Перейти к содержимому


Базы отдыха в Челябинской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#301 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияИюньская (29 Апрель 2018 - 13:42) писал:

Девочки, посоветуйте пожалуйста.  Есть где то место что бы были развлечения для детей? не игровая площадка с песочницей, качельками, а  нормально организованный досуг на случай плохой погоды.  Что бы Костя не одурел от скуки и безделья.  
Мы летом на наши базы никогда не ездили, я не имею представления как там.
вот на этой базе, о которой выше, много семей с детьми отдыхает, и в дождь они играют в настольные игры в крытых беседках, очень удобно.
по выходным бывают мероприятия с аниматорами.

#302 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:57

Просмотр сообщенияЖелудь (08 Июль 2018 - 12:52) писал:

съездили на базу Теремок) отзыв с фотками https://otzovik.com/..._6682037.html получился немного злобный, но в целом, если понимать куда едешь, отдохнуть можно очень даже хорошо :)
Ссылка не открывается.

#303 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:13

Luchik, у меня открывается, с разных браузеров...

#304 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:10

Просмотр сообщенияLuchik (08 Июль 2018 - 17:57) писал:

Ссылка не открывается.
а вот так? http://otzovik.com/r...inskaya_oblast/

#305 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2018 - 11:15

Желудь, прочитала ) Да уж, номер жутковатый, территория красивая. А стоимость какая? 600 руб/сут за номер?

#306 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:48

не совсем в тему, но я хочу настоятельно всем посоветовать.
мой муж крайне занят летом, поэтому мы не можем себе позволить длительный отдых пт. - вс.

в эту субботу ездили в Аквилон, у них программа "Иван купала", аниматора в старообрядческой одежде, дважды на сцене пела группа музыкальная ("тополиный пух", всё такое). Еду (два термоса с чаем, пельмешки, арбузище) мы всю брали с собой, но на территории есть кафешка.
мастер-классы: изготовление восковых свечек, куклы из соломы.
на территории песочницы, горки, качельки.
плюс если этого мало (за доп плату): батуты, машиныки на управлении, катание на лошадях
и главное: два маленьких басика, лежаки (очень чистенько всё), для самых мелких два надутых бассейна.

и разумеется добрые пушистики ))

#307 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:04

Просмотр сообщенияLuchik (09 Июль 2018 - 11:15) писал:

Желудь, прочитала ) Да уж, номер жутковатый, территория красивая. А стоимость какая? 600 руб/сут за номер?
на самом деле, это я все недостатки сфотографировала крупным планом, в целом нормально, особенно если брать соседний номер))
600р\сут за взрослого, 400 за ребенка до 12 лет с доп.местом, в будни.

#308 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:54

Мне в лесной сказке на Увильдах понравилось, анимационная программа ежедневная, правда на случай плохой погоды не всегда они нормально меняют свои планы, но в целом досуг организован от мастер-классов сразу в 4-5 кружках одновременно до командных игр и просмотров мультиков, мы были в плохую погоду, но дети не скучали, домики от "с удобствами" до "всё на улице", цена от этого меняется, поддержание порядка самостоятельное, всё есть, мини кухня в домике, в столовой очень понравилось питание, большие порции, ели вчетвером на две персоны (я и трое детей, мои и крестница мужа 11 лет), только завтрак всё время просыпали, можно было смело брать обед-ужин. Много новых домиков, 2 большие детские площадки и мини-площадки по всей территории раскиданы, есть кафе, ну там чисто пиво-мороженое-сосиска в тесте, но карты принимают и мультики или кино в дождь включают. Интернет ловит лишь на пляже, так что полный релакс от цивилизации :) Контактный зоопарк только плачевный, по этому поводу отзыв оставила, а так очень приятное впечатление. Баня, катамараны и так далее тоже есть, нам они были недоступны в силу возраста детей.

#309 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2018 - 10:48

jindoc, Женя, что по цене?

#310 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:40

Мы брали трёхместный домик 1 категории (все удобства внутри) и трёхразовое питание на двоих, вышло, в общем, 36000. Ну и рублей 500 потратили на мороженое и батут. Забыла написать, смена 12 дней. Заезд с 12, выезд до 16. В июле смены чуть подороже, ну и надо заранее бронировать. Прачечная есть, 50 рублей загрузка, с детьми это важно, я узнала об этом поздно.

Сообщение отредактировал jindoc: 21 Июль 2018 - 19:48


#311 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2018 - 10:23

jindoc, а там можно любому человеку бронировать, или только если имеешь отношение к ЧТПЗ?

#312 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:18

Любому можно. Звонишь по телефону и всё. От предприятия там заявку как-то подают заранее на путёвки, насколько мне известно, и потом распределяет их или по льготной цене продают, это уже не знаю, они просто в контакте как-то отвечали, что типа "заявки уже поданы".

#313 Гость_nvazonov

Гость_nvazonov
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2018 - 18:44

Да, там классное место. Сами там семьей часто бываем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных