Перейти к содержимому


второй брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:00

Девочки, присоединяйтесь! Кто замуж выходит второй (третий, четвертый) разы. Делаете ли вы свадьбу? Если да, то с каким размахом? Нужна ли она опять? Я вот замуж во второй раз выхожу, но свадьбу опять сделать хочется, т.к. первая свадьба была 9 лет назад, а сейчас возможностей стало больше и хочется все самой сделать (в прошлый раз свадьбу организовывали родители).

#2 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:13

Что-то мало кто присоединился, скорее всего большинство скрывает, что не первый раз замуж выходят.....А мой любимый говорит, чтоб я не грузилась, что первый раз-была генеральная репетиция. А теперь СВАДЬБА-В ПОЛНОМ смысле этого слова, со всеми примочками и особенностями!!!!!

#3 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 20:51

Что тут скрывать-то? Ничего в этом особенного нет.
У меня тоже первый раз была просто репитиция НАСТОЯЩЕЙ СВАДЬБЫ...

#4 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:42

А как вы себя чувствуете при этом, я вот как представлю, что опять всех родственников приглашать, как то не очень уверенно себя чувствую.

#5 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:58

А у меня первая свадьба была 8 лет назад, и сейчас уже не приглашаю тех, кого тогда пригласила на свадьбу...просто все подруги поменялись за эти годы...

#6 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:16

У меня тоже родители попросили не приглашать на свадьбу моих общих с бывшим мужем друзей, никаких с ним ассоциаций не хотят....А я спокойна, конечно сделаю как они хотят, но все же легче к этому отношусь, и все благодаря моему будущему мужу! Он создал вокрук подготовки такую здоровскую атмосферу и заряжает меня аптимизмом все время! Что я просто хочу ловить кайф от своего НАСТОЯЩЕГО ТОРЖЕСТВА, соблюдая все-все приметы и реализовывая все-все мечты!

#7 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:40

Девченки а вы будете фату одевать? мне вот очень хочется

#8 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:37

А я купила фату о какой мечтала всегда...ДЛИННУЮ.......И оболденно красивую........м..м..м...м...м.........Итальянскую с ручной вышевкой........

#9 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:39

И вообще мой Димка сказал, что я выхожу замуж в первый и последний раз!!! Все должно быть: и выкуп, и украшения на машине и фата и ЗОЛОТЫЕ кольца, а не так как первый раз......только название: ни выкупа, ни украшений, кольца серебрянные.....ВОТ!

#10 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:58

Ну все, значит и я фату одену, а то некоторые отговаривают

#11 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:06

Забудь от том, что было раньше!!! Пусть все будет впервые, эмоций больше будет и удовольствия!!!!! Я по сравнению с моей этой свадьбой вообще прошлую не считаю за праздник, так на скорую руку.........из нее мне запомнилось только платье...красивое было, а прическа отстой, маникюра тоже прикольного не было.....Теперь все будет по-другому!!!!

#12 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:12

ИРИНАЗ 2905, я то же так думаю, тем более, что и ума в голове прибавилось (это я про себя)

#13 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:14

ЭТО ТОЧНО!!!! Я прямо пай-девочка на глазах становлюсь........надо мной мама смеется, это говорит тебе всего лишь стоило пережить глобальный стресс в жизни чтобы вправить мозги.......
Лучше бы так постаралась. чем с такими потерями нервов своих и родителей!

#14 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 16:33

ИРИНАЗ 2905, хочу добавить по поводу того, что мы своими руками счастье делаем. Я раньше себе ставила цель: свадьба, свадьба и что получила в итоге, одну свадьбу и получила, жизни ни какой не было, а сейчас у меня уже другие ценности в жизни: семья, дети и получается все по другому, с любовью...

#15 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 17:20

А мои ценности как были : Быть полноценной женой и матерью, так и остались....только теперь по-правильному...Да и с любящим настоящую семейную жизнь человеком, с любящим меня!!!!

#16 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 22:03

Да и у меня вторая свадьба удалась на славу, потому что я все организовывала сама, по своему вкусу...да и мозгов с тех времен действительно в голове прибавилось...И у нас так свадьба прошла супер, сама довольна своей "работой"...а на первой свадьбе все было, как попало, родители ведь не вкурсе всего нового и И-нета  у них не было 9 лет назад...поэтому все организовано было ими не очень...и мне вообще ничего с первой свадьбы не запомнилось...только платье более менее красивое было...да и фотки все порвали давно...да они и не очень были...

#17 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 08:50

А я так обожала всю свою жизнь фотографию и видео....Это моя страсть, сама прикалываюсь по этому делу. Но от моей первой свадьбы практически ничего нет на фото.....Фото отстой-на мыльницы....и абы как сделанные гостями и моими родителями, ни одной фотки, где платье крупно было бы видно... А теперь вообще все спрятано где-то глубако моей мамой от глаз моего будущего мужа.....И в этот раз мы не жалеем на фотографа и видеооператора ни сколько! Ведь все силы идут на создание красоты, которая должна быть запичетлена на долгие годы!!!!
И все-таки в миллионный раз убеждаюсь, что все, что в жизни делается-для чего-то! Видно надо было первый раз так отстойно выйти замуж, чтобы сейчас все было КЛЕВО!!!

#18 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:18

Согласна!!! wink.gif

#19 Гость_Ольга71

Гость_Ольга71
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2010 - 16:56

Я второй раз замуж выходила , думала тихо соберем близких и посидим в кафе, ну платье конечно будет вечернее и все , но родственники жениха возмутились у него то свадьба первая и надо как положено, в итоге свадьба получилась отличная и муж говорит что еще сто раз бы свадьбу сыграл. Действительно и возможностей сейчас больше и делали все сами так как хотели , а первую родители делали и оплачивали нам  тогда по 18 было,   мне даже платье мама выбирала ( мне оно не нравилось) Так что если есть возможность устраивайте себе незабываемый праздник!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  128,24К   142 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  271,21К   145 Количество загрузок:

#20 Гость_Ларчёнок

Гость_Ларчёнок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2010 - 10:58

Привет, девочки.
Я выхожу замуж второй раз. И хотя я взрослая тётенька, мне захотелось свадьбы, торжественной регистрации и прочей романтики. Откликнитесь, плиз, у кого была свадьба во второй раз. Как все проходило? g.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных