Перейти к содержимому


Ануслинг или Анилингус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 12:42

Большой Брат, вот и я об этом говорила, но никто меня не понял))

#22 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:37

фе, как это можно совсем....

#23 Гость_Мужик на все 100%

Гость_Мужик на все 100%
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2016 - 05:50

Дорогие друзья, мне 28, в браке 4 года, есть ребенок дом машина итд. и я на 100% мужчина! И если вдруг каким то чудом я останусь на всей планете с очаровательным, смазливым геем, я лучше умру чем к нему прикоснусь. От одной мысли уже неприятно. Так к чему я это, недавно жена проявила инициативу (молча,без разговоров во время минета) я никогда не позволил бы себе попросить у нее облизать свой зад или каким еще худшим словом можно назвать данный метод удовольствия. Скажу вам, что у нас были довольна разные методы получения удовольствия в супружеской ложе (не буду перечислять наши извращения), но про данный метод промолчать грех. Это самые прекрасные оргазмы за всю мою жизнь. (кстати массажи мы не практикуем и языком никуда не входим, я могу улететь обыкновенным облизыванием)
Про гигиену - Если какой то мужчина думает, что может за 3 минуты прополоснуть себе это место и его спутница будет в восторге, то он ошибется. Рекомендую тщательно промыть, при необходимости даже побрить данное место (на волосах остаются микробы, я вам как врач говорю)  
А в остальном ничего тут плохого нет. Удачи всем!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных