Перейти к содержимому


«Битва экстрасенсов» с челябинским размахом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#41 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияНаталика (14 Октябрь 2013 - 21:38) писал:

Аня, вроде 3 выпуска. Я тоже не с начала в этот раз начала. Ее ж год не было и я телек практически не смотрела. А сейчас 1 час в неделю моего законного отдыха появился))) супруг относится с пониманием и на это время занимает ребенка полростю, т.к. Я не хочу чтобы он это со мной смотрел
а почему?

#42 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:56

Вот и я против, чтобы ребенок подобное смотрел
Лили, щас сашу уложу и расскажу тебе один случай

#43 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:58

ааа, против того, чтобы ребенок смотрел? я прочитала. что против , того, чтобы муж смотрел)
а, нам , пока это не грозит.. интереса к телевизору у Дениса нет. Даже мультики редко смотрит.

#44 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:59

Мурка, заинтриговала, жду...

#45 Гость_Туся Кудрявая

Гость_Туся Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:03

Лиана, я думала у меня тока дети такие, на телевизор не смотрящие...вообще, ни мультики, ни рекламу....А битву я тоже смотрю, нравится такого рода передачки.....завораживает....и с каждым сезоном все больше и больше сомневаюсь, что все там по-настоящему, отказывается мой мозг понимать, как так вот это возможно......

#46 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:09

не верю!)))

#47 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:15

Да, прада это или нет, это нам, скорее всего не узнать.
Мне как-то Оля 10 рассказывала, про Литвина Александра, помните его, он с Троицка, Оля от туда же.
Что, типа, у него сын - юрист на тнт...вот и попал туда Литвин, типа, блат...
опять же, у нас есть бабушка знакомая, знахарка, про меня , ей сложно давалась информация,хотя, я была не закрыта и даже "просила" про себя, пусть мне она расскажет все про меня, неа, мало попадала.
а вот с мужем, все прочувствовала, и через него почувствовала мое отношение к нему в те времена, всякое бывало.... как начала ругать меня, что такой золотой мужчина у тебя, а ты...бла-бла-бла... И столько всего сказала про нас, после ее сеанса, я была выжата и просто ревела, почему? не знаю, но стало легче...Может тут и психологический аспект сыграл большую роль...потом , мы к ней ходили "лечиться" , чтобы заБ... ЗаБеременели))) говорит, мальчика родите...
Плохое не говорит, типа, не вижу... но предостерегает.
Честно, меня манят такие люди и мне это интересно... и обращаются к ним, чаще от безысходности, от потери надежды, из-за проблем каких-то. И, лезть в будущее я бы не хотела. Мне не интересно, что меня ждет, это никогда не спрашиваю, общаемся с ней только о настоящем.

#48 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:19

Я могу поверить, что они человека в машине могут найти, предмет может какой-то, чтение мысли, но в духи, присутствие мертвых, что они их видят, общаются. Что находят в лесу людей-за 5-10 минут!!! Что могут описать то, что скрыто в конверте... как-то это за гранью моего понимания. Но, блин, как это эффектно выглядит! Если это шоу, то оно оооочень грамотно сделано и продумано!

#49 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:22

Еще, тот же Кадони Влад, известный многим, кто смотрит канал тнт)
ну, какой он экстрасенс???!!!
Прикольно было наблюдать его в Доме 2 (да, да, мое любимое телешоу;)), и на битве, кт шли в параллель)) это было смешно) А как Сафроновы над ним угорали) Там даже был конкурс с лабиринтом, нужно было на время найти выход, и тут Кадони находит выход!!! И сам ржет и удивляется, ооо!??? я нашел выход??!! и заржали с Сафроновыми вместе))
Вообще, кадр такой)

#50 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:23

Я иногда по ТВ3 передачки и сериалы смотрю, но даже не гружусь тем, правда/вымысел (выдуманные сценарии скорее всего, конечно :)) - просто интересно. Нравятся "мистические истории с Виктором Вержжбицким", причем не мистическая, а психологическая составляющая. Заставляет задуматься, иногда.

#51 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:40

Про Кадони и лабиринт)
не открывается почему-то...
11 сезон 5 выпуск, можно найти вк , смотреть с 16 минуты)

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 14 Октябрь 2013 - 22:42


#52 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:02

А мне нравится ( я прям фанат это программы )))) что все же в конце испытаний ведущий подчеркивает то что не нужно увлекается этим и что попадание не 100%, один в чемто силен а другой в этом же не может ничего , так что в реальной жизни есть и другие способы решения проблем !

#53 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:03

Просмотр сообщенияЛиЛи (14 Октябрь 2013 - 21:58) писал:

ааа, против того, чтобы ребенок смотрел? я прочитала. что против , того, чтобы муж смотрел)

:rofl:

Просмотр сообщенияЛиЛи (14 Октябрь 2013 - 21:59) писал:

Мурка, заинтриговала, жду...
Лиан, да ничего интригующего :) Сашку надо было спать класть,иначе бы перегуляла бы. Просто после этой истории я еще раз убедилась, что ребенку надо стараться не давать слушать хотя бы эти мистические штуки.
по ТВ слышала случай. Девочка часто сидела дома с бабушкой, которая очень любила канал рен-тв (сами знаете какой он сейчас, мистика на мистике и мистикой погоняет). Не помню сколько девочке лет было на тот момент, может около 4-5, но она наслушалась с бабулей про всякие приведения и подобное, и потом лечилась от этих страхов у невролога. Оно надо?

#54 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияDragonfly (14 Октябрь 2013 - 22:23) писал:

Нравятся "мистические истории с Виктором Вержжбицким", причем не мистическая, а психологическая составляющая. Заставляет задуматься, иногда.
+1
Муж меня гоняет когда видит что я это смотрю , говорит голову себе ерундой забиваю .
Сейчас конечно на это времени нет ))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 14 Октябрь 2013 - 23:06


#55 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:20

в этом сезоне испытание было с мамой мальчика маленького, к.т. пропал при наводнении в Крымске...Я, так давно, не ревела... бедная, женщина. Я про нее уже не раз слышу и вижу информацию, что она ищет сыночка. Тронуло очень.

#56 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:24

ну мой тоже пытается слегка ругаться, что чушь смотрю. Но когда я начинаю ему перечислять, какую чушь смотрит он - перестает сразу ))))))

#57 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:34

Ой, мы любим с мужем смотреть! Шепс настолько много всего говорит, что не верится даже, особенно в последнем выпуске... ну как так-то? Но он впечатляееет.
Мне еще нравится Мэрилин, приятная девушка, и задания выполняет. И немка сильная, но такая беспардонная, все-таки люди этой, так сказать, профессии, должны иметь чувство такта...

#58 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияValeria Tequila (14 Октябрь 2013 - 23:34) писал:

Ой, мы любим с мужем смотреть! Шепс настолько много всего говорит, что не верится даже, особенно в последнем выпуске... ну как так-то? Но он впечатляееет.
Мне еще нравится Мэрилин, приятная девушка, и задания выполняет. И немка сильная, но такая беспардонная, все-таки люди этой, так сказать, профессии, должны иметь чувство такта...
все перечисленные будут в финале, а победит Александр Шепс) Все, предсказуемо, в принципе...

#59 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:25

посмотрела вчера перед сном последний выпуск.
блин, лучше б я этого не делала, и никогда не буду больше так.
уснуть пол ночи не могла, было страшно.
вообще, я впечатлительная, смотрю просто ради того, чтобы удивиться, но если всё это правда, то очень очень страшно.
и не хочется совершенно никаких иметь способностей, нафиг-нафиг.

несколько сезонов пришлось вообще пропустить, когда  самая чернуха была, про всяких маньяков-насильников, про детей - вообще не могла смотреть, запретила себе. в последнее время вроде помягче темы стали выбирать.

Сообщение отредактировал Желудь: 15 Октябрь 2013 - 07:27


#60 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:01

да и так понятно что большая часть это сценарий) первые несколько испытаний смотрят на общую толпу, а потом начинают кого-то тянуть - весь инет начинает выделять любимчиков. Продюсеры ведь тоже не пальцем деланные - знают что людям подавай зрелище!
А насчет того что нормальные сенсы не идут на такие передачи - заметила такую особенность: идут в основном те, кто хочет доказать наличие своих способностей тем близким, которые считают их неадекватами или сумасшедшими. И как правило, выбиваются в победители или лидеры. Да и в экстремальных условиях любой человек может совершать удивительные вещи (что уж про сенсов говорить) - а вот кто может собраться далеко не комфортных условиях (смешки, подколки скептиков, камеры, толпа подозрительных людей, постоянные переезды + задания, как правило, связанные с несчастьем) тот и продолжает. Это же Битва, а не проведение сеансов а-ля Кашпировский-Чумак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных