Перейти к содержимому


Признаки беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#41 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:57

birdie, желаю тебе двух заветных полосочек)))

#42 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:18

KatrinKa, грудь так слегка может быть, ореол соска больше как-то выглядеть стал, и иногда легкие покалывания и потягивания в груди.

#43 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:18

Анютка_174, спасибо!!!
Честно я хочу сеня тест уже купить.

#44 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:19

birdie, удачи тебе!


#45 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:59

birdie, лучше сделай ХГЧ, тесты ещё могут не показать, а ХГЧ показывает очень быстро

#46 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:30

Натсик, насколько быстро? Кушать перед анализом можно?

#47 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:07

Сдавать на голодный желудок. Говорят, что определяет на 6-8 день после оплодотворения. Вот в инете нашлао: Заметное повышение концентрации ХГЧ в сыворотке крови отмечается на 7-10 день с момента оплодотворения, что используется для диагностики беременности на ранних сроках

#48 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:25

ммм huh.gif , к концу недели тогда получится сдать, в среду с утра сдача в ГАИ на права, завтра подготовка.biggrin.gif

#49 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2010 - 00:01

birdie удачки тебе и полосатого теста...

#50 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:20

Прочитала всю темку)
Мы с мужем хоть и планируем попозже беременеть, но мне уже так терпента эта тема))
Сижу, читаю Вас, тоже держу за всех кулачки smile.gif Рассказывайте....что как  вас, девчонки.

У меня вот тоже похоже надуманное сейчас все, только-только закончились мески...а 2-й день потягивает низ животика и последние несколько дней у меня мода пошла....пить обычную воду с сахаром smile.gif Хочу и все так)

#51 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:15

признаки могут быть надуманными , мой совет не нервничит ( это сейчас очень вредно ) сдат ХГЧ, тем более это не так сложно , тесты на таком раннем сроке не думаю что что-то покажет, только нервы потрепит!
я хгч сдала на 3-4 день задержки , тест не показал ничего кроме призрака второй полоски,а хгч сразу порадовал) хотя я и так в это верила , ведь сбоев в цикле у меня не было дооостаточно давно

#52 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:57

Елена-замужем, так что все равно до задержки смысла нет идти

#53 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:05

birdie, тогда товлекись от мысли о беременности, займись работой, учебой , встречами с друзьями , как можно меньше думай об этом , ну и никакого алкоголя и сигарет...
повторюсь, очень вредно себя так мучить , догадками предположениями! позитивные эмоции

#54 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:22

Лена права, вред вполне реальный
если получится найду статью в журнале 9 Месяцев по-моему, как раз про это вот ожидание. Много об этом говорят, но впервые написано почему.
Оказывается, если произошло оплодотворение, и женщина сидит ждет этого, думает, бегает за тестами и анализами, вырабатывается какой-то гормон, который как ни странно очень сильно мешает этому зародышу закрепится, удержаться.

#55 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:11

Мурка, вспомника себя несколько месяцев назад)))))))

#56 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:12

Katrin-P, правда что smile.gif сколько нервов зря потратила, не понимала. Если бы мне тогда кто-то так объяснил, помимо просто психологической причины...

Сообщение отредактировал Мурка: 21 Январь 2010 - 14:13


#57 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:18

Цитата(Мурка @ Сегодня, 13:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Оказывается, если произошло оплодотворение, и женщина сидит ждет этого, думает, бегает за тестами и анализами, вырабатывается какой-то гормон, который как ни странно очень сильно мешает этому зародышу закрепится, удержаться

вот блин я fool.gif сама себя наказывала

#58 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:33

Но ведь так интересно узнать да или нет, что ж зря стараемся что ли? поэтому и волнуемся, я вот пока терплю тест не покупаю...на долго ли... smile.gif Хотя говорят же : что "...здоровую беременность ни чем не вытравить..." тестом тем боле... В общем терпения всем нам и чувства юмора...

#59 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:15

Ой, это все про меня. В прошлом цикле столько признаков у меня было: и грудь болела, выросла прилично, и настроение менялось, и температура тела вечером поднималась до 37,00. БТ всю вторую фазу хорошая держалась, высокая, молочница началась (говорят же, что у беременных иммунитет снижается). И самое противное, эвитест меня обманул! За 2 дня до задержки показал вторую слабенькую полосочку! В общем, я была уверена, что получилось. Даже мужа обрадовала. sad.gif Нифига, второй день монстры идут, даже задержки не было ни дня.
Все, зареклась я делать тесты до задержки!

#60 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:35

Luchik, иногда месячные через плод идут - это не совсем полезно, но вполне нормально.. только они по количеству и продолжительности поменьше. У меня девочка знакомая так малыша здоровенького крепыша родила smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных