Перейти к содержимому


интимная стрижка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 Гость_Маэстро церемоний

Гость_Маэстро церемоний
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:05

Да. Вот самое главное то я и забыл сделать: сбегать с острым приступом апендицита в аптеку за лосьоном, да за 5 минут до операции!!!

#22 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2007 - 22:28

5 минут??? это много!!!  Я ведь успел, правда без лосьёна, но красиво и аккуратно - а то ведь в операционной ЖЕНЩИНЫ!!!

#23 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2007 - 12:48

Леди! А предпочтение вы даете чему: Всё-таки делаете интимную стрижку или удаляете начисто? А у своего парня вы что хотите увидеть? Может он к *-му марта всё-таки отважится на подобный изыск? )

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2007 - 14:48

Стрижку. Хотя, когда было начисто мужу очень понравилось, а по мне так кошмар какой-то smile.gif)) никакой эстетикиsmile.gif))

#25 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2007 - 11:31

как-то хотел побрить для интереса ни в какую не разрешила. по ее мнению что идет ей не обязательно пойдет и мне. с чем я согласен. так что на самом деле здесь на любителя, как среди М так и среди Ж. хотя признаю, что брить стоит в двух случаях: при м****вошках (что в наше время, конечно, редкость, думаю) и когда заросли скрывают бОльшую часть того, за чьим размером редкий мужчина не следит. Ну или когда на самом деле размер оставляет желать лучшего (ну заморочены мы на этом, чтобы там ни говорили насчет "это не главное"), тогда-то стрижка "наголо" или иная стрижка может выгодно визуально увеличить предмет комплекса некоторых мужчин.

#26 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2007 - 19:16

В общем-то я не о том, чтоб наголо (это конечно на экстремала или любителя), а об некотором уменьшении "лохматости" для эстетики (ежели так можно выразится).
Тогда в догонку такой вопрос: женщины практически все бреют подмышки. Но я крайне редко встречал в жизни мужчин ( например на пляже летом) которые проделывают подобное. Это тоже "не мужское" занятие????
Наверное считается что мужчина должен быть волосат от природы и любые попытки подстричь или подбрить считаются проявлениями "голубизны"???

#27 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2007 - 19:53

Просто народ у нас дикий smile.gif а уж мужчины еще  закоренелей, как правило smile.gif Я была бы за! чистые подмышки, пусть попаряться еще и там бритьsmile.gif))

#28 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2007 - 22:15

Меня вообще тошнит от небритых подмышек!   Мы как стали встечаться с моим Любимым. Я сразу сказала,чтоб я этого больше не видела, так только у слесарей и обезьян! А у всех любящих себя мужчин всё  красиво и ухожено! Он мне сказал, что ему так нр-ся и пошли все в Ж* )))А через неделю я увидела всё в прекрасном состоянии и больше зарослей я  не встречала(понравилось самому наверно)

#29 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2007 - 19:49

AnnaKrasa!! Твоему любимому придётся теперь волоски из носа и из ушей удалять!!!  )))

#30 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 01:01

Как смешно!!!/иронично/
У него их там, слава богу, нет ,а если будт удалит как все нормальные мужчины ! И из носа и отовсюдугде торчать нелепо будет) И я вместе с ним!

#31 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Март 2007 - 15:03

to AnnaKrasa:
А твой Любимый не говорил ничего о том, как отреагировали его знакомые мужики на бритые подмышки???

#32 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2007 - 11:01

Я тоже ЗА бритые подмышки. Ужасно, когда заросли. И если уж в майке мужчина на улицу выходит.... уж можно потрудиться...

#33 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2007 - 11:30

Да уж..особенно в автоьусе неприятно бывает стоять рядом с такими товарищами. Руки задерут, а там...фу......

#34 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2007 - 11:41

Цитата(anj @ Mar 8 2007, 04:03 PM)
to AnnaKrasa:
А твой Любимый не говорил ничего о том, как отреагировали его знакомые мужики на бритые подмышки???

Мужики blink.gif ???
Это те уроды которые рыгают ходят в грязной одежде пьют пиво после работы дома только жрут и им на всех чхать (особенно на жену) кроме самого себя???
И жены у них не женщины а бабы...
хм... Пожалуй у него нет таких знакомых...А его друзьям ваааще побоку побриты у него подмышки или нет...думаю они по поводу своих девушек волнуются,а ни как ни друг о друге.....
.....а у тебя anj  знакомые мужики обсуждают твои интимные стрижки и побритые подмышки g.gif ...прости конечно разочрую тбя они не мужики вовсе.... tease.gif ...это как то по другому называется...

#35 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 20:52

Мой мужчина тоже никак не хочет бриться мsad.gif
Только очень редко дает мне исправить данное безобразие, чем и пользуемся!!!:)

#36 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2007 - 21:53

я на одном из форумов похожую тему нашел - волосатость.
Там после долгих обсуждений пришли к такому мнению - мужчина следящей за собой удаляет волосы в носу, в ушах, подмышками и делает короткую интимную стрижкуи (это на любителя) бреет мошонку. К стрижке многие относились скептически -но некоторые сподобились на это и пришли к выводу, что так гигиеничнее ну и симпатичнее (типа зрительно член больше становится) ). Единственый пункт преткновения - волосатая (пардон) задница и спина.

#37 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2007 - 22:03

т.е. некотрые и там всё бреют? ph34r.gif  это они живут, наверно, в ванной...

#38 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2007 - 22:57

Ага, а еще они крем от мимических морщин используют и "жену" у них Вася зовут. В любом деле главное без фанатизма.

#39 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2007 - 23:05

пРикольно пошутила))))

#40 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2007 - 19:22

дэушки, ну зачем вытак??? ( Люди обсуждали, советовались, спорили - а тут сразу на тебе!! - голубой!! ( Фу! ( Если мужчина бреет подмышки, делает интимприческу, ухаживает за ногтями - то он голубой???  Тогда те дэушки, что бреют налысо - лесбиянки??? А насчёт задницы и спины - это поставило нард в тупик, потому что брить подмышки и бикини и в тоже время волосатая спина и задница - это не вяжется. (
А про крем от мимических морщин для мужчин очень часто встречается в каталогах косметических фирм, не так ли??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных