Перейти к содержимому


Если вы думаете - рожать или нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2007 - 14:25

"Роди мне кого-нибудь":

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#2 Гость_May

Гость_May
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:34

Ага, я вот иногда хочу детеныша, а иногда нет. Особенно нет, после походов к уже родившим подругам.

#3 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2007 - 21:55

А у меня был период - очень сильно хотела... Родила сестра, няньчусь с племянницей и думаю, пока точно рано )))

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 09:10

Вот вы какие smile.gif))) Значит приходите в гости, а сами думаете "Ну нафиг!" smile.gif)

#5 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 09:42

а я вот не думаю "ну нафиг!"... я прихожу и думаю... "эхъ.. свезло ж... я тож такого хотю!!" smile.gif
мда.. видимо уже пора... smile.gif))

#6 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 12:37

Здравы будьте.
Девочки, рожайте на здоровье, если вам это дано, то это прекрастно, стоит только задуматься, сколько женщин лишены этой возможности.
А Материнство, это прекрасно, - просто иногда это понимают слищком поздно.

#7 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:11

А я когда в гости к подружке прихожу, то ужасно хочу второго малыша - у меня доча уже в первом классе.

#8 Гость_sevo444ka

Гость_sevo444ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2007 - 12:01

Я тоже дико хочу второго ребенка, даже мужа уже убедила, но ничего пока не получается  sad.gif

#9 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2007 - 15:02

Я просто подумаю сколько всего я еще хочу сделать... а присутсвие ребенка - это сразу минус несколько лет рабочей, и всякой вне домной жизни... И думаю - пока рановато... Хотя уверена, если бы родила в тот момент, когда сильно хотела - то была бы счастливой и в тех обстоятельствах. Просто ценности с тех пор поменялись чуть-чуть, да и мужчина тот, от которого родить хотела... теперь он не со мной.

#10 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2007 - 16:24

Я тоже хотю ребетенка, но муж против, говорит что сначала надо купить квартиру,  а  уж потом думать о детях sad.gif

#11 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:02

А я очень-очень хочу маленького. Но не поверите - я не могу его себе позволить =((( Как можно рожать когда живу одна в другом городе, а муж, родители в другом....

#12 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:42

Интересно читать отзывы тех, у кого ляльки, которые тогда были лишь в мыслях, уже появились))

#13 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:07

Цитата(Aksinia @ Jun 2 2009, 04:02 PM)
А я очень-очень хочу маленького. Но не поверите - я не могу его себе позволить =((( Как можно рожать когда живу одна в другом городе, а муж, родители в другом....

частенько бывает, что беременность меняет жизнь в лучшую сторону.. может как раз и  шанс сблизится с семьей географически ... smile.gif
щас ты не беременная (предполагаю smile.gif ) , и вроде все на своих местах стоит, куда торопится , а завтра узнаешь smile.gif скажешь мужу....и может сразу все дела побыстрее будет делаться и человек может решится на то, на что раньше еще бы подумал.. переезд допустим smile.gif мотивация или побуждение к действию ...

#14 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:41

Цитата(Мурка @ Jun 2 2009, 08:07 PM)
Цитата(Aksinia @ Jun 2 2009, 04:02 PM)
А я очень-очень хочу маленького. Но не поверите - я не могу его себе позволить =((( Как можно рожать когда живу одна в другом городе, а муж, родители в другом....

частенько бывает, что беременность меняет жизнь в лучшую сторону.. может как раз и  шанс сблизится с семьей географически ... smile.gif
щас ты не беременная (предполагаю smile.gif ) , и вроде все на своих местах стоит, куда торопится , а завтра узнаешь smile.gif скажешь мужу....и может сразу все дела побыстрее будет делаться и человек может решится на то, на что раньше еще бы подумал.. переезд допустим smile.gif мотивация или побуждение к действию ...

Думала я об этом...девочки, вы даже непредставляете сколько препятствий... cray.gif я уже неговорю о безработных родителях, квартирном вопросе, дипломе  и работе из-за которой я не могу переехать в Челябинск...а еще и мужа в армию хотят забрать....а так хочется ляльку и тихого семейного счастья

очень надеюсь, что когда-нибудь буду вспоминать обо всей этой ситуации с улыбкой...

#15 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:53

как все непросто(

#16 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:17

Aksinia,не переживай!Если сильно хочешь чего-то,все со временем сложится,чтоб твое желание сбылось!!!!

#17 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:18

Цитата(MASKArina @ Jun 2 2009, 11:17 PM)
Aksinia,не переживай!Если сильно хочешь чего-то,все со временем сложится,чтоб твое желание сбылось!!!!

надеюсь так и будет  unsure.gif

#18 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 13:46

Я вот тоже всё думала ДА или НЕТ! Вообще свадьбу хотела только чтобы ребенка родить можно было спокойно. Всё-таки остаюсь при мнении, что мой ребенок должен родиться в полноценной, законной семье. Потом стали появляться сомнения, а как то, а как это. А я ведь еще так много всего хочу, чего не смогу себе позволить с ребенком. Но всё-таки мы решились... я поняла, что для меня 25 лет для рождения первого ребенка это много, карьеру можно строить годами, так её и не построив. В общем, будем стараться ближе к новому году зародить внутри меня маленькое сокровище =))

#19 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:28

Злыденька, все сомнения отойдут в сторону, когда у тебя в животике первый раз пихнется малыш smile.gif
Мне 28 лет я сомневалась, готова или нет, придется отдых отложить,   хочется для себя еще пожить и т.д.  А сейчас думаю какие это мелочи, когда смотрю как детка попой упрется и ножки тянет. Вот что самое главное.
Так что все у вас получится и будешь ты замечательной мамой smile.gif

#20 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:12

Девочки, если жеоание иметь ребеночка уже появилось, но мешают материальные проблемы, карьера, учебы... ЗАБЫВАЙТЕ обо все и прекращайте предохрагяться. У меня вот желание тоже поздно появилось, а после него 2 года жду этого чуда. В больницах уже прописалась(((( И теперь завидую ьелой завистью одногруппницам, кто в универе еще ребеночком обзавелся. А мне в те годы все казалось страшным и нереальным




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных