Перейти к содержимому


второй брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_Половинка

Гость_Половинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:01

Ну и стишочек...Я бы тоже не очень хотела услышать подобное  на свадьбе..

#42 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:18

стихи, конечно, нереально кошмарные))) не вздумайте такое на своей свадьбе читать))

#43 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:01

Стихи просто жуткие, аааааа, какая-то квинтэссенция бабодурских комплексов и мужикокозлячьих предрассудков))) Так все безысходно, что хочется людям посоветовать не тратиться на свадьбу, а сразу завернуться в простынку и ползти на кладбище))) Надеюсь, в них все-таки подразумевается ирония))) Страшно подумать, что кто-то мог такое написать всерьез)))

#44 Гость_Ларчёнок

Гость_Ларчёнок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:18

Цитата(Мария Хуан @ Вчера, 11:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если вам хочется свадьбу "по-человечески", с платьем, костюмом, цветами, трехэтажным тортом, толпой веселых гостей, вовсе не обязательно прям упираться в какие-то обряды, тем более если они вам не нравятся или по какой-то еще причине смущают.
Уж на этот-то раз вы оба можете делать именно то, что хочется, все ж уже не 18-летние детишки, выглядывающие из-за маминой юбки, взрослые состоявшиеся люди. Расслабьтесь и получите удовольствие

Я просто хочу вспоминать этот день с наслаждением, если уж в жизни представился шанс одеть второй раз белое платье, то почему бы не воспользоваться этим.... Пусть это будет не "свадьба", а праздник моей семьи.

#45 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:29

Ларчёнок, да вас ведь здесь как раз никто не отговаривает, наоборот, все говорят - делайте как вам хочется! Хочется свадьбу - ну так и делайте свадьбу, только, правда, найдите нормального ведущего (тамаду), который не будет вам предлагать медали "теща-свекровь" и прочий подобный нафталин)))

#46 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:30

Цитата(Nastea @ 22.7.2010, 15:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Стихи просто жуткие ... Надеюсь, в них все-таки подразумевается ирония))) Страшно подумать, что кто-то мог такое написать всерьез)))

Сразу видно, что стихи не предназначены для чтения на свадьбе. Представляю лица невесты и жениха...  ohmy.gif  И не в качестве поздравления, а как разговор на девичнике или мальчишнике.

Сообщение отредактировал Жолик: 24 Июль 2010 - 10:30


#47 Гость_Rogatin78

Гость_Rogatin78
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2020 - 16:54

Смотрите на то, что говорит Церковь. Тем более собороно. А можно или нет, это решает епископ, к которому надо обратится с прошением на второй брак. Как только начинаем сами что-то выдумывать, мол я читаю то и это, и толкую так, что Церковь или правящий епископ неправы так и начинаем согрешать. Самочиние тоже грех, а? Тем более есть икономия домостроительство, решение для пользы души и т.д, а есть акривия - жесткое исполнение некого правила, буквально. И решать как правильно должен тот, кому положено - епископ или священник.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных