Перейти к содержимому


СЗ в Мама-папии, Союз-игрушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2692

#61 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:18

Lina, спасибо! Голосуем!

#62 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 14:28

У нас тоже зарплата по 10 числам... мы 1 точно пустые  будем((((  Нам бы 15 числа!! Было бы идеально!!!

#63 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:30

Я особо не буду заморачиваться, если денег не будет - куплю что-нибудь перед самым новым годом, пусть подороже. Не все же игрушки раскупят. У нас еще ДР у Леры через месяц после НГ, так что закупаться конкретно нужно будет, т.к. после НГ денег обычно вообще не бывает smile.gif

#64 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 20:11

Девчата, неделя осталась до первого ноября.  давайте договоримся-спишемся(в личку)- точно идём и во сколько кому удобно. Была вчера в МАМАПАПИИ, там переполох, выставляют новые игрушки, некоторых ценников нет, но есть компьютер для узнавания цены(что радует). Выставляю свою кандидатуру для организации "похода за игрульками", так что кто хочет первого пойти, пишите в личку-договоримся. ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ

#65 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:20

милые дамы, всех кто об этом просил оповещу через личное сообщение на этом сайте и вконтакте.
встречаемся пока первым составом- 1 ноября в 5 вечера в мама-папии. думаю,это максимально удобное время для мам деток, которым всем уже больше года (почти всем).
еще будет группа 15 ноября-так что смотрите кому как удобно!
желательно перед приходом в магазин хотя бы немного сориентироваться по их сайту - "выбирание" может очень надолго затянуться.
и еще, в прошлый раз мы столкнулись с проблемой - повторяющиеся товары у разных девочек "запрыгивают" в самое начало чека. это нужно иметь в виду, потом нужно с калькуляторами считать суммы. и еще иногда их комп "глючит" и забивает не тот товар-нужно быть внимательными. мы ооочень долго , где-то час, выясняли кому сколько платить.
  если нас будет много человек, то проще разделться на 2 группы. главное набрать по 5 тысяч. я наберу где-то на 1500-2500.  
не знаю, кто из вас голосовал за 1е, а кто за 15. отметьтесь, пож-та, кто пойдет 1го. smile.gif
мобильный мой есть практически у всех.


#66 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:33

Чёто у меня их сайт не открывается. Там возможна покупка через инет с доставкой?

1-го я не иду

#67 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:35

про доставку слыхом не слыхивала. позвони на их телефон-есть в дубль гисе

#68 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:08

Лер, думаю что вполне могу 1го пойти
наберу на 1 000 примерно

#69 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:18

Я пока не определилась, скорей всего 1.

#70 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 18:40

Я тоже, скорей всего, 1го. Через пару дней определюсь точно. Да и на сайте пока полазию..))

Сообщение отредактировал Дейдре: 23 Октябрь 2009 - 18:40


#71 Гость_Анна ГорчиЦа Галян

Гость_Анна ГорчиЦа Галян
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:31

Здравствуйте! Очень хочу к вам присоединиться 1 ноября. Возьмете?  wub.gif

#72 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:37

Аня, ответила Вам в личку. конечно,присоединяйтесь

#73 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:06

Я обязательно пойду первого, только вот думала, что это мероприятие будет с утра, (возвращаться по темноте прийдётся, а живу я в Чурилово), может (если желающие будут) одна группа с утреца, а другая в 17ч пойдёт? Но в любом случае я первого ноября точно в магазине буду.

#74 Гость_NusiaZ

Гость_NusiaZ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:14

Я бы тоже с утра лучше пошла.

#75 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:36

девочки, решайте сами.
мне уже кажется, что самой проще набрать на 5 тыс рублей,  biggrin.gif чем со всеми договариваться. некоторые мои любимые дамы настаивали на начале ноября, с  чего и началось голосование, а теперь не идут. я буду на машине, так что время суток мне не принципиально.  пойду в 5 вечера, с утра в выходной нам с мужем хочется поваляться и расслабиться.  bc.gif

Сообщение отредактировал lerika: 26 Октябрь 2009 - 13:47


#76 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:38

мы будем скорее всего,если муж машину починит. Если что своим ходом будем добираться

#77 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:39

lerika, и не говори, собрать всех в кучу оч трудно))) Но мне вот тоже кажется что в 5 поздновато, я не на машине(((

#78 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:46

девочки,милые, так собирайтесь с утра) у меня лично планы меняются постоянно.  возможно, что и мне так будет удобнее. высказывайтесь. если всем неудобно в 5, так чего  мы туды через нехочу  пойдем. вы пишите, до конца недели придем к единому мнению.


#79 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:57

lerika, с дитем планов ваще никак не построишь))) Но я бы лучше не с ранья и не 5, а часа бы в 2 пошла. У нас как раз сончас, папа может посидеть, да и светло еще. А еще наверное стоит список покупок предполагаемых составить, а то я когда в магаз попадаю, обо всем забываю))) накуплю кучу ненужного, просто клад для маркетологов))) Кстати, lerika, у меня твоего тел нет. Если что, скинь в личку плиз

#80 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:02

девочки,мое мнение, если и идти с утра,то к открытию. пока нет толпы,  
может,соберем 3 группы- в 10, 2 и 5?  clap.gif
SNEJINKA,  мой телефон в самом начале темы,в первых сообщениях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных