Перейти к содержимому


Детские Часы С Gps


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 12:35

Katerinka, а если бы ты смогла с помощью такой слежки спасти своего ребенка от негативного влияния? (например, пресловутый синий кит). Говоря, не заранее, а именно после какого-то случая, любого негативного.

Сообщение отредактировал Мурка: 17 Август 2017 - 12:36


#42 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 14:41

У нас Косте на лего подарили какие то часы надо изучить функции в них.
Подслушивать, что говорит учитель точно не буду.

Я не вижу в них необходимости, если честно. Для звонков есть телефон, отслеживать где ребенок нет надобности в школу водим и забираем, в нашей школе началке без взрослых выходить нельзя, охранник отслеживает и не выпускает.

Сообщение отредактировал Июньская: 17 Август 2017 - 14:46


#43 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 14:53

Просмотр сообщенияМурка (17 Август 2017 - 12:35) писал:

Katerinka, а если бы ты смогла с помощью такой слежки спасти своего ребенка от негативного влияния? (например, пресловутый синий кит). Говоря, не заранее, а именно после какого-то случая, любого негативного.
Грань очень тонка. От всего уберечь своих детей мы не сможем все равно. А вот потерять доверие, если ребенок узнает о слежке - запросто.

#44 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 16:01

Июньская, воот, я и подумала, что телефон все равно положу, а смысл двоить средства связи. Но у них плюс - навигация, но это на очень сильно крайний случай. Но пока на 100% не отмела для себя этот вариант, думаю.
Katerinka, ну смотря в каком возрасте, наверное, про доверие. Моя дочь абсолютно точно спокойно в данном возрасте воспримет факт, что я могу включить и услышать, пока она настолько наивна и открыта. У нас бабушка одна может умолчать что-то для своей выгодны, а дочь выдаст с потрохами (случай, что бабушка уверяет, что ребенок именно с ней и только с ней ведет себя идеально, а дочь сама же вечером мне рассказывает, как она косячит, просто спокойно к этому относится, открыта). Потом , думаю, это уже не будет нравится.

#45 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 18:17

Мурка, у нас Костя их просил одно время потому что по ним можно звонить.  С его слов почти у всех в классе есть такие, уточнила у какого количества человек. Костя сказал, что у двоих, но он хочет что бы таких детей было больше))))))
Но Костю любой гаджет привлекает.   Я их тогда восприняла как баловство, когда домой один ходить будет наверное иначе буду думать.  
Племяшка ходит один домой с первого класса очень это переживательно!    Надо подать идею сестре может подарить ему.

#46 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 18:30

А функцию следения по карте(как жто называется) за телефоном можно полключить на простейший телефон? Не смартфон? Я думала нельзя...

#47 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 21:48

alisha,за простым кнопочным нельзя следить, нужен телефон с gps модулем.

#48 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 21:57

Преимущество таких часов в том, что они находятся на ребенке, а телефоны дети теряют. Меня больше привлекает тот факт, что в случае похищения ребенка я могу (возможно с большей вероятностью) его найти, а не слежка за личной жизнью.

#49 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 22:05

В случае похищения ребенка похитители первым делом эти часы выкинут в ближайшие кусты.

А насчет подслушивания мне в голову мысль пришла, а это вообще законно? Учителя то тоже не дураки и прекрасно знают что и как работает.   И думаю так же формы почитывают сидят))

#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Август 2017 - 22:24

Дети многие оставляют телефоны в ранцах, ранцы бросают на скамейках, а сами бегают, гуляют и ничего не слышат, хоть узвонись.

#51 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2017 - 08:46

Вот..я не планирую ребенку покупать смартфон..по нескольким причинам..поэтому часы чтоб отслеживать местоположение актуальны..сидеть и соушать учителя не соьюбираюсь....но если булут какие то проблемеые ситуации (не обязат с учителем) то могу и воспользоваться этой функцией.

#52 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2017 - 11:12

Там прослушки то всего 15 сек. Так чтоб убедится что все нормально)

#53 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2017 - 11:16

Я тоже считаю что с прослушкой вы раздуваете.....

#54 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2017 - 11:18

Подарили сегодня на ДР ,на 1 сентября решили цепочку золотую.) Я сегодня все функции проверила,мне понравились функции снятие с руки или выкл.  ,сразу приходить сообщение, потом настроить можно чтобы через одинаковое время приходило оповещение где ребенок, голосовой сообщение, ну и еще можно например настроить функцию зона геолокации ,это когда например ребенок сидит дома один  и ему не разрешили гулять) а ребенок не послушал и вышел, то родителю приходит сообщение что ребенок покинул квартиру)

Сообщение отредактировал dju: 18 Август 2017 - 11:28


#55 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2017 - 11:20

Юль, а подскажи какое приложение используете?

#56 Гость_dju

Гость_dju
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияalisha (18 Август 2017 - 11:20) писал:

Юль, а подскажи какое приложение используете?
Se Tracker3

#57 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2017 - 00:56

А на руке они крупно смотрятся? Или также про них забываешь, как про часы?

PS У нас в музыкальной школе, на хоккее учителя орут и при родителях очень громко)

#58 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2017 - 01:02

Беладонна, по мне так крупно. Особенно на худеньких и маленьких. Если найду фото, то покажу

#59 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2017 - 08:59

Нормальро они смотрятся как электронные часы.

#60 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2017 - 20:55

В выходные ездили к племяннику на день рождения подарили часы, черные смотрятся хорошо как обычные электронные, парень доволен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных