Перейти к содержимому


Avon и всё такое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2008 - 17:00

а мне Эйвон нравится, тут дело в том что у всех разная кожа и кому то средство подойдет а кому то нет, и не факт что чем дороже тем лучше..мне вот Vichi совсем не подошел..вместо того чтоб очищать кожу выскочили прыщи

#22 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2008 - 04:30

Kelly, у каждой фирмы есть свои удачные и неудачные продукты. Например Эйвон - вот лежит у меня их каталог сейчас (ну вот нужно знать конкурентов в лицо smile.gif ) - читаю - товары произведены в:
Германия Польша Италия Великобритания Швейцария Чехия Китай Корея США  Аргентина Россия

Из этих стран максимум 4 внушают доверия по поводу качества. Порой дело отнюдь не в составе, а в стране-производителе.

По поводу гринмамы - довольно хорошая косметика, хоть и производится в России.

#23 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 20:05

да почему хорошие вещи обязательно дорогие? мне кажется наша косметика очень неплоха, хоть и стоит мало. Калина или невская, например. может это надежды, но я надеюсь, что такую касметику меньше подделывают, навар то меньше ибо цена не огромная.

Хотя не доверяю я магазинам всяким "Хозтовары" и т.д. а тем более отдельчикам маленьким, мне кажется там все поддельное. Порошки стиральные из одного чана насыпаны и шампуни тоже((((((((((((((((( Где же 100% купить быт.химию и касметику не подделку?????????????


Еще скажу, у нас в городе сеть м-нов Красотка, там все подделка! Это из доставерных источников по секрету wink.gif

#24 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:52

rodnichok9, хорошую косметику можете у меня купить  rolleyes.gif  (Шутка! А то чичас звездюлей получу от администрации smile.gif )

На самом деле косметику хорошо покупать в крупных магазинах. В лавках и вправду дерьмо всякое как у нас на рынках.

сейчас администрация кааак........ погрозит пальчиком vertag.gif

#25 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:46

упсссссссссссссссс о антирекламе я не подумала..... извинямссссссс


быт.химию покупаю только в МЕТРО, надеюсь хоть там не подделка (у них есть все сертификаты и документы на товары, хотя........... кто знает.........), а косметику не знаю где покупать. НИКОМУ не доверяю!!!!!!!

#26 Гость_juli

Гость_juli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2008 - 00:56

А мне нравится Mary Kay, кто не пробовал, рекомендую. Все продумано, системно. Я даже думаю стать прямым клиентом компании и покупать все со скидкой 50% и 40%.

Кстати вопрос о подделке при покупке Mary Kay вообще не встает, все настоящее.


SMOD: 2 в 1

Сообщение отредактировал Гитарист: 18 Апрель 2008 - 02:46


#27 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2008 - 02:48

juli, 50% у Вас там выйдет вряд ли, из 40% примерно 10 уйдёт на доставку, так что не обольщайтесь  acute.gif

ПыСы: В МэриКей распространителями могут стать только женщины. Вот такая у них стервь-директор. Наверное мужики недодали  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

#28 Гость_LILU 2

Гость_LILU 2
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:49

мне нравиться Эйвон,аллергии нету,в основном беру SPA и декаративку thumbup.gif

#29 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:50

зачем создано две похожие темы?   g.gif

#30 Гость_кузьминка

Гость_кузьминка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:29

Косметикой Эйвон пользовалась мало, вообще прекратила когда взяла на новый год  какие то блестки на веки и пипец какое у меня раздражение было.
А вот косметика Фабрелик- вообще ка-ка , сама занималась распросранением и бросила поэтому

#31 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:51

У каждой фирмы есть удачные продукты и не очень. Ну и как говорилось выше дешёвые и дорогие серии.
Мне в Эйвоне понравился крем для рук с запахом ванили (хорошо впитывается и придаёт приятный ванильный шлейф)) и смягчающий крем для ног (действительно хорошо смягчает), а в Фаберлике Бальзам суперактив (устраняет воспаление и раздражение лица). Больше вроде ничего выдающегося в них нет. Но и не сказала бы что косметика ужасная, вполне нормальная для своей ценовой категории

#32 Гость_iax

Гость_iax
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 20:45

Существует такая косметика МейТан называется. Недорогая и очень качественная. плохих отзывов не слышал.



вам первое предупреждение за рекламу

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 08 Апрель 2009 - 20:47


#33 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:17

AVON очень плохая косметика, но Орифлейм еще хуже. Есть позиции которые не являются продуктом этих марок, но присутствуют в их каталогах, там еще можно говорить о качестве.

#34 Гость_Atiragram

Гость_Atiragram
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:34

А мне нравится Ив Роше, заказываем по каталогу, если верит, то косметика наатуральная! unsure.gif  мне оч нравится! laugh.gif

#35 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:26

Мне Ив Роше тоже раньше нравился, только ассортимент у них почти не обновился за пару лет.. а косметические продукты имеют свойстыво морально устаревать, да и качество обычно со временем падает. Сейчас пользуют китайской косметикой, но выборочно smile.gif

#36 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:19

Мне в Ив Роше нравятся средства для снятия макияжа и некоторые духи. Ассортимент действительно почти не меняется. Но это хорошо для тех кто привык пользоваться проверенными средствами, а не менять каждый раз

#37 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 13:12

Я к Ив Роше тоже охладела (хотя вот еще гелями для душа и туал. водой пользуюсь), а во всем остальном на Mary Kay перебежала недавно совсем. Пока нравится, особенно средство для снятия макияжа с глаз и очищающие салфетки с матирующим эффектом. smile.gif

#38 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 13:26

Я к дядюшке Иву не равнодушна. Зря вы говорите, что ассортимент не обновляется, с начала этого года появились новые серии smile.gif А чего стоит обновление серии Кулер Натюр! Там стоооолько всего нового.
Мне у них не нра большинство шампуней, серия Плезир Натюр (это которая вкусно пахнет) сушит кожу.
Нравятся серия геликов Растительная свежесть, Пюр Камилл, Био-специфик, некоторые средства для тела. Из декоративки очень-очень нравится коллекционная четырехцветная пудра smile.gif Карандашики, тени, тени-мусс, тушь Ирия тоже ничего.
И вообще, если заказывать с умом или ходить в магазины с распечатками или открытками то получается совсем не дорого smile.gif

#39 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 14:28

А мне нравится Фаберлик, уже несколько лет занимаюсь и другое не хочется брать.

#40 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2009 - 20:42

У Mary Kay только салфетки с матирующим эффектом мне и понравились, хотя девочки на работе надавали кучу всяких пробников. Отмечу, что через некоторое время они сами в ней разочаровались и прекратили заниматься. У Эйвона и Орифлейма есть очень хорошие позиции, идеально подошедшие моей коже. Да и косметика недорогая, поэтому, если заказывать по каталогам, то у них. У Ив Роше замечательные духи Минг Шу, я просто в диком восторге. Как и от орифлеймовской Фреи, а какие в Ив Роше гели для душа, пахнут обалдеть! А вот в Орифлейм они подкачали... В общем кому-что подходит, тот тем и пользуется. Будь то Эйвон, Орифлейм, Ив Роше или Мэри Кей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных