Перейти к содержимому


До Свидания 2016... Здравствуй Новый 2017 Год!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:11

как здорово начинался этот год. и как ужасно продолжился. чувствую себя как после тяжелой продолжительной болезни. или травмы.
но, как ни банально звучит - всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. это так и есть.
желаю всем нам в этом году не терять близких, сохранять всё доброе и позитивное в жизни, в голове и в сердце.
и понимать, что вы можете всё, что захотите.

#2 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:43

Желудь,В чем-то разделяю ваше ощущение. Я полагаю, в этом году многие потеряли близких.  Будем надеяться на лучшее, без этого никуда.

#3 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:58

Да уж не думала пожалуй что подведя итого 2016 я наверное пожалуй впервые готова прям перекреститься в буквальном смысле слова.
Очень тяжелый год для меня, и в плане финансов, и в плане здоровья и себя и мужа и детей в особенности. Минимальный план намеченный мы осуществили не смотря не на что. Потеряли моего последнего и единственного дедушку (папу мамы), теперь у меня нет не дедов не бабушек совсем.
Следующим год хочу видеть добрым, позитивным в меру насыщенным. Без болезней, ругани, разборок, поисков вечных выходов из разных ситуаций.
В следующем году Любаша пойдет в садик, а я планирую выход на работу, не знаю как это повлияет на нашу финансовую составную, но надеюсь станет полегче.
В каком настроении мы встретили весь год таким и прошел(((.

#4 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:00

Начнем ежегодные подведения итогов :)

До Свидания 2012...и Здравствуй Новый 2013 Год!

До Свидания 2013...и Здравствуй Новый 2014 Год!

До Свидания 2014...и Здравствуй Новый 2015 Год!

До Свидания 2015...и Здравствуй Новый 2016 Год!

#5 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:44

Отдельно пожалуй прям напишу, в следующем году ВСЕМ пожелать хочу я только исключительно добра и мира на земле, улыбок, исполнения задумок, ЗДОРОВЬЯ всем и детям и взрослым, тепла и уюта, достатка, чтобы проблемы и беды проходили далеко и мимо! Шаманские мои ахалай махалай на это Изображениедело! Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Надюшка: 28 Декабрь 2016 - 11:45


#6 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 13:21

с Новым Годом! :)

#7 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:05

С новым счастьем! :)

#8 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 18:49

Я вот даже не хочу писать про 2016 год...Поэтому с Новым -  2017-ым - годом!!! Радости,  добра в Новом году! Пусть Петух кукарекает счастье весь год!

#9 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:18

Мы 2016 с Лизаветой встречали в хирургии с ротовирусом и все с этого дня все покатилось к черновой бабушке. Палец резали в др целый месяц на перевязку ездила. Было тяжело и финансово и морально, очень много работы было но зп упала.
Надеюсь этот год будет наполнен позитивными моментами, будет стабильным финансовон положение, будет здоровье и силы. И самое главное чтобы никого не забрал этот год.

#10 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:42

у нас 2016 год был хуже среднего,  с работой беда и у меня и у мужа, проблемы в семейном бизнеса, как следствие ухудшение материального положения! хотя конечно от работы мужа ничего другого не ожидали, он так же работает там, где его легко могут отпустить на учебу, в этом году заканчивает, надеюсь получиться устроится на новую работу, очень хочется на море, но видно в этом году тоже не поедим, анечка еще малышка:) боюсь я до 3 лет летать куда то:) в планах: новая работа, покупка собаки (либо в этом году, либо в следующем)

#11 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 18:35

В принципе 2016 для нас был не очень плохим годом, в плане рабоиы у меня все стабильно, у мужа с перебоями. Самое главное в этом году это рождение нашего сына Артема и в этом году мы загастли ипотеку и купили квартиру больше, и самое главное поближе к родным. Сейчас муж делает там ремонт и мы очень надеемся отметить сразу тот праздника Полино день рождение, 1 месяц Артема  и новоселье в ближайшем будущем. От 2017 жду стабильности в работе у мужа. И хочу чтобы никто не болел.

#12 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:29

У меня 2016 год был вроде без кардинальных перемен и потрясений, но эмоционально ужасно тяжелый. Ощущение, что все массово мотали друг другу нервы изо всех сил, причем не только люди, но и обстоятельства.
Пусть в 2017 году будет спокойнее и радостнее, пусть здоровье некоторых членов семьи хотя бы не ухудшится, 2016 дал мне понять, что я к этому не готова...

#13 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2017 - 08:36

Просмотр сообщенияМария Хуан (02 Январь 2017 - 21:29) писал:

Пусть в 2017 году будет спокойнее и радостнее, пусть здоровье некоторых членов семьи хотя бы не ухудшится, 2016 дал мне понять, что я к этому не готова...
Мне кажется, готовым к этому быть невозможно... И да, самое главное, когда все живы и хотя бы относительно здоровы.

У нас 2016 был в целом неплохим годом. Самое главное событие - это, конечно, рождение доченьки. Она такое чудо, не устаю ей радоваться каждый день. Лео наконец-то удалось найти занятие по душе - сначала ролики, теперь коньки. Стал лучше общаться с ровесниками, более раскованно вести себя на утренниках.
В финансовом плане неплохо все было, только декабрь подкачал - заказов было мало как никогда. Благодаря маткапиталу за ипотеку мы теперь платим практически из моих декретных выплат, что нам позволило снова влезть в кредит и взять машину, от езды на которой и я и муж теперь получаем огромное удовольствие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных