Перейти к содержимому


Красивое тело по программе Лисси Мусси


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Королёк Птица Дивная

Гость_Королёк Птица Дивная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:11

Девочки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Я никак не могу сбросить всё лишнее, нависшее на моём теле. Всё уже перепробовала, не получается у меня. Силы воли не хватает, а может ещё чего.
Уважаемые модераторы, прошу разрешения вести здесь тему, в которой я буду отчитываться. Это будет тема-дневник. В поисках различных диет и систем по сбросу веса на просторах инета, я наткнулась на Лисси Мусси.  У неё есть форум, на котором заводят дневники те, кто проходят её программу. Капельку информации я там почерпнула, но мой любимый комп туда больше не пускает, говорит, что форум заражён вирусом. Я отыскала её книгу, сейчас читаю, хочу пройти её программу, но чувствую, что мне нужна Ваша поддержка милые девушки-леди.  


#2 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:21

напоминает меня, тоже думала создать тему на подобии.
я не могу не есть перед сном......

#3 Гость_Королёк Птица Дивная

Гость_Королёк Птица Дивная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:46

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!!
Kseniya, предлагаю присоединиться. Для меня вообще проблема расстаться с едой. Я как вечный –двигатель пожиратель разных вкусностей. Были моменты, когда я ночью вставала и пока не съем чашку наваристого борща, не могла заснуть. Kseniya, в данной программе принимать пищу можно даже ночью, если есть в этом необходимость, здесь дело совсем в другом, в образе жизни, отношение к себе и миру, я думаю, который не позволяет набирать лишние килограммы.

Попробую вести дневник, хочу что - бы он помог тому, кому это необходимо.
Я, конечно же, не сдержалась и прочла книгу до конца, без последовательного выполнения, возможно идти будет сложнее. Надо было читать и делать последовательно, но мне сильно хотелось посмотреть, а что же там, в конце туннеля.  Сейчас меня мучают разные вопросы, а смогу ли я сделать это или питаться так(есть там всё-таки очистительная программа, но её можно не проходить).  
Начну с самого начала, начну читать с первой страницы и делать-делать-делать.
Сегодня начала читать всё, что вместо введения(в соседней теме хотела вкратце излагать, что в книге, а здесь, что я делаю, что я думаю и т.д., но она куда то исчезла, наверное не понравилась модераторам). Звучит всё многообещающе, и мне хочется во всё это верить. Без веры, мне кажется, не получится. С этого и надо начинать, поверить в то, что будешь делать.
я СИЖУ НА ПРОГРАММЕ.
Упс…похоже не случайно у меня переключился шрифт wink.gif
Читая эту книгу, у меня появилось непонятное состояние. Возникло желание бежать, что-то делать, ноги сами по себе пляшут, дёргаются. Мне кажется, то сдерживающее меня вырывается наружу. Может в этом секрет?! Только нет пока единения, не могу понять в чём.  
Иду на работу, душа моя поёт, ликует, а тело держит, не даёт вырваться внутренней энергии наружу.
Но это же поёт душа, а мозги?...
Дискомфорт… ощущение, что металлический обруч сковывает моё тело.
Надо где-то разорвать, но пока не могу понять где и как это сделать. Это блок, внутренний блок, хочу его нащупать, но не получается пока. Главное, я его обнаружила, это уже полдела.
И поняла, что это относится к «НЕ ТОРМОЗИ себя».

Сообщение отредактировал Королёк Птица Дивная: 17 Ноябрь 2009 - 13:48


#4 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:12

нек знаю, это все из-за сына думаю. он у нас спать ложится очень поздно и из-за этого я им на ночь....
если не трудно скинь пожалуйста книжку на esenia@74.ru спасибоsmile.gif

#5 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:46

Королёк Птица Дивная, для дневников есть раздел

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

.

Сообщение отредактировал Большой Брат: 18 Ноябрь 2009 - 00:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных