Перейти к содержимому


Все вопросы о ЗАГСах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1642

#1 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2007 - 22:47

Подскажите, пожалуйста, можно ли подать документы сразу в два ЗАГСа? Мы хотим в калининском регистрироваться, а знакомая работает в центральном.

#2 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2007 - 20:37

Про 2 ЗАГСа, к сожалению, не знаю. sad.gif
Хотела спросить - в каких ЗАГСах неторжественная регистрация в пятницу?

#3 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2007 - 07:55

Да неторжественные регистрации есть практическе в овсех ЗАГСах...
точно есть в ЧТЗовском...думаю и в других также ...есть еще и в четверг smile.gif

#4 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2007 - 11:09

Ой,девчонки .Как меня в Екб в Загсе послали вы бы слышали,чуть ли не благим матом  наорала женщина))) Я её на калинина 13 отправила(у нас психушка там) и ушла. В другой загс,вот так то)))

#5 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2007 - 12:00

а чегой-то они орали на будующую клиентку?? blink.gif
во психи! mad.gif

#6 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2007 - 20:05

Решили сначала пойти в калининский (в установленный день), а если не получиться запиаться на нужное время, то попытаемся через знакомую в центральный заявление подать...

А сейчас подача заявления за 1 месяц - это фиксировано или летом опять за два принимать начнут???

#7 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 09:18

а вообще откуда такая информация что заявление за месяц подают. ведь за 2 месяца было всегда.

#8 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 09:52

Ula, позвони в любой ЗАГС и там тебе это и ответят, что теперь не ранее, чем за месяц. Я сама лично звонила и никто не соглашался заранее принимать...

#9 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 20:13

Цитата(Creamolia @ Mar 22 2007, 09:52 AM)
Ula, позвони в любой ЗАГС и там тебе это и ответят, что теперь не ранее, чем за месяц. Я сама лично звонила и никто не соглашался заранее принимать...

А мы сами лично и звонили, и приходили - толку ноль. За месяц. Железным тоном. sad.gif

#10 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 20:15

Цитата(Рыжунька @ Mar 21 2007, 07:55 AM)
Да неторжественные регистрации есть практическе в овсех ЗАГСах...
точно есть в ЧТЗовском...думаю и в других также ...есть еще и в четверг smile.gif

Я имела в виду только в пятницу.  В калининском, например, неторж только в четверг, и все. А я хочу в пятницу! Чтобы в субботу был выезд! smile.gif
Спасибо за ответ. Я все равно звонить буду по загсам. smile.gif

#11 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2007 - 12:04

Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, смог кто-нибудь заранее записаться на летнюю регистрацию? Нам сегодня клятвенно пообещали, что если мы придем за месяц и будем одними из первых в очереди, то не будет никких сюрпризов в виде отсутствия хорошего времени. Но сомнения все равно присутствуют.... Может бфть кто-то может посодействовать в бронировании загса? Спасибо!

#12 Гость_Nataly

Гость_Nataly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 08:50

Была в Калининском ЗАГСе, посоветовали занимать очередь в 12 ночи. Будем ночевать возле Кукольного, думаю будет весело)

#13 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 08:58

Цитата(Nataly @ Apr 4 2007, 08:50 AM)
Была в Калининском ЗАГСе, посоветовали занимать очередь в 12 ночи. Будем ночевать возле Кукольного, думаю будет весело)

Какой кошмар!!! А ещё говорят: количество разводов превышает количество регистрируемых браков в стране.... где уж тут? Разводиться поди с ночи занимать не надо.... А кто посоветовал-то? Тётечки в ЗАГСе?

#14 Гость_Nataly

Гость_Nataly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:19

С начальником общалась по поводу подачи заявления, просила заранее, но они ни в какую, вообще на июнь какой-то ажиотаж. Думаю, что без проблем подадут только те, кто через знакомых. Вообще не знаю. может в других ЗАГСах не так, но нам бы хотелось в Калининском.

#15 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:22

На июнь ажиотаж потому что в мае не женятся, поэтому июнь должен принять на себя двойную атаку молодожёнов!!!

#16 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:30

а по-моему большой ажиотаж придется на 7.07.2007г. вот там точно наверное не протолкнуться будет. хорошо, что мы женимся не в этот день.

#17 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:43

мда вот так не повезло, хотя ночевки возле загсов уже практикуют все крупные города, поночуете, познакомитесь с парами, кто тож очередь занимать будет, зато в день свадьбы встретитесь как родные, и будет вдвойне приятнее  smile.gif

#18 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:33

Мы с парнем подавали заявление 4 апр, в ЗАГС Советского района. Я приехала полпятого вечером ( принимали до 5), за 20 минут успели и заявление написать, и квитанцию оплатить в сбербанке. Никаких очередей, пришла пара, записалась, вышла. Следующие.
В этом загсе были уже на 3 свадьбах, одна была в пт, не торжественная. Со стороны вроде бы нормально, посмотрим, как с нами пройдет.
И еще. Записались на 5 мая. В приметы я не верю, и видимо еще полгорода не верят, потому что мест уже не было, только на 10 утра после нас осталось. Вот так

#19 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:39

Цитата(Надюша @ Apr 9 2007, 12:33 PM)
И еще. Записались на 5 мая. В приметы я не верю, и видимо еще полгорода не верят, потому что мест уже не было, только на 10 утра после нас осталось. Вот так

Ну уж и не то чтобы полгорода.... Просто обычно пары стараются прийти к началу приёма заявлений, кому нужно определённое время, чтобы выбора было больше. А по одному-два времени в определённый день всегда остаются (обычно 10 утра)...

#20 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2007 - 15:25

Пару лет назад была на свадьбе у подружки в Ёбурге. У них была торжественная регистрация, но в пт и в 10 утра. Как вспомню, так вздрогну.  shout.gif Поэтому считаю, что лучше перенести хоть на недельку позже, но чтобы на другое время




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных