Перейти к содержимому


Как вам делали предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#301 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 12:43

Мой мужчина тоже из разряда не очень романтичных натур, как такового предложения не было, совместно решили, что пора)

#302 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 16:32

Leonora, здорово, что МЧ "дозрел" до официального предложения! Все-таки, это так приятно!

#303 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияSNEJINKA сказал:

первый раз мне мама сказала, что надо выйти замуж, а второй - сестра))
Тань, как оригинально у вас все сложилось! Прямо как в стародавние времена :shades:

Девочки, ну вы меня прям успокоили, а то у меня уже комплекс неполноценности был, что всем делают предложение, а я "какая-то не такая" :)

#304 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 17:51

Luchik, моей маме тоже папа официального не делал))) она его долго подкалывала))
зато младшей сестре муж расстарался)

#305 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2014 - 17:55

Просмотр сообщенияКудрявая сказал:

зато младшей сестре муж расстарался)
Дааа, у Тани отличное предложение получилось! :thumbup:

#306 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияКудрявая (11 Март 2014 - 17:51) писал:

Luchik, моей маме тоже папа официального не делал))) она его долго подкалывала))
зато младшей сестре муж расстарался)
Расскажи как)

#307 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияТатьяна Август (17 Январь 2013 - 20:56) писал:

У меня предложение чуть не сорвалось) я чуть все не испортила!) У нас с любимым в этом сентябре было 4 года) 14 сентября наша НЕЛЮБИМАЯ дата! так как, каждый год!!!прям вот каждый в этот день мы, вместо романтического отмечания, ссоримся так,как НИКОГДА в течение года даже не пытаемся ссориться!
В этом году мы в этот день находились в Москве. Я с вечера 13го начала испытывать жесткий дискомфорт...и уже понимала,что магическим образом, во мне вдруг разом накопилось столько претензий,что конфликта не избежать! Начали ссориться...поругались опять до слез моих и его психа невероятного! Утро встретили мрачно...и тут он начал таскать меня по Москве...прогулка блин... я злая, обиженная...хочу на арбат! а он заладил свое..." нам нужно на воробьевы горы"! и ведет себя странно так...что меня еще больше злило! ну,мы поехали...и он вел меня к определенному месту...там смотровая площадка и большое дерево стоит! ( там еще Саша Белый из Бригады предложение делал) он только начинает говорить мне что-то,а я ему: "ой какие шапки ушаааанки продаются! ой какие туристы...ой,а вот фотик,сфоткай меня! УХ ТЫЫЫЫЫ, сувенииииры..." И скачу,как конь повсюду... Любимый волновался...но наконец-то я утихомирилась и смогла остановиться на секунду...он воспользовался моментом и....сел на колено!) Это было не просто неожиданно...это вообще был полнейший сюрприз! Даже не помню,что он именно говорил! так как я от избытка чувств ревела...вокруг нас собралась толпа каких-то иностранных туристов, которые там на экскурсии были!Хлопали,свистели, фотографировали нас))) А потом кричали нам "горько"!)
В общем, как-то. так...))  14 сентября мы решили стать семьей) надеюсь, теперь мы прервали закономерность наших ссор в этот день))


#308 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 22:04

Злыденька, выше цитата ее рассказа

#309 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияКудрявая (14 Март 2014 - 22:04) писал:

Злыденька, выше цитата ее рассказа
Ой, не знала, что это твоя сестра)

#310 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2014 - 22:09

Злыденька, моя родненькая)))младшенькая)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных