Перейти к содержимому


Свадебный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 692

#21 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:49

BOX
не надо читать между строк
я четко написала: оператор - моя знакомая. обычно монтаж она делает четко в срок - месяц. т.к. мы с видео не торопились, я ей сказала - можешь с нашей работой не спешить. все эти вопросы были оговорены заранее. поэтому к ней и нет никаких претензий, мы так договорились.

в данной теме вопрос был совершенно о другом - оговаривается один срок, а в реальности получается, что в обещанное время фильм не отдают. и чаще всего звучит причина "у меня много работы".

так что нефиг все в одну кучу валить, у нас соверешенно другая ситуация. жестко не жестко, а это мое мнение. дал слово - выполняй.
и какие могут быть непредвиденные обстоятельства, которые сдвигают срок выполнения работ на 2 месяца?

и, кстати, я бы очень настороженно отнеслась с безграмотному монтажеру. тем более, который личное отношение к клиентам ставит на первое место. вот эти чуваки мне понравились, им я сделаю "романтично", а вот эти - чо-то требуют от меня, "романтик" отменяется. не профессионально.

#22 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:29

Цитата(BOX @ Oct 23 2008, 02:24 PM)
Цитата(sova @ Oct 23 2008, 02:00 PM)
Мурка
в реальности - мне какая разница, когда ты делаешь? делай днем, ночью спи, тогда выспишься. только заказ отдай в изначально оговоренный срок


Я вот с этим на 100%!!!!!! а лучше так: сказал сроки..задержал...значит получит меньше... а еще лучше заключать договоры....все там прописывать и тогда все будет так как надо!!!!

#23 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:53

Цитата(BOX @ Oct 23 2008, 03:46 PM)
А знаю случаи когда видео было готово а у молодоженов были финансовые трудности и они не могли забрать видео в течении месяца.
И что с них тоже проценты нужно было брать за задержку с оплатой???

да брать!!! каждый труд должен быть оплачен своевременно!!!!! каждый человек должен отвечать за свои слова....нет денег не заказывайте вот и все! нет времени на монтаж, не берись....

#24 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:39

Ничего себе разошлись. Я думаю, BOX, Вы всё-же слишком категорично воспринимаете. Сроки всем нужны. Если я берусь писать портрет, картину, дизайн-проект, да что угодно! - срок стараюсь поставить с запасом, на "творчество", как Вы выразились. А если я наберу много других заказов и конечно как следствие буду не справляться, это полностью моя вина - я не смогла рассчитать свои силы и набрала левой работы. И да, Вы правы - не нужно больше ко мне ходить, это должно стать для меня уроком - ведь кому теперь нужен мой мегашедевр, который надо было дарить 2 месяца назад чьей-то тёте? Тётя вместо парадного портрета в золочёной раме получает ведро пионов и торт, который всё-равно съедят её пухлощёкие внуки, я без денег и без заказчика, с горьким опытом и подмоченной репутацией, которую теперь нужно исправлять, пахать и учиться вызывать вдохновение несколько быстрее, чем в течение нескольких месяцев.

#25 Гость_Katastroffa

Гость_Katastroffa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:13

Тема видать больная для некоторых))
Зачем так спорите усиленно? все равно каждый остался при своем мнении! Но т.к. заказчиков больше, чем операторов, монтажеров, то и будут они кричать громче)) А операторам и монтажером остается принять к сведению - и работать

#26 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:53

хм...а мы и сроки не оговаривали, оператор, он же монтажер, знакомый был, проверенный, все отдал нам через два дня, смонтированный фильм на 3 часа и весь сырой материал на случай если нам самим захочется чего-нибудь с ним сделать. Скажу, правда, что мы категорически были против всяких спецэффектов, только свадьба, свадьба и ничего кроме свадьбы. Мы довольны, успели растиражировать и вручить родственникам издалека до их отъезда.

#27 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:08

Вам повезло...

#28 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 13:56

Скажите а кто делал предсвадебный фильм для гостей!!!! Сами или профессионалы!!!Расскажите что и как!!!! Собираемся готовить и незнаю с чего начать?

#29 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:07

а что за тема фильма будет?

#30 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 14:55

Машенька скорее всего как все начиналась, перед нашим знакомством.

#31 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:01

Начать можно так:
Фото моих родителей в молодости и его., потом наши детские фотографии
Мама жениха говорит немного слов о его детстве крупным планом.А потом её голос за кадром.А на экране-детские фото. Потом невесты мама и так же., потом незнаю чеееее

#32 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 15:03

Цитата(Nuric @ Oct 30 2008, 03:01 PM)
Начать можно так:
Фото моих родителей в молодости и его., потом наши детские фотографии
Мама жениха говорит немного слов о его детстве крупным планом.А потом её голос за кадром.А на экране-детские фото. Потом невесты мама и так же., потом незнаю чеееее

некоторые тамады такое практикуют))) когда тамаду начнете искать..поинтересуйте, может еще какая новая идея прийдет)))

#33 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:07

Придеться заказывать Love историю!!! Печально что нет ни у кого идей!!!!!помочь!!!!!!

#34 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:09

да вы хотя бы начните, в процессе придет

#35 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:23

А что Love историю отдельно заказывают?

#36 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:15

Блин, красиво, а эта история отдельно оплачивается или все входит в стоимость? Мне про Пушкареву понравилось, прикольно

#37 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:58

да прикольные истории

#38 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 10:20

Мда  sad.gif не дешевое это удовольствие

#39 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:44

Цитата(Анютка @ Oct 24 2008, 08:53 AM)
Скажу, правда, что мы категорически были против всяких спецэффектов, только свадьба, свадьба и ничего кроме свадьбы.

  flirt.gif мы тоже были сторонники свадьбы и только свадьбы!  kiss.gif  Наш оператор столько сценок на придумал на нашей свадьбе, было так весело, мы с мужем возле ЮУрГУ изображали как познакомились, как будто я сижу на лавочке, а он проходит мимо и вдруг видет меня! и присаживается, я естественно нос ворочу, а потом смотрю, что у него за книга и понимаю умный парень и строю ему глазки pomade.gif было так весело! еще мы на алам поле изображали как водили хоровод с подругами невесты, как они меня провожали в замужнюю жизнь, мужа друзья так же, кружились возле берез, муж в фантане изображал, что овит рыбу, мол семья не будет голодной! photographer.gif было супер, всем вам этого оператара советую, и стоил не дорого или 7 или 8, уже и не помню, прада было все без монтажа hair.gif

#40 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:47

ладно, думаю сразу телефон написать, а то редко в инет выхожу, всем в личку не смогу ответить 8-912-311-43-47 Евгений, ему на вид 32-35 лет, такой полненький и добренькой паренек clap.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных