Перейти к содержимому


неторжественная регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 23:51

я тоже всегда мечтала о выездной и пусть у нас ее не было (почему-то не хватило смелости рискнуть и сделать, все казалось нереальным и помощи не было) , но я считаю это прекрасным - выездную...  почему.. даже не могу объяснить, просто ощущение чего-то сказачного...
хотя мы были в загсе и все было на 5+++ ... в любом случае все супер, и загс, и выездная smile.gif

#42 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 07:32

Цитата(jindoc @ May 19 2009, 10:21 PM)
Кудрявая, самое главное, чтобы ТВОЯ свадьба нравилась ТЕБЕ самой! Всё остальное вообще не имеет значения!!!

Абсолютно точно. Присоединяюсь.

#43 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 07:45

спасибо девочки!!!!!!!! дай бог,чтобы с шатрами было все хорошо, чтобы не подвели организаторы.
Но мы когда договор заключали - я им сказала про негативные отзывы о них, и предупредила, чтобы "вели себя хорошо", а то ругаться буду сильно. Они заверили, что все отлично будет. теперь меня еще погода пугает - а как оно будет. как дурочка смотрю на гисметое прогнозы долгосрочные - понимаю, что процент их вероятности слишком низок. до этого неделю на мою дату показывало дождь и +22. сегодня показявает ясно и +32)))))))))))))

#44 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 08:35

Кудрявая , у нас все будет хорошо (мы тоже в шатре регистрацию заказали ) НАМ ТО В " РАЗА КЛАССНЕЕ, мы и в загсе побываем ( мне кажется и при неторжественной и не в нарядной одежде волнения будет достаточно и без романтики )и на выездной (где все красиво , гостей никто не гоняет мол тут не стои , тут не дышим , кучнее и так далее , а будет все здорово это же природа , а не закрытое помещение , солнышко , шампанское , расслабленные гости , везде фоткаться можно , курить ))))




ой ну вообщем еще не наступила регистрация )))) а я уже ниочем не жалею , и нисколько не сомневаюсь в своем выборе выездной регистрации а не ЗАГСа....


и вообще , к примеру мы с БМ будем в официальном граке 2 недели до момента всего действа(выездной регистрации и банкета)
мы к этому относимся адекватно, и будем считать себя мужем и женой(и называть друг друга так ) только после банкета и выездной регистрации ))))

#45 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 09:11

Елена-скоровыйдузамуж. А КАКОЙ ДЕНЬ будете считать лднем брака? в загсе?  у нас надеюсь получится,чтобы все в один день было.в одно число!:)
а вы в шатре и банкет делаете,да?

#46 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 09:15

да ))и банкет и регистрацию ))
а годовщину будем считать 05.06.09 день регистрации в ЗАГСе(но это будет уже на следующий год))

#47 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 09:23

))))клево. а можно оба дня праздновать)))))))))))))))

#48 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 09:34

мы тоже будем оба дня праздновать)

#49 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 11:18

)))))))))))

#50 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2009 - 13:23

мы тоже планировали, что загс - так и останется нашим тайным праздником, а уже субботняя свадьба - будет датой для всех остальных

#51 Гость_Kukusik

Гость_Kukusik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:48

А у нас только и будет что неторжественная)) Потом ресторан, гостиница.))И все только вдвоем!!! затем планировали банкет на следующий день, но пришлось перенести уше на дату после путешествия. И я сууперр довольна таким вариантом))) Платье канеш не пышное будет, но свадебное)))

#52 Гость_Katya-she

Гость_Katya-she
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:23

Мы намеренно выбрали неторжественную. Выездной у нас не будет. Просто сходим вдвоем, а гостей вечером соберем в кафе. Для меня это и есть романтика, это наш торжественный и глубоко интимный момент. Как сказали в ЗАГСе, и теплые слова нам скажут, и кольцами обменяемся, только это все будет происходить не с толпой народу, а вдвоем с любимым. wub.gif

#53 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 19:06

мы тоже хотели неторжественную регистрацию. Отчасти из-за отсутсвия финансов(не хотели мы родителей "впрягать"), отчасти по перечисленным выше причинам. Но когда мы начали разговаривать об этом с нашими родителями, те однозначно не приняли такой вариант. Но последним аргументом были печальные глаза моей мамы и слова, что она всегда мечтала увидеть меня в свадебном платье.... И понеслась.... Пришлсь срочно менять планы, готовиться к вадьбе. Но я ни о чем не жалею, я даже очень рада , что так случилось
, ведь это все так волнительно, так радостно. В общем у нас получился компромиссный вариант. Мы сделали свадьбу в очень узком кругу лиц. Было только 20 человек гостей, самых близких, дорогих и любимых. И я очень рада, что провела этот незабываемый день в их кругу. Все было очень весело, все гости знали друг друга еще до свадьбы и всем было очень комфортно.
Для сравнения,была на свадьбе, где гостей было 110 человек и половину гостей не знали даже молодожены(приглашали гостей родители). Это была не свадьба, а чисто попойка всей деревней,( уж простите за резкость и я не обобщаю все подобные свадьбы, у всех по разному).
Так что для каждого день свадьбы представляетс по своему и решать должен каждый за себя. надеюсь я никого не обидела unsure.gif

#54 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 09:28

Цитата(Shatenka @ Вчера, 20:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Но последним аргументом были печальные глаза моей мамы и слова, что она всегда мечтала увидеть меня в свадебном платье.... И понеслась....

один в один как у нас))


#55 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 15:20

Shatenka, и всё же, регистрация у вас была торжественная или нет? Просто ты писала что заявление пошли подавать на следующий же день после предложения, а потом родители настояли.
У меня однокурсница замуж зимой выходила. Они подали на неторжественную, но потом родители потребовали праздника и им разрешили переписать заявление на торжественную. Возможно потому что в Курчатовском ЗАГСе лояльная начальница, а возможно потому что зимой мало желающих

#56 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 10:30

Персик, регистрация у нас была торжественной. Это мы вообще изначально думали про неторжественную, потом когда пришли в загс - решили, что все же заявление подадим на субботу(отчасти потому, что в пятницу муж мой работает, а неторж. только по пятницам), но не будет у нас ни белых платьев, ни гостей, просто под красивую музычку и напутствия тетечки колечками обменяемся и в ресторанчике посидим. А потом то уже на нас родители присели. Вот такие мы непонятные и запутанные wacko.gif wacko.gif

Сообщение отредактировал Shatenka: 27 Сентябрь 2009 - 10:32


#57 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 20:39

Прочитала всю темку , т.к. вопрос Неторжественной регистрации интересен тем что хотим расписаться именно 16 июля 2010г, а это пятница.
Прочитав темку поняла что все ж тетенька читает нам речь при регистрации брака? или нет? подходишь к кабинету протягиваешь паспорта и слышишь:"Ожидаете!", и выносят паспорта со штампами и св-вом? просто в планах наряды, фотограф, отсутствие гостей и пьянки!!!

я не раз уже видела свадебные кортежи в пятницу.

#58 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:54

Аня К., вы с гостями, фотографом и свидетелями шуруете в загс, они вас ожидают все в фойе, а вам красивым читают красивые слова и прочее-прочее, вы расписываетесь, одеваете друг другу колечки, поздравляете поцелуем, тетечка улыбается, никто вас не торопит. И все-вы муж и жена.
Т.е. неторжественная подразумевает присутствие только вас двоих. И если не ошибаюсь, то в пятницу проводят торжественную, узнавайте в ЗАГСах

#59 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:31

Цитата(KiDA @ 27.9.2009, 22:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Аня К., вы с гостями, фотографом и свидетелями шуруете в загс, они вас ожидают все в фойе, а вам красивым читают красивые слова и прочее-прочее, вы расписываетесь, одеваете друг другу колечки, поздравляете поцелуем, тетечка улыбается, никто вас не торопит. И все-вы муж и жена.
Т.е. неторжественная подразумевает присутствие только вас двоих. И если не ошибаюсь, то в пятницу проводят торжественную, узнавайте в ЗАГСах

+1 все именно так )) мне больше понравилась не торжественная регистрация ( хоть мы и не были нарядными) чем суботние регистрации с толпой гостей ( ну не люблю я так не люблю )))))


мы когда регестрировались перед нами пара была беременная ( на большом сроке ) тоже не нарядные , а вот перед ними были нарядные с гостями и прочими делами )) мы их видели из машины своей ))) пока морально готовились войти в ЗАГС))))

#60 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 08:21

в пятницу проводят не только не торжественные, но и торжественные регистрации...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных