Перейти к содержимому


Танцы На Тнт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 08:36

Тема не очень популярна, но так хочется поделиться радостью и гордостью:) Наш чудесный мальчик в команде Егора Дружинина, и вчера у них с девочкой из Челябинска был объективно самый лучший и самый трогательный номер во всем выпуске! Это просто очень красиво)
https://vk.com/wall-29790209_147401

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:38

Дааа)
Я засмотрелась и мужу говорю: "Какие все-таки у Мити красивые ноги!"))))
Муж не понял)
Хотя я имела в виду хореографию!

#23 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:02

я вот тоже за Митей слежу одним глазком!!! молодец он

#24 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:20

Очень классно!

#25 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:41

Ох, зацепило, ком в горле..Молодцы!

#26 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:06

до слез номер...

#27 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:24

слежу за  Митей :) номер потрясающий, до мурашек.    а не просто танцули -дрыгалки как у некоторых.
и то,что Мите дали этот номер, говорит о его больших шансах, педагоги верят в него.

#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:20

Просмотр сообщенияlerika (08 Ноябрь 2015 - 16:24) писал:

слежу за  Митей :) номер потрясающий, до мурашек. а не просто танцули -дрыгалки как у некоторых.
и то,что Мите дали этот номер, говорит о его больших шансах, педагоги верят в него.
он какой-то вечно замученный, надеюсь что это мне лишь кажется , хотя понятно что нагрузку дают не хилую . номер понравился !!! клевый, в любом случае тоже за него болею ))) ЗЕМЛЯК же )))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 08 Ноябрь 2015 - 19:23


#29 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:30

вчера эти костюмы из попотрясного номера- это же просто за гранью пошлости. или я ханжа? или старушка?
в любимицах у меня Вядро. с самого первого выпуска.
девочка из Челябинска - совсем малышка. 16 лет.

#30 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 06:35

И я от Вядро пищу с самого начала) Классная такая!

#31 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 06:38

Костюмы мне скорее смешными показались.

А вообще смущает, что в этом сезоне почти нет хореографии. Шикарная сценография, оформление, свет, декорации... а танца нет. За весь выпуск пара номеров, где именно танцуют.
Групповые номера на открытии/закрытии - да, там танцуют! А в конкурсных номерах нет... В прошлом сезоне именно танцев было больше.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 16 Ноябрь 2015 - 06:38


#32 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:14

И ещё уровень номеров как сильно отличается. У кого-то с огромной изюминкой, идеей, все продумано до мелочей. Музыка роскошная. А кому-то ерундулька, как будто за полчаса до эфира сделано.

А про свет. Ну да, хорошо в некоторых моментах дополняет. Но как часто это мелькание отвлекает от танца.

А музыка....))) а песня "мокрая";))) я ужаснулась. Я не знаю, что может быть хуже.

#33 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 09:46

Я только последние 3 выпуска смотрела. Вядро, конечно, выделяется, клевая! Последний номер улетный :thumbup:
Еще Юля Николаева нравится, искренне танцует. Из парней - Рыбак и Масленников (ну и за Митю болеем, само собой :))
Стала Софа раздражать со своей выпяченной сексуальностью, там есть девочки интереснее и красивее ее, но так себя не ведут. Рыжова не впечатлила последний раз.

#34 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:23

Меня оформление номеров тоже поражает. В некоторых номерах такая обалденная графика и свет используются, что покруче многих клипов звезд будет!
Танцы действительно у кого-то супер сложные, и с серьезным подтекстом, а у кого то фигня.
Таня Рыжова мне сначала понравилась (улыбка у нее очень заразительная), но видно, что не дотягивает, и постоянно все пишут про ее папу... Обидно в таком случае за более талантливых участников, которым никто не помогает. Жалко например Ульяну Пылаеву, по мне так она круто танцует.
А вобще несмотря на то, что смотрю каждый выпуск, я могу вспомнить только человек 5-6, остальные как то не запоминаются, как серая масса. Хотя смотришь на каждый номер, все классно танцуют.

#35 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:45

Софа мне сначала нравилась, а сейчас уже поднадоело - ну одно и тоже танцует, хотя и хорошо танцует.
Болею за Митю, желаю ему победы! Талантливый парень.
Из ребят еще нравится Олег Клевакин - как танцор, но немного чрезмерно воображулистый. И Вядро Настя - красотка, такая она классная. Хоть бы она подольше в проекте была.

#36 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:36

Просмотр сообщенияNataLinie (16 Ноябрь 2015 - 16:23) писал:

Таня Рыжова мне сначала понравилась (улыбка у нее очень заразительная), но видно, что не дотягивает, и постоянно все пишут про ее папу... Обидно в таком случае за более талантливых участников, которым никто не помогает.
А кто у нее папа?

#37 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:39

Я как-то первый сезон прям с воодушевлением смотрела, а сейчас могу на пол передаче выключить, запомнила только наших и парочку других танцоров. Либо второй раз уже не так интересно, либо все-таки шоу уже не такое интересное:(/> но за наших болею:)/>

Сообщение отредактировал Половинка: 16 Ноябрь 2015 - 20:39


#38 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:34

А мне Никита Орлов очень нравится. Такой человек-прямоугольник. ))
Митя само собой  - лучший )) я из-за него практически и начала смотреть

#39 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:53

К моему огромному удивлению голосование работает! Вчера Митя был в числе номинантов, мы всем Полётом взялись за агитацию))) ну и сами, конечно, голосовали сколько могли. И в результате он почти лидер! Так хочется, чтобы стал первым))) продолжаем голосовать, результат есть) так что, если вдруг кому-то не жалко 35 рублей для этого чудесного и талантливого человека - Е10 на 3333 могут ему помочь. Митя очень-очень ценит каждый голос, это не только возможность остаться в проекте, но и огромная моральная поддержка!

#40 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:44

Nastea, а где-то можно посмотреть ход голосования, пока оно еще идет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных