Перейти к содержимому


Средства Для И После Загара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 10:26

Какие вы используете? Марка, SPF, стойкость?
Применяете ли спец.средства после загара?

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 11:30

Присоединяюсь к вопросу)
И, если можно, расширю его: какие для себя и какие для детей используете?

#3 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 11:31

Использую масло-спрей Гарнье с фактором 15. Обычно кожа сгорала сильно, но с ним ровный и красивый загар. После солнечных ванн принимаю душ и просто свой обычный увлажняющий лосьон для тела

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 15 Май 2014 - 11:38


#4 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 11:37

А для Стаса крем с фактором 50, в Корее заказывала, ни к чему ему загар)) и себе на лицо его мажу.

#5 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 13:10

Года два назад вычитала, что в средствах с фактором защиты выше 20 или 25 используются какие-то там вредные вещества (уже не помню), которые даже рак могут вызывать. Так что якобы детям лучше покупать до этой границы и смотреть состав. Я в тот год взяла с iherb крем Carribean Solutions (Sol Kid Care) SPF 25, его как раз рекомендовали. Так у меня еще чуть ли не полная бутылочка осталась, а срок годности в марте вышел, хнык... Так что буду в этот раз покупать что-то из имеющегося в магазине.

#6 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 13:24

Натусечка, а что за вредное вещество? знать бы еще название, чтобы в составе проверить...
А то я как раз пользуюсь молочком Гарньер с фактором 50. "Непобедимое детское") Написано, что гипоаллергенно, без отдушек, без парабенов. Судя по тому, что ребенок до сих пор белый, то точно действует:) Себе им лицо мажу

#7 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияЕвропа (15 Май 2014 - 13:24) писал:

Натусечка, а что за вредное вещество? знать бы еще название, чтобы в составе проверить...
А то я как раз пользуюсь молочком Гарньер с фактором 50. "Непобедимое детское") Написано, что гипоаллергенно, без отдушек, без парабенов. Судя по тому, что ребенок до сих пор белый, то точно действует:)/> Себе им лицо мажу
Да черт его знает, не помню уже)) Может, это и фигня. Если найду, напишу.

#8 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Май 2014 - 17:33

Мне подарили чудесное молочко Ив Роше с СПФ 50 :) Для дочки планирую.
А себе 20-25 (в прошлом году правда на море подгорела с таким), марками чето не особо заморачиваюсь. Белорусские нравится, Флоресан.

вот еще вопрос в водостойкости - по идее водостойким может быть либо плотный крем, либо масло.
и то, постольку-поскольку.

Сообщение отредактировал Желудь: 15 Май 2014 - 17:34


#9 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2014 - 00:10

Я на пляже даже масло обновляю после купания, не каждого конечно, но через раза 2-3 точно.

#10 Гость_Ленка - пенка

Гость_Ленка - пенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:41

Я для себя нашла GamArde Высокая степень защиты от солнца. Нежная консистенция делает комфортным нанесение на лицо и тело. Увлажняет и успокаивает кожу. Надежно предохраняет детскую и светлую кожу, защищает от всего ультрафиолетового спектра и инфракрасных лучей.
термальная вода Гамард, масло подсолнечника*, лещины*, аргании*, каритэ*, кунжутное*, цинк оксид (и) каприлик/каприк триглицерид, диоксид титана, пчелиный воск, эфирные масла иланг-иланга*, лаванды*, растительный витамин Е

Экологически  чистая  BIO косметика
Под контролем независимой лаборатории ЭКОСЕРТ-САС
95-100% растительных ингредиентов собрано на  экологически чистых плантациях
Не тестировано на животных
Не содержит генетически измененных растений
Без консервантов  -  Без красителей


#11 Гость_мира

Гость_мира
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:46

после загара мажу кожу пантенолом, если вдруг красная, а для загара покупаю всегда гарниеровское молочко

#12 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:27

У меня жбан кокосового масла, я его возьму в отпуск. После загара вообще кайфушки им мазаться, и полезно. Оно легкое к тому же. Детям нивеевское защитное брала, в спрее, нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных