Перейти к содержимому


Как отметить свой юбилей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2011 - 11:16

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 7:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Может получиться как обычно: один не может, другой заболел, третий работает, четвертый уезжает... И будем мы одни в большом домике все выходные

Вот именно... Надеюсь, что все у тебя смогут!!!

#42 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2011 - 16:26

Evgenia, если не секрет, а что за база и что там по стоимости? У мамы юбилей летом, начинаю разведку мест.

#43 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2011 - 07:33

база Чайкино, оз. Кум-Куль

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Фотографий там нет, отзывов нет, в общем - на свой страх и риск.


#44 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2011 - 07:41

Evgenia, как все прошло?

#45 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2011 - 09:32

Всё прошло не без приключений smile.gif

Доехали нормально, вначале приехали 2мя семьями с детками на заказанной газельке (обошлось в 800р), остальные подъехали на след. день.
Весь день празднования были грозы, ливни, град. Но в доме была крытая веранда, и вообще довольно много места.
Пожарить мясо на улице не представлялось возможным, всё заливало. Но наш домик стоял на окраине базы, довольно обособленно, а рядом был недостроенный кирпичный домик - будущая баня, как мы поняли. В итоге жарили там)))
Гости по такой погоде доехали не все, многие разворачивались уже на дороге-свертке с трассы. Получается, дополнительно приехали только родственники. Но они недолго пробыли - посидели, попили, поели, поздравили и уехали. После чего мы детей спать уложили и продолжили банкет smile.gif В общем итоге мяса и вина оказалось СТООООЛЬКО, что сегодня я опять жду гостей)))
Само мясо получилось не очень - жарили слишком низко, торопились, получилось жестковатое и подгоревшее. Но горячее было вкусным smile.gif

На след. день я болела)) не знала куда себя деть после выпитого и съетого. Приехали домой, отмылись, легли спать)
Общий итог: время пролетело мгновенно, отпраздновали нормально, больше на базе отмечать не буду, да и вообще наверное хватит отмечать.

Зато ребенок был счастлив! "Мама, кааак мне здесь нрааавитсяяя!"

Сообщение отредактировал Evgenia: 04 Июль 2011 - 09:34


#46 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:42

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 9:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Гости по такой погоде доехали не все, многие разворачивались уже на дороге-свертке с трассы. Получается, дополнительно приехали только родственники. Но они недолго пробыли - посидели, попили, поели, поздравили и уехали. После чего мы детей спать уложили и продолжили банкет  В

Жень, а ты не обиделась?

#47 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:43

да в принципе нет.
присутствие моей мамы для меня всегда напряг.
остальные зря уехали, но видимо их целью было покупаться и позагорать больше, а погода не та...
ну на друзей, которые не приехали, тоже обижаться нет смысла - просто показательно.
да и я была в общем-то к этому готова, как пессимист smile.gif

Сообщение отредактировал Evgenia: 04 Июль 2011 - 14:46


#48 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:55

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 14:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

тоже обижаться нет смысла - просто показательно

Вот не хотела тебя заранее настраивать, но сама в этот раз на этом же обожглась(( Не обиделась, но выводы сделала и отношение к ним теперь такое же

#49 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2011 - 20:25

Евгения, главное что общий итог положительный. Особенно, отзыв Леры. А мелкие шероховатости не в счет

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 15:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Не обиделась, но выводы сделала и отношение к ним теперь такое же

А я обиделась. Ко мне на 25-летие не пришли родители мужа, хотя мы в то время жили в соседних домах; наверное, год с ними после этого не общалась. Причем они не пришли без предупреждения и без объективных причин на это. Они потом видимо поняли, что были не правы и через мою маму попытались помириться


#50 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:30

Evgenia, а как база? Там есть домики с удобствами? Прочитала твой отчет))

Сообщение отредактировал Anastacia: 05 Июль 2011 - 23:05


#51 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 13:39

Начинаю продумывать юбилей мужа. Посоветуйте что-нибудь. Хочется и торжественно, т.е. ресторан, но чтобы, наверно, был ведущий. Или он не нужен? Вот честно ни разу не была на юбилеях, кроме тихих домашних (пусть и в ресторанчике, но всё равно тихих), как оно всё вообще выглядит? Хочется, чтобы всё было весело, но при этом и не без пафоса по поводу юбилея, но не тягомотно. Сложно, когда ни разу не видел. А-ля свадьбу устраивать как-то тоже не хочется.

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 13:58

Поделитесь, кто видел понравившийся юбилей в ресторане? Что понравилось, что нет? Как люди рассажены были? Что за программа? Как юбиляра задействуют?

#53 Гость_Машуникус

Гость_Машуникус
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 14:46

Были на 30-летие у сестры мужа в ресторане. Правда, из гостей были ток друзья, коллеги, человек 20 (с родственниками отмечали чуть раньше в узком кругу в другом кафе). Был один общий прямоугольный стол. Все расселись самопроизвольно. Не все были знакомы друг с другом, на этот случай юбилярша придумала интересный способ представить своих гостей: она сама давала слово гостям и возможность поздравить, но перед этим немного рассказывала, откуда знакомы, вспоминала всякие смешные, трогательные и интересные моменты, связанные с данными людьми. Конкурсов не было, зато мы отлично потанцевали, пофотографировались) а в конце запустили фейерверк, когда стемнело)

#54 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 14:52

Тоже скоро у мужу юбилей...кафе выбрала, много раз отмечали там юбилеи друзья, кухня отменная. и цены ооочень доступные. Выбираю ведущего. есть пара товарищей на примете, буду обзванивать сравнивать цены...

на юбилей все таки с ведущим интереснее будет, иначе будет скучновато, все буду сидеть/есть/пить....Хотя, все от гостей зависит...
Рассаживали буквой П. Программа - развлекательная, несколько конкурсов с именинником в главном лице.

#55 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 15:00

я была на нескольких юбилеях и для себя сделала вывод, что важно чтобы юбиляр с гостями был отделен от других посетителей, это либо небольшой зал ресторана, либо в некоторых есть отдельные кабинеты, тут уж от кол-ва гостей зависит, т.к. если в общем зале, то как-то не очень, гости стесняются, да и другие компании со своими прибамбахами бывают......
ведущий - хорошо, но вот мне больше понравилось когда не наемный был, а один из гостей взял на себя функцию, как то душевней получилось, все-таки не свадьба же, гости хотят и просто поболтать-пообщаться, а когда дергают все время в конкурсы уже не до разговоров.....но может просто ведущий попался слишком активный...

#56 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 15:07

а с ведущем все можно заранее обговорить, чтобы когда гости дружно и весело обсуждают или общаются за столом. то не трогать их, когда им итак хорошо) начнут скучать или паузы долгие , то вперед, развлекать и работать!)

#57 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияalisha (10 Январь 2013 - 15:00) писал:

ведущий - хорошо, но вот мне больше понравилось когда не наемный был, а один из гостей взял на себя функцию, как то душевней получилось, все-таки не свадьба же, гости хотят и просто поболтать-пообщаться, а когда дергают все время в конкурсы уже не до разговоров.....
у мамы был юбилей 50лет, мы три сестры вели её праздник, поочередно где то, а где и все вместе - но это в основном в начале, на поздравлениях от нас дочерей было. потом раскидали меж собой конкурсы - кто отдыхал, кто работал - все справедливо вышло :)

#58 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 16:42

Я вот однозначно хотела ведущего, а тут мама сходила на один неудачный юбилей, там был ведущий, все люди малознакомы, как оно обычно и бывает на юбилеях и свадьбах, но всем хочется поболтать с юбиляршей, а тут ведущий, и с ней не поболтали, и в конкурсах не ахти как участвовали. Мама пожаловалась, что нафиг он этот ведущий, вот тут я и задумалась. В свадьбу и конкурсы это превращать не хочется, но вот как бы хочется всех объединить в едином порыве оценить нашего юбиляра, т.е. я скорее склоняюсь к воспеванию заслуг, видео от каждого, кто он и что он, как они его любят (может, даже перед началом поздравления от каждого гостя видеовставка с ним, но это проблематично), к деланию какого-то подарка для юбиляра, к выступлению какой-нибудь группы, чем к конкурсам, кто быстрее выловит рыбку из тазика или кто покажет лучший стриптиз, это тоже весело, но хочется сейчас не этого, свадьбы были не так давно, поэтому повторов пока не надо. Всё-таки юбилей - это юбилей. Но при этом я не хочу сама бегать и включать видео, говорить, кто поздравляет и т.д., я и отдохнуть хочу. Ну и с рассадкой мне не ясно до конца, кого садить рядом с юбиляром, кого нет, чтоб свадебный стол не вышел = мой муж и я с нашими родителями :), тока свидетелей не хватает. Может, разыграть места рядом с юбиляром? Или родителей с двух сторон от него посадить (а меня тогда куда???), короче пока больше вопросов...

#59 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:00

разыграть места рядом с юбиляром-вариант! Возьму на заметку)
или на входе каждый возьмет какой нибудь конвертик, и если там будет звезда например, или еще что то, отличное от других конвертов, то гость садится рядом с юбиляром...)

#60 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:06

Лиана, какое место выбрала, если не секрет? Я пока склоняюсь к Шуры-Муры, честно говоря ни разу там не была и интерьер не смогла найти на фото, но ценник вполне устраивает, центр города и все его неизменно хвалят. Надо хоть самой зайти :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных