Перейти к содержимому


Велотренажеры для дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Vlad

Гость_Vlad
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:29

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 12:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Надо обзванивать магазины.


Evgenia, солнце, надо! Но его по-моему нету в городе.  Я не нашел..

Если  вдруг  кто -то найдет  киньте  адрес плис!  Тренажом  хороший компактный можно педали крутить  прям на диване возле телевизора  да и вообще  хоть где : ))  магнитная система нагрузки  - плавный ход.  В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ЕСТЬ, НО ОНИ ВСЕ НЕ МЕСТНЫЕ.  unsure.gif   Хочется  же перед покупкой  посмотреть -  пощупать.. ))))


#22 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2011 - 21:41

C таким тренажером еще присособиться надо, как-то правильно сесть. Диван что-то мало подходит, для этого, мне кажется. Я когда выбирала себе, такие даже не рассматривала, купила тот который "целиком", с сидением. Ну и собсно, тоже дома перед телевизором...

#23 Гость_Vlad

Гость_Vlad
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:18

Цитата(Evgenia @ 4.2.2011, 22:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

C таким тренажером еще присособиться надо, как-то правильно сесть. Диван что-то мало подходит, для этого, мне кажется. Я когда выбирала себе, такие даже не рассматривала, купила тот который "целиком", с сидением. Ну и собсно, тоже дома перед телевизором...


Evgenia, я  бы взял с сиденьем, НО  мне некуда  поставить  бандуру, поэтому нужен супер компактный  тренажер. Эта модель самая тяжелая  из всех маленьких 15 кг вес,  если еще упереть))  вообще никуда не денется )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных