Перейти к содержимому


Где Проколоть Ушки Ребенку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 14:05

Девочки, сережки у Таи уже 2 года лежат. Тут сама стала просить проколоть ей ушки.
Подскажите - где,что,почем? Кто прокалывал? как детки отреагировали?

#2 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 14:12

Женя, у нас аналогичная ситуация, вроде бы где то уже была темка подобная, только сначала я начиталась, что проколют не там-у ребенка упадет зрение, я забыла про сережки, потом я стала думать зачем я сейчас буду ребенку навязывать свое мнение-это ее тело и пусть прокалывает ушки когда захочет, я себе уже осознанно в 20 лет проколола, в общем какие то мучения по этому поводу у меня...

#3 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 14:17

Вот тема быть или нет сережкам: http://www.lady74.ru...showtopic=10289
Здесь, как я поняла, Женя хочет знать конкретные места, куда обращались, и как все прошло.
Раньше точно кололи в ДМ на ленина, пистолетом, вставляли гвоздики из хирургической стали. Минус - обрабатывать гвоздики на мой взгляд сложнее, но зато меньше цепляются - это актуально с маленькой девочкой.

#4 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 18:41

В салонах-парикмахерских должны прокалывать, по крайней мере, там, где я стригусь, такая услуга есть. Цен не знаю, к сожалению.

#5 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 20:15

Единственное, ведь в мочках столько точек всяких, боязно идти абы куда, вдруг не туда попадут? :(

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 21:09

вот именно поэтому и интересуют проверенные места! Где хорошо колят именно деткам

#7 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 22:00

Нужная тема!
Мне Кюша говорит на дя: мама, давай пойдем и проколим мне ушки, я плакать не буду, буду терпеть!
Подруга прокалывала дочке в Блеске на Комсомольском пр. Завтра узнаю у нее.

#8 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2013 - 22:29

Насть, так и моя так же - постоянно сережка разглядывает.. просит, говорит,что плакать не будет

#9 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2013 - 09:30

а мою бабушка напугала, что очень больно и кровь пойдёт...
желания нет) ну, нашим легче)

#10 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2013 - 09:39

Женя, мы кололи на кирова за салоном МТС, стоило год назад рублей 400-500 вместе с гвоздиками. там центр пластической хирургии+ косметология.
Настена даже пискнуть не успела, недели через 3 переодели сережки на золотые. Кололи в конце марта.

Поблагодарили 1 Member:
Кудрявая  

#11 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2013 - 13:39

У меня племянница недавно прокалывала уши, ей хоть и 15 уже, но мама строгая, тоже хотела ориентируясь на точки проколоть. Пошли в Синегорье, там есть отдельчик, где прокалывают, им там сначала сказали, что по точкам колят, а в итоге прокололи где красивее смотреться будет.  А они много до этого салонов обошли. Я думаю про точки можно выяснить только в центре акупунктуры, там могут точку отметить, а потом уже в любом салоне проколоть.

#12 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2013 - 18:32

мне кололи года в 4 в детском мире на ленина, кололи не как красиво, а в центр мочки, да, из за большой мочки, некоторые модели не подходят, но не так уж страшно смотрится. Зрение и здоровье в остальном отличное.
Настене тоже кололи в центр мочки и  считаю это правильным

#13 Гость_len_ok

Гость_len_ok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2013 - 20:16

Владе тоже год назад родители подарили сережки. Так мама всякий раз спрашивает когда же мы проколем Владе ушки. Сережечки маленькие, специально для деток. Когда подрастет, уже и малы могут быть((( Мне вроде бы и хочется ей проколоть, а как-то страшно...
Раньше прокалывали уши в ДМ пистолетиком, сейчас не знаю есть ли там этот закуток

#14 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2013 - 21:57

Оль, спасибо! попробую завтра заскочить узнать

#15 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2013 - 13:52

Жень! И что в итоге?? Где прокололи?

#16 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2013 - 14:34

Даш, мы прокололи на свободе в волшебнице - там такая совдеповская парикмахерская, но там работает хваленый косметолог Яна - которая волшебно деткам прокалывает ушки

#17 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияriddle (13 Май 2013 - 18:32) писал:

мне кололи года в 4 в детском мире на ленина, кололи не как красиво, а в центр мочки, да, из за большой мочки, некоторые модели не подходят, но не так уж страшно смотрится. Зрение и здоровье в остальном отличное.
Настене тоже кололи в центр мочки и  считаю это правильным

Просмотр сообщенияlen_ok (13 Май 2013 - 20:16) писал:

Владе тоже год назад родители подарили сережки. Так мама всякий раз спрашивает когда же мы проколем Владе ушки. Сережечки маленькие, специально для деток. Когда подрастет, уже и малы могут быть((( Мне вроде бы и хочется ей проколоть, а как-то страшно...
Раньше прокалывали уши в ДМ пистолетиком, сейчас не знаю есть ли там этот закуток
Мне там же прокалывали, правда уже в 17 лет, после окончания школы.
А какой сумасшедший выбор детских золотых сережек в ювелирном, и с камушками и без, с зонтиками-мишками-ягодками. Даже я, противник раннего прокалывания разглядывала с интересом их дольше чем то, за чем зашла туда ))))

#18 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2013 - 23:28

Самое главное без фанатизма выбрать самые аккуратные и не броские сережки, чтоб не цеплялись за вещи и не болтались.
У нас друзья прокололи с нами в одно время, так они раз 5 до крови все раздирали, пока простые сережки не одели, папа все наставил чтоб доча носила именно подарок его родителей. Потом видимо пожалел ушки дочи и купили другие серьги.
Мы как одели год назад сережки, так ни разу их и не снимали, они ей не мешают и не цепляются

#19 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:39

Женя, а у тебя телефон Яны этой есть??



Девочки! Как вы думаете в конце апреля, после приезда можно проколоть? Или лучше не стоит?

#20 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:45

Дарья,да, где-то в машине валяется. Если на днях не выкинула.

Даш, у нас ну оооочень быстро ушки зажили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных