Перейти к содержимому


Дополнительные заработки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 00:05

Интернет это такой же труд как и в реале. Легких заработков не бывает.

#42 Гость_user2011

Гость_user2011
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:03

Цитата(НаталиКР @ 22.10.2011, 1:05)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Интернет это такой же труд как и в реале. Легких заработков не бывает.





Согласна! Сейчас  с развитием интернета все устремляются туда. С сайтами, блогами, страничками.

Вот у меня вопрос возник.Профессиональный немного.

У нас небольшая компания. Решили создать страничку на каком-нибудь интернет-портале товаров и услуг,

чтобы не создавать отдельный сайт. На одном уже размещались - называется "Пульс цен", но результата

практически никакого не наблюдаем. Поэтому решили разместиться на каком-нибудь другом.

Недавно узнали о нашем челябинском интернет-гипермаркете. Хотим разместиться на

нем.
Не подскажите - стоит ли?Насколько это вообще разумно?Хочется услышать мнения.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 28 Октябрь 2011 - 10:12
Нарушение пункта 3.2 Правил женского клуба


#43 Гость_kpowka1

Гость_kpowka1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 19:38

А вот кто-то в нете реально заработал?

#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:22

Владельцы Яндекса smile.gif Да много кто реально зарабатывает, смотря что под этим имеете ввиду.

#45 Гость_okylova

Гость_okylova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 02:00

Прежде, чем ввязываться во всякие сомнительные авантюры в интернете, то неплохо бы для начала получить какие-то базовые знания о способах заработка в интернете wink.gif Например, чтобы начать инвестировать, то стоит сначала тренинги про инвестирование послушать...

#46 Гость_enabled_fin

Гость_enabled_fin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:02

я 10 р в день зарабатываю

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ни чего не делая, на блоге своем. Раньше интересно было заполнять развивать, сейчас отошло.

#47 Гость_Pompushechka

Гость_Pompushechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:07

Цитата(kpowka1 @ 5.11.2011, 19:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А вот кто-то в нете реально заработал?

Было дело, зарабатывала. Но это был проект проверенной в реальности компании. Просто проект был связан с интернет-продвижением.
На сайте фриланс удалось найти вакансию контент-менеджера московского интернет-магазина. Так что работала, ни разу не встречавшись с работодателем smile.gif

#48 Гость_Marsi

Гость_Marsi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:28

да, я пришла тут спамер) я постоянно работаю в инете. разрабатываю сайты. многих заказчиков никогда не видела, часто сама нанимаю людей для помощи (картинки порисовать, попостить объявы). Все зависит от того, что вы умеете. Разводы типа вот вы сделаете ___ и деньги потекут рекой - всегда фуфло. Работаешь=зарабатываешь, не работаешь - ну чо, замуж тогда - мы тетки, нам можноsmile.gif

Сообщение отредактировал Marsi: 19 Январь 2012 - 22:29


#49 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:37

Цитата(Marsi @ Сегодня, 23:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мы тетки, нам можно

laugh.gif

#50 Гость_Rebekka

Гость_Rebekka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:03

Я раздаю на халяву хорошие бесплатные уроки «Все секреты успешного копирайтера».

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 20 Январь 2012 - 20:12
нарушения правил ЖК п. 3.2.


#51 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:34

Я хочу подрабатывать,только я какая-то...то ли ленивая,то ли очень глупая laugh.gif шутю,конечно  tongue.gif По специальности я переводчик, владею английским, люблю переводить, есть и педагогическое образование...казалось бы,можно делать контрольные,брать репетиторство,но тут я пошла по пути наименьшего сопротивления и потерпела полное фиаско))) Решила искать клиентуру среди знакомых,хуже ничего нет,скажу я вам, стесняешься просить адекватную цену, в итоге выполняешь работу за копейки,просто тратя свое время,только чтобы не портить отношения с родственниками и друзьями,не слушать пересуды "а со своих дерет втридорога!" ohmy.gif Далее,отучилась наращиванию ресниц, недешево плюс купила материалы, опять же,кто занимается,знает,сколько это все стоит...Ну живя в Екате наращивала подругам за 350р laugh.gif ну ладно,хоть какой-то заработок,да и руку набивала.И,честно сказать,стеснялась разместить объявление..Вот дура-то!Зачем училась тогда????Приехала в Че,муж разместил объявления,но пока ни одного клиента sad.gif Но я не отчаиваюсь, благо основная работа есть, да и муж поступил в инст, будем там применение моим филологическим талантам искать! laugh.gif

Сообщение отредактировал Medvezhkovna: 31 Январь 2012 - 18:35


#52 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:11

Цитата
Решила искать клиентуру среди знакомых,хуже ничего нет,скажу я вам, стесняешься просить адекватную цену, в итоге выполняешь работу за копейки,просто тратя свое время,только чтобы не портить отношения с родственниками и друзьями,не слушать пересуды "а со своих дерет втридорога!"

Именно поэтому никогда не соглашаюсь делать проекты коттеджей, садовых домиков, перепланировок родственникам и друзьями/знакомым. Цену адекватную не назначишь и все равно заказчикам будет казаться, что это дорого. А сам ухомаздоешься за копейки. Я всегда отказываюсь от этого и перенаправляю к другим людям. Сама соглашаюсь только бесплатно устно проконсультировать.

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:11

Дружба-дружбой, а денежки врозь - всё правильно.

#54 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:30

Цитата(Medvezhkovna @ Вчера, 19:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И,честно сказать,стеснялась разместить объявление..Вот дура-то!Зачем училась тогда????Приехала в Че,муж разместил объявления,но пока ни одного клиента  Но я не отчаиваюсь, благо основная работа есть, да и муж поступил в инст, будем там применение моим филологическим талантам искать!

Я вас наверное добью, но в Че надо начинать тоже с 400 р, чтобы клиентуру набрать.



#55 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:56

Меня всегда прикалывает сочетание "заработки в интернете", как будто можно не учиться и взять и начать зарабатывать деньги, делая непонятно что. Это из того же разряда, что и "работа в офисе от 18 до 55 лет". Сейчас просто Интернет дает возможность удаленной работы, можно сидеть в Челябинске, а работать на Москву или иностранную компанию. Но при этом ты точно так же должен получить профессию и работать, как положено. Просто зачастую Интернет позволяет еще и иметь свободный график, что лично мне нравится. Хотя вот до декрета я работала из дома, но по строгому графику - с 9 до 17.30. А так с мужем занимаемся переводами, ищем заказчиков в Интернете, в основном зарубежных.
Цитата
Решила искать клиентуру среди знакомых,хуже ничего нет,скажу я вам, стесняешься просить адекватную цену, в итоге выполняешь работу за копейки

Вот это точно ничего хорошего не принесет, стараюсь для знакомых вообще не делать работу. А от репетиторства вы зря отказались. Когда грянул кризис, и мы с мужем лишились стабильной работы, мы оба начали заниматься репетиторством. И целый учебный год мы зарабатывали неплохие деньги, на которые жили, а то, что получали помимо этого (я потом уже устроилась на работу, а муж начал искать заказчиков переводов) не тратили. Так что все реально. Считаю, если есть профессия (филолог, переводчик), ей вполне можно заработать на жизнь, при желании. Но именно заработать (придется потрудиться), а не подработать на досуге.

#56 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:16

Беладонна, не дьбьете smile.gif это понятно,что лучше несколько человек за 400 р чем никого и сижу я такая классная,пыль с материалов сдуваю biggrin.gif Девочки,с которыми я училась наращиванию,наслушались преподавательницу, и получив диплом говорили: меньше чем за 1500 делать не будем!Уж не знаю,как у них потом все пошло)))
Цитата(Натусечка @ Сегодня, 17:56)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Считаю, если есть профессия (филолог, переводчик), ей вполне можно заработать на жизнь, при желании. Но именно заработать (придется потрудиться), а не подработать на досуге.

это точно..подумала сейчас,получается,что несколько лет учебы прошли зря, а язык такая вещь, вам-то знакомо,которая требует постоянной работы и совершенствования.

#57 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 06:25

Medvezhkovna, я за 900 руб наращиваю ресниц (цветные), просто черные 700 руб. У мастера все расписано на неделю вперед точно

#58 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:44

Но сначала нужен старт и лишь потом будут постоянные клиенты и график на неделю вперёд.

#59 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:26

Я тоже думаю,что надо начинать с малого, тем более я пока не планирую делать это основным заработком, мне просто нравится это занятие. И жаль,что нет практики уже месяца три. Договорилась с одной группой по помощи бездомным животным, в феврале сделаем акцию по наращиванию ресниц, а все деньги пойдут приюту. Надеюсь,что кто-то из тех,кто обратится по акции,в дальнейшем вернется на коррекцию и т.д.rolleyes.gif

#60 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:32

я ищу работу связанную с обработкой фото, готова сделать это основным занятием.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных