Перейти к содержимому


Музыка для бракосочетания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2011 - 18:28

У нас будет выездная регистрация и мы хотим создать романтическую атмосферу. Марш Мендельсона, на мой взгляд, слишком официальный и громкий. Аж мурашки у меня когда он играет в ЗАГСе. Я склоняюсь к иностранной музыки.
Может быть Наталья Орейро - Me Muero De Amor!
Девочки напишите свое мнение!!!

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:51

Аве Мария - идеальный вариант, на мой взгляд) классика, красиво, нежно и при этом сдержано, никаких попсовых мотивчиков и т.д. ВЕЧНАЯ музыка. У меня от нее даже слезки подкатывают))

#3 Гость_SnoNIk

Гость_SnoNIk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:18

Хотя и не девочка но напишу  rolleyes.gif
Напишу как человек с классическим муз. образованием. Музыки хорошей и не заезженной очень много написано за века, и почему все только марш Мендельсона да Аве Мария используют? А если свадьба в Гангстерском стиле, то я бы посоветовал поставить инструментальную композицию What A Wonderful World из кинофильма Знакомтесь, Джо Блэк. Да и на обычную свадьбу она бы тоже подошла  rolleyes.gif

#4 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2020 - 23:19

Просмотр сообщенияSnoNIk (14 Апрель 2012 - 20:18) писал:

Хотя и не девочка но напишу  style_emoticons/default/rolleyes.gif
Напишу как человек с классическим муз. образованием. Музыки хорошей и не заезженной очень много написано за века, и почему все только марш Мендельсона да Аве Мария используют? А если свадьба в Гангстерском стиле, то я бы посоветовал поставить инструментальную композицию What A Wonderful World из кинофильма Знакомтесь, Джо Блэк. Да и на обычную свадьбу она бы тоже подошла  style_emoticons/default/rolleyes.gif
Большое спасибо за советы, очень дельные! :shades:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных