Перейти к содержимому


Мужские колготочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:28

Ksunya, ну вот такой он у меня вредныйsmile.gif надо будет купитьsmile.gif

#22 Гость_irinka84

Гость_irinka84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 18:59

Цитата(Ksunya @ Сегодня, 15:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мужчины взрослые люди, разберутся,

+100

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:44

Если б он стоял в мороз ...-20...-30 по часу-два на построении или по 8 часов руководил на морозе, думаю, раза через два перестал бы терпеть, потому что иначе всё реально отвалиться smile.gif А ты ему скажи, что это не лосины, а кальсоны. Женщины кальсоны не носят smile.gif Ну или узкие тёплые брюки, или во - подштанники! smile.gif

#24 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 23:14

Дарья, у меня брат тоже упирается, говорит что "никто не носит". Неужели проверял?))
А вот муж отнёсся к подобной покупке с энтузиазмом. Какими бы плотными не были штаны/брюки, а когда к ноге что-то прилегает, то намного теплее.
Назначение колготок для мужчин не понимаю. Я и для женщин то их не понимаю)) Ношу только капроновые, а зимой тоже лосины. Проще ведь стирать каждый день носки, чем шерстяные колготки.

#25 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 20:43

Персик, ага! наверно они при каждой встречи обсуждает кто какие подштанники носит!  tongue.gif

#26 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:52

прошу прощение конечно, но наткнулась на вот этоо ..)))
как вам такой вариант мужских колготок )))) жесть конечно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________.jpg   56,72К   87 Количество загрузок:


#27 Гость_contesska

Гость_contesska
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:10

Kcu, упала со стула  biggrin.gif  а вообще название темки прикольное. вы вслушайтесь smile.gif ладно мужские, но колготочки... потом появятся мужские носочки, трусики smile.gif

Сообщение отредактировал contesska: 15 Декабрь 2010 - 12:11


#28 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:09

Kcu, какая прелесть  dry.gif

#29 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:19

Смешно, но раз производят, значит есть спрос, но тогда это мужчине без трусов надо ходить, н-ное место будет мёрзнуть по одним слоем верхних штанов... Не, не согласная я!

#30 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 18:45

jindoc, конечно! то место беречь надоsmile.gif

#31 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 23:08

я сижу и ржу)) над картинкой)

ну в конце концов, взрослые люди действительно в состоянии решить, что им там надевать, колготки-не колготки-рейтузы-гамаши, как угодно...
мерзнет, но принципиально ходит в одних брюках - напомни, что тебя еще потомство интересует и нормальная половая жизнь)) и уж лучше надеть термобелье, чем потом на массажи простаты мотаться или еще что-нить похлеще))

#32 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 23:22

Цитата(Мария Хуан @ Сегодня, 23:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

и уж лучше надеть термобелье, чем потом на массажи простаты мотаться или еще что-нить похлеще))

По-моему, массажем простаты любого мужчину можно так напугать, что он любое термобелье наденет)
А колготки на картинке классные, еще и живот утягивают) Правда, некоторые животы так просто не утянуть)
Представила своего мужа в таких - мухахаха, нет уж, любое желание напрочь отобьет, или лопну от смеха)

Сообщение отредактировал Nastea: 16 Декабрь 2010 - 23:27


#33 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 01:12

не колготки я думаю на рынке не удержаться..это глупо..есть термобелье, кальсоны, в конце концов уже одежду делают с утеплителем, муж мой злостно игнорировал мои просьбы одеть под брюки или джинсы еще какие-нить штаники хлопковые например.., говорил что неудобно, вдруг будет задираться, и вообще как капуста, и тесно ему там "дышать надо"а тут речь о колготках. Нашли выход: просто купили джинсы с подкладом из байка..тепло и главное не тесно ему)))

#34 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:30

Я считаю, что мужские колготы не очень ...э... коммерчески выгодные.
Обосную - носки где протираются? На пятках. Почему? потому что трение никто не отменял, да и не каждый мужчина пятки чистит (уж не до педикюра- про это молчу), то есть из за одной дырки придется выкидывать ВСЕ колготы рублей за (хм... ) 200? 500? ... или зашивать... я таким не буду точно заниматься)))) да и на долго ли заштопка....
Выгоднее всё таки кальсоны симпатишные брутально-мужественно черные и 5 пар носок. При этом кальсоны будут использоваться оооочень долго.... да и носки тоже.... только носки надо брать все одинаковые.
Хотя, я в принципе не против теплых колготок... но вот те черные...  nono.gif

#35 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2011 - 22:05

Гость_Галина, вот точно летом своего мужчину в колготках никак не представляю или в чулках huh.gif  ohmy.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif

#36 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2011 - 23:24

Кудрявая, аналогично. И еще зимой куда ни шло, и то обычные подштанники мне кажутся куда более практичными, но летом-то зачем?  blink.gif

#37 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2011 - 11:25

Ну если против варикоза, то может и есть смысл. У брата была проблема с венами на ногах (как раз из-за нагрузок) и ему прописывали компрессионные гольфы, на вид похожие на плотный капрон.
Но это с целью лечения, тут всё понятно. А вот всякие "брюки приятно скользят по ногам"...  laugh.gif

#38 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:49

В помещении их можно снимать вообще-то, в раздевалке или туалете, Вы же в пуховике или дублёнке не разгуливаете по офису 8 часов. Или в Вашем офисе правило - в чём пришёл, в том и ходи все 8 часов?

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 08:14

Не вижу проблем. Снял и положил в пакетик, и идёшь хоть мимо директора... Или вообще свернул и за пазуху засунул, смотря в чём ходите, обычно они не очень объёмные всё же. В колготках под брюки в помещении вообще-то тоже жарко. Любая женщина подтвердит smile.gif

#40 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 17:19

А когда на стуле сидишь, то штаны же задираются и видно в колготках человек или в носках. Я бы работать не смогла, если бы передо мной сидел мужик в колготках под штанами)))) смеялась бы без остановки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных