Перейти к содержимому


Телепроект Голос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#1 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 19:19

кто смотрел? :)
мне проект очень понравился, хорошие голоса, иногда было приятно до слез слушать!
Дина-победительница мне показалась просто великолепной, я за нее даже смски отправляла. Потрясающий голос!
Много споров было на счет Севары, но по мне - она довольно посредственна, и вытягивала не голосом, а эмоциями, артистизмом.
Из мужчин больше всех понравились братья.

#2 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 21:01

ООО, я смотрела!!! Прямо аж грустно, что закончился проект, очень душевным он мне показался!
Да, Дина потрясающе поет, мне из финалистов понравились все, кроме Анастасии Спиридоновой. Она хорошо поет, не спою, но одинаково везде. А остальные финалистки клевые! И многие нравились, кто не дошел до финала
Севара...мм... Мне она не очень нравилась.

#3 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:20

Дина-действительно с шикарным голосом, всегда по разному, поставленный, приятно слушать....но , мне кажется ее карьера не будет столь массовой, не медиайная она какая то, очень простая...
Эльмира Калимуллина - красотка, умница, я за нее болела, но была уверена в победе Дины... Очень приятно смотреть и слушать Эльмиру) Пелагея. конечно, все таки под фольклер ее увела)

Маргарита Позоян - типичная звезда шоу-бизнеса, если бы выиграла, продвинули бы хорошо, эффектная, голос не плохой.
анастасия Спиридонова- голос хороший, тембр приятный, но что то есть в ней отталкивающее.

А так проект очень понравился, все выпуски смотрела)

Что касается Севары, то правда, вывозит артистизмом, голос слабый...Да, и вроде она довольно известна в узких кругах шоу-бизнеса, поэтому надо дать дорогу молодым)

Из парней нравился Артем из команды Агутина, ну и Эдвард Хачарян не плохой)

А самое приятное впечатление оставили парни с оперными голосами, молодцы! Не банально и очень интересно слушать и смотреть на них)

#4 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:30

Я тоже болела за Эльмиру Калимулину. Она красотка, поет отлично и скромная. Была удивлена победе Дины, хотя реально Голос у ней потрясающий, думаю авторитет Градского сыграл свою роль.  
Мне Шуга мамаз (не знаю как правильно написать) понравились очень, колоритные

#5 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:36

Просмотр сообщенияОрхидея (30 Декабрь 2012 - 22:30) писал:

Я тоже болела за Эльмиру Калимулину. Она красотка, поет отлично и скромная. Была удивлена победе Дины, хотя реально Голос у ней потрясающий, думаю авторитет Градского сыграл свою роль.  
Мне Шуга мамаз (не знаю как правильно написать) понравились очень, колоритные

Особенно их первое выступление с песней Тины Тернет Simplу The Best, супер номер был)))

#6 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:05

а я просто влюбилась в Дину =) я сама занималась когда то вокалом, и даже не представляю на что еще она способна! она умница и мегаталантище!!!!!

#7 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:05

Проект клевый, конечно! Смотрела с удовольствием. Севара мне тоже не показалась залежалым самородком. Шуга мамас, кстати, тоже явно раскручены в своем городе и еще они мне показались неискренними какими=то, зачем-то про платье Пелагеи начали напевать, вообще затянули выбор наставника - лишь бы повыпендриваться.
Девочки, а когда Дина с Градским пела, я просто купалась в его голосе. Он, кстати, к нам приезжает с гастролями в Оперный.

#8 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2013 - 13:23

Беладонна, в финале Дина с Градским? Я просто слушала, затаив дыхание. Настолько душевно он поет!

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:13

Мне проект понравился, правда смотрела не всё, но насчёт карьеры Дины даже не знаю... Конечно, смотря как возьмутся, у них приз - контракт на 5 лет со звукозаписывающей компанией, плюс какие-то песни со Стингом и т.д., как раскрутить, но в таком формате, как сейчас, она вряд ли будет собирать пятитысячники, а ведь контракт задуман не просто так, посмотрим, что из неё слепят, в победе Градского я не сомневалась, он такой талантище!

#10 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:24

нее, вроде не будет песни со Стингом...там вроде, просто перечисляли, кто записывался в этой компании...надо пересмотреть...

#11 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:40

Значит не так поняла... Но 5 лет - это круто!

#12 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:43

jindoc, а тебе кто из вокалистов приглянулся?

#13 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:27

тоже вопрос на счет репертуара Дины (будущего)
не могу представить,  что в нашей стране композиторы смогут ей предложить...
будет очень обидно, если это будет не достойно голоса...

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:54

А что вы про Дину думаете? В смысле, что внешность не супер?? Да сделают из нее конфетку запросто! Баскова же слушают

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:39

Она простая, так сказать, не эстрадная, даже не знаю, как объяснить. Ну то есть опера или узкие круги - это её, а вот чтобы публику собирать, нужна определёная энергетика, артистизм, наглость что ли.

#16 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2013 - 10:44

Да и со внешностью у нее всё нормально.
И харизма присутствует. Светлый чистый человечек.
Я же наоборот надеюсь, что наглости и вульгарности не появится со временем у нее, было бы печально...

#17 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 17:54

как думаете, какие шансы у Дины Гариповой на Евровидении?

#18 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 18:21

Смотря как номер сделают... Ну и это такой, непредсказуемый конкурс, то молодёжь побеждает, то фрики какие-то... И очень политический, смотря какие оценки поставят нам страны-союзники.

#19 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 18:40

песня плохая.
Дина хорошая :)
я думаю, не ближе 5го места.

#20 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 18:46

На мой взгляд тоже более запоминающейся должна быть, как у Рыбака, например, была, как в том году, не помню, как певицу зовут, тоже по радио без конца крутили. Песня должна стать хитом в большинстве стран, ну и выбор отчасти этим будет продиктован, захочется ли компаниям её крутить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных