечей.
А можно и вовсе сделать подарок своими руками. Ведь главное не подарок, а ВНИМАНИЕ!

НЕ забудьте поздравить своих любимых мам с праздником!!!


#22 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:30

я однажды делала подборку песен, которые нравятся маме,накачала с нета, потом попросила диск оформить и подписать Любимые песни для любимой мамы

#23 Malinka74

Malinka74

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 18:34

"Марфуша, здорово  clapping.gif
Я своим мамам, правда на юбилеи,  делала диски с видеофильмом из фоток под музыку - одной под песню Шуфутинского  "Наша Маша", а второй - "Я готов целовать песок", получилось супер, мамы были в восторге!


#24 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 23:22

мы на ночь глядя с дочкой сделали коллаж для бабушки, пока горевали, что нет ватмана,чудом нашли большой картон белого цвета от какой-то игрушки. нарезали из журналов всяких словечек, подписали , подрисовали.
счас попробую показать, что получилось

#25 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 23:50





я рассказала принцип коллажа, вместе искали вырезки, а уже тексты писала сама доча, может, не сильно художественно, но зато почти самостоятельная работа

#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 07:39

Классно так smile.gif

#27 Malinka74

Malinka74

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:18

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

Новый Год – особенный праздник, когда люди хотят не просто подарок, а настоящую сказку. Потому идеи подарков на Новый Год обязательно должны быть НЕОБЫЧНЫМИ, ЯРКИМИ и ЭФФЕКТНЫМИ. Фейерверки и конфетти, мишура и ёлочные шары, всевозможные коробочки, пакеты с блёстками для упаковки – всё, что радует глаз и приводит в восторг взрослых и детей, будет отличным подарком для встречи Нового Года.

Нужно немало фантазии, чтобы решить, что подарить на Новый Год. И мы, в свою очередь, хотим Вам помочь в выборе УДИВИТЕЛЬНОГО подарка для любимых, родных, коллег и друзей.


В Новый Год принято дарить символ наступающего года, в 2012 году – это Дракон.

Дракон - один из самых действенных символов силы и власти, притягивающих удачу, богатство и успех. Защищает и покровительствует. Поэтому любое изображение Дракона принесет удачу его обладателю.


Для любителей необычных и компьютерных гаджетов:

-         USB Елочка с подсветкой;

-         USB-Хаб держатель мобильного телефона на 4 порта;

-         USB ионизатор+увлажнитель+ароматизатор воздуха;

-         USB-Хаб нагреватель для кружки


Для любителей удивительных и волшебных подарков:

-         Ночник «Светлячок» или «Голубые розы», светящееся сердце или лотос, LED-свечку ХАМЕЛЕОН или LED-свечу Romantika

-         Убегающий будильник «Инопланетянин», копилку-лабиринт, копилку «Кошка воришка» или копилку, которая жует монеты!

-         Подушку-антистресс «Моя звездочка», релаксанты «Песочные часы» и «Пески времени»

-         Светящееся мыло, Ночник «Луна и солнце в банке», брелок на солнечных батарейках, лампы на прищепке

-         Аромакулон «Тигровы глаз» или «Сапфирин»


Для любителей практичных подарков:

-         Укладыватель для одежды, мини-измельчитель CHOPPER, оригинальный фартук, термометр для вина

-         Мини-бар, изящную пепельницу или зажигалку, набор бокалов для напитков

-         Оригинальную фляжку, подушки для путешествий, надувное кресло

-         Красивый подсвечник, кухонный таймер, автоматическую подставку для зубочисток


Для автомобилистов:

-         Вибромассажную накидку на кресло, автокружку с подогревом, автокружку-непроливайку

-         CD-холдер для дисков, набор для «Автоледи», антискользящий коврик для телефона

-         Стильную сумку для документов, антистресс «Автомобиль»


Для тех, кто следит за своим здоровьем:

-         Различные массажеры для лица и тела, набор для депиляции;

-         Пояс для похудения, вибромассажную накидку на кресло;

-         Эспандер или скакалку со счетчиком калорий, PowerBall;

-         Настольный теннис, минигольф, дартс


Дети – особая категория получателей подарков, которые ждут волшебных подарков:

-         Электронную игру КУБ «7 в 1», которая развивает память, логику и моторику;

-         Электронную игру «Судоку», брелок-игру «Ловкие пальчики»;

-         Танцевальный коврик, который  развивает внимание, координацию движения и быстроту реакции;

-         Игру настольную «Аэрохоккей»

-         Радио-Зайца, светящуюся уточку или дельфина, жующую копилку или копилку с исчезающими монетами;

Украсить свой Новогодний стол Вы сможете оригинальными бутылками Шампанского и других напитков с Вашей неповторимой этикеткой, а также оригинальными свечами в виде мандаринов или банки шпрот!

Развлечь своих гостей и весело провести застолье Вы можете с помощью игр «Пьяная рулетка», «Бинго», «Мафия», «Пьяный микс» и других.


#28 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:22

вот смотрите какая ситуация:
ко мне прилетает подруга, я ее хочу встретить в аэропорту, как-нибудь оригинально, в голову ничего не приходит, только шарики гелиевые ))

цветы не подходят, так как прилетает она всего на 2 дня.

#29 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 15:03

Пална, букет из шариков ;)

#30 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 17:21

Термос с чаем/кофе/глинтвейном и коробка вкусняшек. Сразу начать встречу отмечать)

#31 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:36

Видела как с табличками смешными встречают. Букет из шариков или просто шарики - почему бы и нет? Вряд ли там будет 10 человек с шариками :)

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:37

На ватмане можно что-то прикольное написать... Почти транспарант получится.

#33 Гость_Antilopa

Гость_Antilopa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2016 - 23:25

Подскажите где можно найти в Москве оригинальный подарок для человека у которого все есть? Вариант подарить алкоголь не подходит, ему его литрами дарят. У человека юбилей и хотелось бы хороший запоминающийся подарок, дешевую китайскую лабуду дарить не хочется. Буду благодарна за любую помощь!

#34 Гость_Faneri

Гость_Faneri
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2016 - 23:23

Если у человека все есть, то подарок должен быть запоминающимся более чем практичным. Если ваш друг часто подписывает документы, подарите ему хорошую дорогую перьевую ручку. Это будет прежде всего статусный подарок. Мы шефу на день рождения ручку в "Константе" покупали. Там и выбор хороший и ручки оригинальные, не китайская подделка.

#35 Гость_Antilopa

Гость_Antilopa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 00:03

Я конечно понимаю, что дорогих ручек, как и дорогих часов много не бывает. Но у него Parker коллекционная. Так что продешевить могу. За сайт спасибо сейчас вот смотрю. Хороший раздел с сувенирным оружием, но ножи как бы дарить не принято (((. Может еще что-нибудь посоветуете? А то, если честно, глаза разбегаются.

#36 Гость_Faneri

Гость_Faneri
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 00:13

Подарите зажим для денег. А что?! Подарок практичный и в то же время интересный! В магазине есть отличные варианты и в серебре и в стали. Я думаю ваш друг оценит. Сейчас уже никто почти портмоне не пользуется все с зажимами ходят. На мой взгляд, красивые статусные варианты, не стыдно из кармана достать.
Изображение

Сообщение отредактировал Faneri: 15 Март 2016 - 00:14


#37 Гость_Antilopa

Гость_Antilopa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 00:41

Спасибо огромное! Вы меня очень выручили. Я решила остановиться на серебряном зажиме. Думаю, что другу это очень понравится. Уже разместила заказ, завтра обещали доставить.

#38 Гость_Faneri

Гость_Faneri
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2016 - 16:07

Дарю всегда что-то запоминающиеся, но в то же время чтобы им пользоваться можно было. Вот в последний раз мужу классный набор для покера подарила. Тот был в восторге.

#39 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:08

Электрические зубные щетки, такая вещь себе жаба давит купить, а в подарок получить самое то)

#40 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2016 - 12:11

Не хотела бы получить в подарок зубную щётку, даже электрическую :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных