Перейти к содержимому


Шоу На 10 Лет Моложе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Storierg

Гость_Storierg
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:33

На днях посмотрела первую серию шоу "На 10  лет моложе"  про Оксану Мельник. Проблема думаю такая у многих, отдаешься другим и напрочь забываешь про себя, говоришь, ай потом, но потом куча отговорок и нет времени. Наряд правда мне ее не особо понравился, а так конечно понравилось преображение. Вот интересно или будет она придерживаться такого образа и стиля в одежде и дальше.

Изображение
Носогубки убрали и сразу человек другой стал и овал лица появился. Вы бы хотели поучаствовать?

#2 Гость_Fina

Гость_Fina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2014 - 05:21

Ух! Круто! Очень круто изменилась герояиня. Особенно меня порадовало, что мешки под глазами убрали. У кого что болит.... Но видно, что женщина пока что не может привынуть к новой внешности. Немного стесняется.
Этот выпуск посмотрела на одной дыхании. Ещё понравился вот этот
Только вот стилист по одежде почему-то все время тянет внимание на себя. А вам нравится внешность стилиста женщины? Которая одежду подбирает?

#3 Гость_Storierg

Гость_Storierg
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июль 2014 - 23:42

Кстати в группе в социалке выложили фото участниц после, там Жанна замечательно выглядит.
Я честно говоря думала, что после проекта некоторые участницы вернутся к прежнему виду, но все выглядят замечательно.
Не забывают краситься и на фото с помытой головой, это не может не радовать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных