Перейти к содержимому


выездная регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#1 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 21:25

Всем привет!
Вышла за рамки темы "невесты 2007"  unsure.gif    Помогите, кто знает, кто эту услугу организует, какие условия, и ГДЕ это можно сделать? Я знаю беседку в парке Гагарина, и про зал им. Прокофьева уже где-то здесь прочла.. На этом мои познания кончаются.
А в ЗАГС дойти спросить никак не можем время выбрать - жаль он после 20.00 не работает  dance.gif

#2 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2007 - 19:48

Карамелька, ты сама можешь организовать где захочешь! Просто дог об аренде зала, Мизар 18 этаж прим ок 5000 час и тп хоть где)
Дальше приходишь в любое агенство по проведению праздников и говоришь,мне надо орг-ть регистрацию,где посоветуете?? Они: тут да там...ты: мне тут не подходит хочу там-то мне надо зал подобающе украсить ,ведущего,музыку иии всё вроде(не помню) Ну там хоть что сама можешь придумать...я тебе основное сказала,минимум так скажзать))) И дальше спроси сколько стоить буит они тебе : 9000 предположим. Ты плюсуешь к этой сумме аренду зала и вот стоимость твоей выездной регистрации)) + можешь сказать: ...фу у вас дорого пойду в "Счастливый день"(другое агенство) Некоторые агенства на это ведуться и цену сбивают...но не все)))
А самое главное не забудте перед этим в загсе расписаться)))))))))))))))
Удачи;-)

#3 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 18:11

У кого сколько стоит выездная регистрация и что туда входит?

#4 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 20:45

Цитата(AnnaKrasa @ Mar 22 2007, 06:11 PM)
У кого сколько стоит выездная регистрация и что туда входит?

Планируем сделать ее своими силамиsmile.gif  А в агенствах 4000-12000р.
кто-нить знает, где в городе можно сделать выездную регистрацию? Знаю про Смолино, правда не знаю, где конкретно, про Гагарина, про зал Прокофьева. Что еще не знаю ?smile.gif

#5 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2007 - 22:15

Еще есть беседка в гостинице Смолино с аркой и прочей лепотой, там делают выездные регистрации.

#6 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2007 - 14:34

а в зале Прокофьева сколько стоит выездная регистрация? я только не поняла. Если идешь в зал Проофьева и там и будет регистрация проходить?

#7 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 13:33

Цитата(Ula @ Mar 28 2007, 02:34 PM)
а в зале Прокофьева сколько стоит выездная регистрация? я только не поняла. Если идешь в зал Проофьева и там и будет регистрация проходить?

В зале Прокофьева регистрация стоит 6 000 за полчаса и 11 000 за час - это расценки Тиффани

#8 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 13:52

Цитата(Nata @ Mar 29 2007, 01:33 PM)
В зале Прокофьева регистрация стоит 6 000 за полчаса и 11 000 за час - это расценки Тиффани

ну я думаю полчаса хватит ведь? а расписывают прямо там? Это типа как в органном зале что ли такая торжественная церемония?

#9 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 14:39

Цитата(Ula @ Mar 29 2007, 01:52 PM)
Цитата(Nata @ Mar 29 2007, 01:33 PM)

В зале Прокофьева регистрация стоит 6 000 за полчаса и 11 000 за час - это расценки Тиффани

ну я думаю полчаса хватит ведь? а расписывают прямо там? Это типа как в органном зале что ли такая торжественная церемония?

Полчаса наверно хватит... Расписаться надо в загсе заранее, там просто регистрация как в органном зале

#10 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 14:40

то есть не регистрация, а торжественная церемония

#11 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 15:00

Nata.
а вы хотите в зале Прокофьева? или просто ходили туда узнавали? а расписываться в этот же день или заранее? и в каком тогда загсе? в центральном?

#12 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 15:11

Цитата(Ula @ Mar 29 2007, 03:00 PM)
Nata.
а вы хотите в зале Прокофьева? или просто ходили туда узнавали? а расписываться в этот же день или заранее? и в каком тогда загсе? в центральном?

Мы сначала хотели в органном зале, но не думали, что туда нужно аж в декабре записываться, мы в декабре еще и жениться не собирались smile.gif а прокофьева, по-моему дорого! я звонила в тиффани сегодня, они мне сказали такие цифры. Вроде бы кроме них этим залом никто не занимается. Расписываться даже не знаю, наверно как с загсом договоришься. Думаю, что удобнее все-таки накануне, когда проходят неторжественные регистрации.

Мы решили в тот загс, который по Цвиллинга. Нам он по оформлению больше понравился, чем центральный.

#13 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 15:23

Да оказывается выездная регистрация это так дорого. лучше по старинке в загс.

#14 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 15:47

Цитата(Ula @ Mar 29 2007, 03:23 PM)
Да оказывается выездная регистрация это так дорого. лучше по старинке в загс.

вот именно! тем более, что загса все равно никак не избежать

#15 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 15:51

проблема вся в том что в загс не пробиться. особенно в августе (когда я собралась замуж). знакомая моя на работе приезжала к загсу в 5 утра и была уже 4. не хочеться все-таки ночевать там.

#16 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 16:16

Цитата(Ula @ Mar 29 2007, 03:51 PM)
проблема вся в том что в загс не пробиться. особенно в августе (когда я собралась замуж). знакомая моя на работе приезжала к загсу в 5 утра и была уже 4. не хочеться все-таки ночевать там.

Да это было бы еще и ничего, если бы была гарантия того, что там не будут заранее забронированы все места! мы тоже хотим в конце июля - начале августа, и не знаем, что делать с загсом... Знакомых у нас там нет sad.gif

#17 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2007 - 14:28

Цитата(Nata @ Mar 29 2007, 04:16 PM)
Цитата(Ula @ Mar 29 2007, 03:51 PM)
проблема вся в том что в загс не пробиться. особенно в августе (когда я собралась замуж). знакомая моя на работе приезжала к загсу в 5 утра и была уже 4. не хочеться все-таки ночевать там.

Да это было бы еще и ничего, если бы была гарантия того, что там не будут заранее забронированы все места! мы тоже хотим в конце июля - начале августа, и не знаем, что делать с загсом... Знакомых у нас там нет sad.gif

И у нас нет! Поэтому походили по ЗАГСам, посмотрели на тетенек, и мой БМ сказал, что делаем выездную. Хотя еще не представляю, как это?   Как-то странно в белое платье одеваться невестой, хотя я уже буду жена. smile.gif

#18 Гость_fora02

Гость_fora02
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2007 - 15:40

Девченки сейчас в Челябинске уже несколько организаций берутся оформить выездную регистрацию! и цены там нормальные.
Кто ищет тот всегда найдет! biggrin.gif

#19 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2007 - 15:56

Цитата(fora02 @ Mar 30 2007, 03:40 PM)
Девченки сейчас в Челябинске уже несколько организаций берутся оформить выездную регистрацию! и цены там нормальные.
Кто ищет тот всегда найдет! biggrin.gif

Например? И с ценами, плизsmile.gif

#20 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2007 - 12:18

Карамелька, когда у тебя свадьба?

Если хочешь я организую тебе выездную регистрацию бесплатно ;-)
  Стоит это в зависимости от выбранного места от 3000 это минимум который надо заплатить ведущиму и диджею и аренда зала. Если есть люди(из твоих знакомых) которые не тупят и есть возможность пару раз порепетировать т.е человек который включит музыку и выключит + тётенька с красивым голосом и прятной внешностью которая речь скажет...тогда это будет стоить всего =час аренды зала,где вы решите регистрироваться (у меня например 800р/час обошлось) Вот и считай если все люди свои, то 800р тебе обойдётся ВСЯ выездная регистрация.
Украшение зала обеспечу бесплатно своё, фуршет тож могу предложить на уровне...+  видео как это происходило у меня, еси ты дождешься у меня свадьба 7 июля.

Знаете девчонки, если всё организовывать самой самое главное иметь человечка организатора( 1 человек) Который подскажет как расаживаться гостям куда к фуршету подходить направит молодых когда пора заходить в зал, подскажет диджею что и как по музыке(пожелания жениха и неветы),обеспечит украшение зала и лепестки роз...подготовит  в целом ВСЁ! Это может быть ваша мама,папа,тётя, дядя или я . Займёт это пару часов перед регистрацией и естественно несколько дней перед свадьбой(за долго причем)

Подумаёте может быть кому то из ваших близких инициативных и ответственных людей приятно будет это сделать;-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных