Перейти к содержимому


Как Же Увеличить Грудь?

Увеличение груди.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:31

Luchik, Алла мы конечно размерами не мерились))))) Но регулярно вместе отдыхаем в купальниках на мой взгляд 3.  
Конечно и генетика и эластичность кожи и др. у кого то после беременности куча растяжек, а кто то не знает как они выглядят.

Мне знаете что интересно, а насколько это страшно улучшить грудь хирургически? Есть у кого то реальные примеры? Я в прошлом году с девочкой лежала в больнице она рассказывала, что делала подтяжку т.к. очень похудела и стеснялась свой груди. С ее слов это не больно и не страшно, через несколько часов после операции она уехала домой, а топом только швы снимать приезжала, остались маленькие шрамчики. Выглядит очень естественно я бы никогда не подумала, что то делали.
Но мне самой очень страшно хотя я бы хотела чуть-чуть подправить)))) Муж категорически против.

#22 Гость_Chernetta

Гость_Chernetta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:31

Просмотр сообщенияНатусечка (09 Июнь 2016 - 00:42) писал:

Но форму однозначно теряет. Ни разу не слышала особо счастливых отзывов)

Ну у меня именно тот случай) Никуда не сдулась и форму не потеряла)))

#23 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:23

Просмотр сообщенияИюньская (09 Июнь 2016 - 14:31) писал:

Luchik, Алла мы конечно размерами не мерились))))) Но регулярно вместе отдыхаем в купальниках на мой взгляд 3.  
Конечно и генетика и эластичность кожи и др. у кого то после беременности куча растяжек, а кто то не знает как они выглядят.

Мне знаете что интересно, а насколько это страшно улучшить грудь хирургически? Есть у кого то реальные примеры? Я в прошлом году с девочкой лежала в больнице она рассказывала, что делала подтяжку т.к. очень похудела и стеснялась свой груди. С ее слов это не больно и не страшно, через несколько часов после операции она уехала домой, а топом только швы снимать приезжала, остались маленькие шрамчики. Выглядит очень естественно я бы никогда не подумала, что то делали.
Но мне самой очень страшно хотя я бы хотела чуть-чуть подправить)))) Муж категорически против.
несколько знакомых делали операции,  правда,  без имплантов. Одна уменьшила свой родной 6 размер после кормления (там был капец полный,  сами понимаете)  до 3. Одна просто подтянула.  Все идеально получилось. Они счастливы.

#24 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:32

Просмотр сообщенияLuchik (09 Июнь 2016 - 13:37) писал:

Влияет. Моя сестра кормила дочь 3 мес., потом они на ИВ перешли. Форма груди у нее лучше, чем у меня, хоть она на 10 лет старше.
Ключевое то, что она не ты)) Ты же не знаешь, что бы было, если б она кормила год или два. Точно так же не факт, что тебе бы повезло, как ей, если б ты отлучила в 3 месяца.
В общем, тут дело везения, и никогда не угадаешь. У меня вернулась к добеременному размеру, но форма ухудшилась, хотя и не сильно плохо, конечно. Посмотрим, что будет после второго ребёнка. На операцию, возможно, решусь, но без имплантов.

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:15

вот я деревня))) я думала, что только с имплантами это делают.

#26 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:30

У меня после одного грудь стала больше, хотя никогда на размер не жаловалась. Форму тоже не потеряла. Кормила год. У меня много притензий к своему телу после родов, особенно в части здоровья, но грудь в их число не входит. До беременности был 3й размер, пока кормила был 5й, сейчас 4.

#27 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:50

С имплантами проще операция проходит по подтяжке груди. Чем без них (приходится сосок "перешивать")

#28 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:16

Девочка про которую я писала точно без имплантов делала. Но у нее очень-очень естественно все выглядит и далеко не идеально-нереально как на картинке, но судя по тому как она довольна видимо было все очень плохо. Хотя я и не знаю насколько она похудела, она показывала свои фото др. соседкам по палате, но у меня тогда уже плохие новости случились и мне было не до этого.

#29 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияChernetta (09 Июнь 2016 - 14:31) писал:

Ну у меня именно тот случай) Никуда не сдулась и форму не потеряла)))
а вес при этом такой же остался?

#30 Гость_Бормотухина

Гость_Бормотухина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:02

Девочки, даже комментировать не буду вышенаписанное, просто не вижу смысла отговаривать или убеждать. Искренне желаю всем удачи и успешного заживления! Маленькая рекомендация как от человека, имеющего непосредственное отношение к пластике: бюджетной пластики не существует.  Хороший пластик не может стоить дешево, и к хорошим пластическим хирургам очередь на консультацию месяца 2 и на операцию месяца 3, несмотря на все кризисы в стране.Есть форумы пластической хирургии, там участницы выставляют свои фото, можно посмотреть что бывает после криворуких хирургов и единицы врачей берутся это исправлять.

Сообщение отредактировал Marina: 22 Февраль 2017 - 14:16
ссылка на другой форум


#31 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2017 - 20:49

А что же делать, если и грудь хочется увеличить, и после просмотра таких форумов с криворукими хирургами, точнее результатами их работы, становится страшно. Как выбрать доктора, чтоб все получилось?

#32 Гость_Vanessa

Гость_Vanessa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2017 - 10:13

Просмотр сообщенияPassion (14 Август 2017 - 20:49) писал:

А что же делать, если и грудь хочется увеличить, и после просмотра таких форумов с криворукими хирургами, точнее результатами их работы, становится страшно. Как выбрать доктора, чтоб все получилось?

Так ответ в Вашем же вопросе содержится - просматривать форумы, отзывы, общаться с людьми, которые сделали пластику и довольны результатом. Сарафанное радио работает отлично у нас. Ну и конечно обращать внимание на опыт врача, на фото его работ. Может, еще кто-то подскажет, но я именно так выбирала врача, и очень довольна своей новой грудью.

#33 Гость_Passion

Гость_Passion
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2017 - 01:36

Просмотр сообщенияVanessa (22 Август 2017 - 10:13) писал:

Так ответ в Вашем же вопросе содержится - просматривать форумы, отзывы, общаться с людьми, которые сделали пластику и довольны результатом. Сарафанное радио работает отлично у нас. Ну и конечно обращать внимание на опыт врача, на фото его работ. Может, еще кто-то подскажет, но я именно так выбирала врача, и очень довольна своей новой грудью.
А можете поделиться подробностями - где и у кого делали? Как прошла сама операция и долго ли были ограничения после нее? Какие импланты ставили - круглые или анатомической формы?

#34 Гость_Vanessa

Гость_Vanessa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2017 - 02:25

Просмотр сообщенияPassion (23 Август 2017 - 01:36) писал:

А можете поделиться подробностями - где и у кого делали? Как прошла сама операция и долго ли были ограничения после нее? Какие импланты ставили - круглые или анатомической формы?
Я в Москве делала. Мне понравилось, что врач все рассказывал, показывал, советовал. В общем, внимательный к пациентам. Сделал мне троечку, как я и хотела. Импланты ставил анатомической формы, они более естественно смотрятся. Как назывались импланты ставили сейчас уже не вспомню, я почти три года назад пластику делала и ни секунды не пожалела о том, что решилась. Ограничения были конечно, но они не особо меня напрягали. Врач Вам все расскажет. Главное - внимательно слушать врача и все выполнять, тогда и побочных эффектов не будет

Сообщение отредактировал Marina: 29 Август 2017 - 08:10





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных