Перейти к содержимому


Белые Выделения... Молочница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:07

Девочки, кто в теме, скажите – если идут белые выделения, то это молочница или еще есть варианты? Я не понимаю... осенью была молочница 2 раза, сейчас опять что ли.. Что за напасть?

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:54

Надо сдать анализы и по-человечески искать причины. И гормональный статус влияет, и состояние кишечника, иммунная система. Только в рекламе обычно всё просто с молочницей, на деле она всю жизнь может преследовать, а иногда и лечить надо как системный кандидоз.

#3 Гость_Малена

Гость_Малена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2017 - 01:44

По большому счету вариантов много, любые венерические заболевания и инфекции могут сопровождаться выделениями, так что тут вопрос к врачу и то после анализов только. А молочница имеет свойство повторяться, если у вас ровно то, что было до по симптомам, то вполне возможно. Я лично знакома с ней ооочень хорошо.

#4 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:54

Мне кажется, что это она, потому что самочувствие ровно такое же, симптомы тоже.. неприятно до чертиков! Расскажите, может, как вы спасаетесь?

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2017 - 16:20

Девочки, если будет реклама... Ну я предупредила, да?

#6 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:51

А чего реклама то сразу? Знать бы вообще молочница это или нет, тут только анализ определит. Если да, то идти в аптеку за свечами или таблетками. Флюконазол самое простое и дешевое.

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:01

Да ну? Самое простое и дешёвое - это вообще нистатин ;)

#8 Гость_Малена

Гость_Малена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:52

Да лишь бы помогало..
Я сторонник того, чтобы лечиться свечами, потому что это наиболее безопасно для всего организма.  Более местно, локально, и потому быстрее чем капсулы работает.. Мне конкретно от молочницы помогает*** в свечах. Я уже пару лет только им пользуюсь, если вдруг молочница случается. А так свечей немеренно перепробовала.
А вообще прямо гадость, конечно..(( но многим знакома(

Сообщение отредактировал Marina: 17 Январь 2017 - 21:10


#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2017 - 22:23

Как раз при частых рецидивах более рационально лечиться средствами для внутреннего приёма, потому что если в интимном месте молочница, то и в кишечнике бак. баланс наверняка нарушен, если нет конкретной причины, например, какое-нибудь кольцо стоит или часто спермициды используют, сопутствующая инфекция есть, ну и т.д.

#10 Гость_ktoktoel

Гость_ktoktoel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2018 - 23:18

Скажите пожалуйста...Зуд в половых органах и выделения белого цвета,бывают хлопьями...Что это может быть??

#11 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:55

Возможно молочница. но без мазков и посещения врача вы никак не поймете в чем причина. Да и потом, если хотите вылечиться, а не просто заглушить симптомы, надо лечиться комплексно и у врача.

#12 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2019 - 01:58

Вам бы к гинекологу сходить, он точно поставил диагноз. :shades:
Когда у меня была молочница, я свечи ставила 7 дней.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных