Перейти к содержимому


Хочу второго!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#581 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:18

у нас соседи родили лялю перед НГ третью. старшей дочке лет 15-16, младшей около 6 и вот мальчик Кирюшка))) причем только мы заехали в апреле и волшебство оказывается уже началось, а я проморгала вообще  и не заметила ее беременности. Говорит мне давай тоже типа не тяни, подтягивайся)))

#582 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:56

А я сразу знала что хочу третьего ребенка, когда во вторую беременность на узи мне сказали, что будет мальчик. А так девочку хоооочется!!! Только плохо что гарантии нет, что опять не получится мальчик... (( Четвертой попытки уже не будет. ))

#583 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 17:13

Мы думаем. Точнее пока я не вышла на работу, была твердая уверенность , что третий будет....сейчас точно уже не скажу, но не исключаю.....

#584 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:28

я после рождения Таси четко знала, что хочу троих.. и сейчас вроде хочу, но вот ощущение, что попозже...И мозгами понимаю, что попозже-то не стоит тянуть, но вот пока прямо сейчас не хочется, все время что-то мешает мне

#585 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:35

Когда Варьке исполнилось 3 месяца (и сняли всякие страшные диагнозы из серии дцп и гидроцифалия) меня накрыло) Хочу троих детей))). Жалела, что у меня КС, а то так бы: рожать и рожать можно было не дожидаясь перерыва в два года.
Сейчас тоже хочу троих детей. Но больше останавливают мысли о родах (настроиться на отходяки после кс), ну и вынашивание (в материальном плане надо подготовиться)

#586 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:44

Я тоже третьего ребенка хочу, но по себе почувствовала,что возраст и беременность  здоровья не добавляют((( Во второй раз уже и отеки раньше появились, и непонятное маловодье/многоводье, да и после 35 недель было физически тяжелее, чем с Ксюшей. Поэтому мозгами понимаю, что если третьего планировать, то уже с меньшей разницей надо, а с меньшей я не хочу, т.к.из декрета в декрет боюсь моя психика не выдержит))) Вообще, конечно, рано об этом думать, но мысли уже вертятся в голове и за третьего, и против))

#587 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:46

Marina, как сказала моя сестра, у которой было КС, родила бы трех, но сами роды останавливают. Она долго и тяжело  восстанавливалась.

#588 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:11

Видимо я одна такая, кто и второго чёто не хочет)))

#589 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:12

Просмотр сообщенияAnastacia (14 Февраль 2015 - 20:46) писал:

Marina, как сказала моя сестра, у которой было КС, родила бы трех, но сами роды останавливают. Она долго и тяжело  восстанавливалась.
Да уж. Второе кесарево бы перенести, а на третье я не решусь. Хватит мне двоих.

#590 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияflo (14 Февраль 2015 - 21:11) писал:

Видимо я одна такая, кто и второго чёто не хочет)))
Напиши годика через 2 свое мнение по этому вопросу ))

В полтора Танюшиных года я делала тест, т.к. были подозрения, что Б. И пока ждала результата, скрестила пальцы на одну полоску )) А через год уже расстраивалась, что не беременна.

#591 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:42

эх.. тоже второго хочу! :pardon:

#592 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:45

Пална, быстро ты ))

#593 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:23

правильно правильно! раз под раздачу малышей попала, то надо хватать и бежать:))

#594 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 21:40

мы тоже пытались искуственно иерархию создать.
дома сейчас взрослая сука почти 6 лет и два щена кобели, полубратья, суке неродственные, одному 6 месяцев, второму 7 месяцев, поддерживали всегда суку, думали она лидером и останется, ведь предыдущего кобеля она строила. Ха-ха три раза... лидирующую позицию занял самый младший, причем когда ему было еще месяца 4-4,5. Сука неожиданно для нас безропотно сдалась и подчинилась, и теперь мы радуемся ее малейшей попытке хотя бы прирыкнуть на мелкого все таки поддержку она чувствует и иногда тоже немного качает права.

так что искуственное наведение порядков помогает конечно, ведь вожак в любом случае должен быть - хозяин, но реально еще и сильно от характеров собак зависит

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных