Перейти к содержимому


Работа Для Мам На Дому В Декретном Отпуске. Интернет.

для мам в декрете на дому.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Marisulka

Гость_Marisulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:47

Привет девчонки!
Сегодня почитала сообщения мам находящихся в декретном отпуске по уходу за ребёнком или сидящих дома из за невозможности устроить детей в детский сад и ужаснулась. Скука и однообразие, сводящие с ума. Три года назад сама была в таком же тупике. Старая работа потеряна, новой не предвидится. Муж целыми днями на работе, а я с ребёнком. Случайно прочитала статью, о возможности заработка в интернете и это изменило мою скучную жизнь. Хочу предложить мамам работу на дому. Работа интересная, творческая, на интернет бирже копирайтинга. Удобный интерфейс и раздел " база знаний ", бесплатные программы проверки орфографии и seo анализа текстов будут вам в помощь. Писать новостные и тематические статьи, сообщения на форумах, поздравления, описания товаров для интернет магазинов, рецепты блюд, стихи, отзывы на различные темы. Заказов очень много. Есть возможность развиваться. Осваивать языки форматирования текстов в HTML и BB тегах. То есть освоить seo оптимизацию текстов. Поначалу заработок будет не большим, но от скуки и однообразия избавитесь точно. Научитесь находить в интернете нужную информацию, будете в курсе последних новостей и при этом хоть что то зарабатывать. А для тех кто научатся писать продающие тексты и рекламные статьи, по всем правилам текстовой seo оптимизации, это может стать основным заработком и откроет новые горизонты. Буду очень рада, если хотя бы у некоторых из вас бесконечный " день сурка " прекратится. Пишите на Marisulk@yandex.ru . Если у вас что то не будет получаться, пишите. Буду подсказывать.

Для вывода средств вам нужно завести кошелёк Webmoney. Это пятиминутное дело. При регистрации выбирайте красивое, звучное и запоминающееся имя, а не набор букв и цифр. Заказчики, не зная ваших работ, прежде всего смотрят на имя. Перед началом работы обязательно ознакомьтесь с интерфейсом и разделом " база знаний ". Не бойтесь выражать свои мысли в статьях. Включайте воображение. Ищите и читайте информацию о работе копирайтером. Это хорошо оплачиваемая работа, которую можно делать не выходя из дома. Со временем у вас появятся свои постоянные заказчики. Пишите и публикуйте свои работы на новостных и тематических сайтах, форумах. Набивайте руку. Создавайте портфолио из выполненных работ. При желании можно писать на любую тему. Всё что вам нужно - интернет. Здесь можно найти материал для любой статьи.

Сообщение отредактировал Marina: 16 Июль 2014 - 17:50
увеличила шрифт


#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:50

Все замечательно, вот только самые крупные и надежные биржи копирайтинга можно и так в интернете найти, а предложения типа "напишите мне на мейл" - в 99,99% случаев развод.

#3 Гость_Marisulka

Гость_Marisulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 14:11

" Напишите мне на мейл " потому что публиковать ссылки на посторонние ресурсы нельзя. Вы правы бирж по фрилансу в интернете много, но заработать на большинстве из них новичку практически невозможно. Я поработала на многих. Выбрала лучшие. Если хотите  можете искать сами, а можете сэкономить время и написать мне. Я дам ссылку на лучшую биржу с самыми большими расценками за 1000 символов и отвечу на возникшие вопросы. Конечно в интернете множество мошенников и писать по первому заманчивому предложению не стоит. Но я не предлагаю заработать миллион ничего не делая и не прошу денег. Я предлагаю реальную работу, где можно заработать только прилагая усилия. Не скажу что она лёгкая, но интересная это точно. Кроме ссылки на работу могу дать ссылки на на интересные личные блоги копирайтеров, которые помогут быстро вникнуть в суть работы не перелопачивая кучу ненужной информации. Если ещё возникнут вопросы буду рада общению.
Marisulk@yundex.ru

#4 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 14:37

Как раз-таки заработать на крупных биржах новичку возможно. А заработать в непонятных схемах - невозможно. А в чем ваш интерес? Почему вы предлагаете помощь? Не потому ли, что нужно будет платить за пробное задание или, скажем, за то, чтобы пройти квалификационный тест, и т.д.?

#5 Гость_Marisulka

Гость_Marisulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:52

Платить ни за что не нужно и никаких тестовых заданий выполнять не требуется. Оплата идёт с первого выполненного заказа. Дело в том, что на большинстве широко рекламируемых интернет бирж по фрилансу, зарабатывать новичку можно только копейки на кликах. А для того чтобы взять в работу чего то стоящий заказ, нужно обладать профессиональными знаниями в программировании, фотошопе, seo оптимизации и т. д. И для того что бы получить гарантированную оплату нужно покупать аккаунт pro или premium. А это опять же вложения. Я предлагаю работу на бирже, где нет никаких платных аккаунтов и большой выбор разовых заказов для начинающих, с хорошей оплатой. К примеру описать какой нибудь товар для интернет магазина в обзоре 1000-1500 символов и получить пару долларов на счёт. Если заказчику понравится ваша работа, он сделает вам персональный заказ и повысит оплату. При этом можно читать обсуждения заказов, где авторы и заказчики обсуждают оформление работ в HTML и BB форматах и чему то учиться. На бирже установлена бесплатная программа seo анализа текстов, где можно потренироваться. Пишите тексты, вставляйте в форму программы. С её помощью можно создать текст, который будет оптимален для продвижения в поиске. А это основы seo оптимизации. Мой личный интерес - помочь людям, которые хотят научиться зарабатывать в интернете.
Marisulk@yundex.ru

Сообщение отредактировал Marisulka: 17 Июль 2014 - 15:54


#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:03

Просмотр сообщенияMarisulka сказал:

Мой личный интерес - помочь людям, которые хотят научиться зарабатывать в интернете.
:rofl:

#7 Гость_Marisulka

Гость_Marisulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:18

Вот один из способов. Вирусная реклама.

Один из самых высокооплачиваемых видов заработка. Доступен абсолютно каждому и не требует никаких вложений. Задача оставить активную ссылку заказчика на тематическом форуме. Сделать это нужно так, чтобы никто не понял, что вы что то рекламируете.  

К примеру: оставить гиперссылку на сайт мебельной фабрики или мебельного интернет магазина на посещаемом мебельном форуме так, чтобы её пропустил админ сайта как необходимую в обсуждении и никто из участников дискуссии не понял, что вы продвигаете, за определённое вознаграждение, какой то интернет ресурс.   Платят за такую рекламу очень даже неплохо: 1-2 у.е. за 200-300 знаков. Это два три написанных предложения вместе с ссылкой. То есть грамотно написать текст в три раза короче этого сообщения и 35-70 рублей в кармане.

Marisulk@yundex.ru

Сообщение отредактировал Marisulka: 17 Июль 2014 - 16:20


#8 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:23

Цитата

К примеру описать какой нибудь товар для интернет магазина в обзоре 1000-1500 символов и получить пару долларов на счёт.
То есть написать почти страницу текста и получить за это 70 рублей? Круто, че...

Не знаю. Мое мнение: если в декрете скучно, надо искать то, что тебе интересно, а не какие-то странные способы якобы заработка. Очень часто случается, что за время декрета женщина понимает, чем ей хочется заниматься на самом деле, и по мере подрастания малыша все активнее развивается в заданном направлении. В итоге вскоре (если есть четкая цель и желание) бывшая домохозяйка превращается в *не побоюсь этого слова* бизнес-леди. И вот это уже действительно - и деньги, и дело для души, и возможность уделять время семье.

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:29

Справедливости ради, 1000 знаков - это не страница.
Но и 70 рублей за 1000 знаков - это капец)) Хотя это объясняет, откуда в интернете такое зверское количество убогих текстов. Человек, умеющий писать, ни за что не возьмется за работу, оцениваемую в такие суммы.

#10 Гость_Marisulka

Гость_Marisulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:32

Это не странный заработок. Это заработок в интернете. Просто для большинства людей он кажется странным. А для того, что бы он стал близким и родным, нужно в него хорошенько вникнуть. Писать обзоры новых товаров для интернет магазинов очень даже интересно - высказывать своё мнение и получать за это деньги. И целую страницу писать не нужно. К примеру в вашем сообщении 604 символа.

#11 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:50

Капец, сидеть дома с ребенком и писать всякую лабуду в компе...

#12 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:01

Просмотр сообщенияМария Хуан (17 Июль 2014 - 16:29) писал:

Справедливости ради, 1000 знаков - это не страница.
Но и 70 рублей за 1000 знаков - это капец)) Хотя это объясняет, откуда в интернете такое зверское количество убогих текстов. Человек, умеющий писать, ни за что не возьмется за работу, оцениваемую в такие суммы.
Ну... 1000 - это больше половины страницы, а 1500, про которые говорилось (1000-1500), - уже вообще близко к странице. Хотя в любом случае нет такой работы, которую я бы стала делать за 70 рублей.

Просмотр сообщенияMarisulka (17 Июль 2014 - 16:32) писал:

Это не странный заработок. Это заработок в интернете. Просто для большинства людей он кажется странным. А для того, что бы он стал близким и родным, нужно в него хорошенько вникнуть. Писать обзоры новых товаров для интернет магазинов очень даже интересно - высказывать своё мнение и получать за это деньги. И целую страницу писать не нужно. К примеру в вашем сообщении 604 символа.

Интересные нынче профессии - заработок в интернете, работа на дому. Клево. И в институт ходить не надо)) Извините, но я сама работаю "в Интернете", но я занимаюсь своей профессией, на которую обучалась 5 лет, и постоянно совершенствуюсь. По сути, я веду собственный бизнес. А то, о чем пишете вы, это нечто абстрактное. И если честно, очень сомневаюсь, что это такая интересная работа для молодой мамочки)) Я понимаю, когда начинают рукоделием заниматься, танцами или еще чем.

Ну и чего уж сравнивать сообщения в форуме и тексты, на которых можно зарабатывать.

Сообщение отредактировал Натусечка: 17 Июль 2014 - 17:02


#13 Гость_Marisulka

Гость_Marisulka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:12

Сейчас, по персональным заказам, я пишу продающие тексты по 300-400 рублей за 1000 символов. Но для новичков 50-70 рублей большая удача, потому что очень высока конкуренция.

#14 Гость_pushiza

Гость_pushiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2014 - 13:25

Просмотр сообщенияMarisulka (17 Июль 2014 - 17:12) писал:

Сейчас, по персональным заказам, я пишу продающие тексты по 300-400 рублей за 1000 символов. Но для новичков 50-70 рублей большая удача, потому что очень высока конкуренция.
а если не секрет подскажите на каки биржа продаете свои тексты? И какая тематика?

#15 Гость_НаталиКР

Гость_НаталиКР
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияMarisulka (17 Июль 2014 - 16:32) писал:

Это не странный заработок. Это заработок в интернете. Просто для большинства людей он кажется странным. А для того, что бы он стал близким и родным, нужно в него хорошенько вникнуть. Писать обзоры новых товаров для интернет магазинов очень даже интересно - высказывать своё мнение и получать за это деньги. И целую страницу писать не нужно. К примеру в вашем сообщении 604 символа.
Чттобы писать тексты с обзорами товаров нужно как минимум знать этот товар, как можно написать про что-то если этого ни разу в реале не видел.

#16 Гость_iryn4ik

Гость_iryn4ik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:46

девчонки, я  в декрете была 2.5 года, так вот все эти 2.5 года я работала по вакансии администратор на удаленной основе. принимала звонки, и звонила сама потенциальным клиентам компании, предлагая наши услуги.  я тогда ощутила настоящее счастье от того, что твои доводы, факты и правильно поставленная речь может принести хороший результат!

Сообщение отредактировал Marina: 28 Ноябрь 2014 - 13:50
п.2.10


#17 Гость_treaty

Гость_treaty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 18:37

Всем девченкам привет! А я вот зарабатываю на дому на обмене электронных валют и это реально . Хватает и на мобильный телефон и на мелкие расходы .Сложного в обменных операциях ничего нет. Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться. Удачи .

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 28 Декабрь 2014 - 11:51


#18 Гость_Валентина87

Гость_Валентина87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 18:32

Я работаю в декрете по разному. Через интернет пишу статьи, выходит около 5 тысяч в месяц. Найти нормальную биржу легко, они в верхних строчках поиска. Я остановилась на текст.ру, адвего и текстсэйл. В других регистрироваться не вижу смысла, они все одинаковые. Если вы нормально пишете, то набить рейтинг легко. Письма, клики, вступления в группы - фигня, там мало платят. Еще сетевым маркетингом занимаюсь и в аутстаффинговой компании работаю, но это другая тема.

#19 Гость_shunny56

Гость_shunny56
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2015 - 09:43

Всем привет! Я вот зарабатываю на дому на мониторинге обменных пунктов. Это интересная задумка, но конкуренция там опять же зашкаливает. Суть такого сервиса заключается в следующем: клиент указывает направление, по которому нужно произвести обмен валют и получает на выходе отсортированный “по выгодности” список обменников. Чем меньше комиссия по данному направлению, тем выше в списке сервис. Разумеется, ссылка на обмен не прямая, а партнерская и с каждой операции владелец мониторинга получает процентик.

Сообщение отредактировал Marina: 17 Май 2015 - 09:54
реклама ка форуме платная


#20 Гость_shunny56

Гость_shunny56
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:42

Какая бы ни была удаленная работа, всегда за нее должна быть оплата - а значит, всегда будет актуален вопрос вывода денег, будь то с карты или с электронного кошелька  Уж я-то, как фрилансер со стажем, это знаю . Мне помогает очень сайт, где есть список всех электронных обменников, банков и прочих организаций, с ним поменять те же яндекс деньги по наиболее выгодному курсу - вообще не проблема . Также у них существует партнерская программа, если Вы приглашаете друзей, Вам еще % с их обменов капает . В общем, очень удобная и полезная штука.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 22 Июль 2015 - 08:22
реклама у нас на форуме платная





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных