Перейти к содержимому


Свадебный букет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2734

#41 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 16:06

Цитата(Guest @ Apr 10 2007, 01:40 PM)
Как это засушила,залакировала???? Расскажи по подробнее?
Я тож хочу на память оставить...

очень просто.... букетик засыхает кверху головой, а ты его лаком для волос поливаешь....у меня уже полгода стоит как новенький  smile.gif

#42 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 16:07

Цитата(Надюша @ Apr 10 2007, 02:00 PM)
Девицы-красавицы, объясните тёмной - зачем нужен дублёр букета? Была на 5 свадьбах и ни разу не видела такого чуда.

букет дублер необходим для кидания подружкам, основной букет как правило тяжелый, да и жалко его его такой красивый кидать unsure.gif

#43 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 07:10

kisulka_girl !!, Объясни тогда пож-ста, как и из чего он делается и где. И во время свадьбы где его держать?

#44 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:20

Я делела из настоящих цветочков, белая хризантемка и альстрмерии, можно купить искусственный (они во всех свадебных салонах продаются), а отвозят его в ресторан родители, которые приезжают туда раньше вас. А во время свадьбы он спокойненько лежит среди прочих цветочков или на столе рядом с настоящим букетом и дожидается своего часа smile.gif

#45 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2007 - 00:37

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#46 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:25

Девочки здесь столько красивых свадебных букетов

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#47 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 15:29

Ula!
Букеты просто супер! Сейчас обязательно себе выберу!!!!

#48 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 15:42

Marijka.
Там и с ромашками тоже есть. Красивые такие.

#49 Гость_fora02

Гость_fora02
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 18:01

букетик невесты наверное простой, но моя любимая обожает лилии, поэтому без них никак!

Прикрепленные файлы



#50 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 21:59

на мой взгляд букет должен выбирать, покупать и дарить жених....

к сожалению мой боюсь, соригинальничать не сможет. Так что придется все подробно описать, какого цвета, размера и т.д.
Подскажите, сколько денежкав вложить в бюджет свадьбы на букет? Допустим средняя цена, в данный момент.

#51 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 01:54

Классный букетик! Я тож хочу зелени побольше)

#52 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 07:33

Я своим букетом занималась сама. Нашла в инете фотки, распечатала и с ними пришла в салон. Я была ок. парка Пушкина и ок. Спартака, п.ч. жениху там удобнее всего будет их забирать. И там, и там цены примерно одинаковые, всё зависит от самих цветов, от их количества, от украшения, бантиков, ленточек, от размера букет, подставочки и проч. мелочи. Хорошие букеты начинаются от 1000 - 1500, а там уже личное дело каждого. Заказывать продавцы советуют за неделю до свадьбы, в сб. или в пн. Не знаю, как в других салонах. И еще советуют спросить, какой мастер будет составлять букет, чтобы не пришлось объяснять одному, а заказ выполнять будет другой и в результате получится совсем не то. biggrin.gif

#53 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 09:43

Всем привет! У кого-нибудь был опыт покупки свадебного букета в Лимузиноф и Ко? Мы ходили туда машину заказывать нам сказали, что букетик можно заказать за 800 рублей.

#54 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 10:51

Я на выходных заезжала в цветочный салончик на остановке "к-тр Спартак", описала свой букетик и показала на примерах цветов, которые у них там есть. Мне насчитали около 1000 руб. Ну я ещё процентов 50 буду расчитывать в сторону увеличения ...

#55 Гость_Nataly

Гость_Nataly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 10:56

А мне очень понравился выбор цветов и обслуживание в салоне на Комсомольской площади...там такой магазинчик немного в отдалении по Горького

#56 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 11:15

Цитата(Nataly @ May 2 2007, 10:56 AM)
А мне очень понравился выбор цветов и обслуживание в салоне на Комсомольской площади...там такой магазинчик немного в отдалении по Горького

А можно подробнее адрес? Кисулька тоже писала про этот салон, а я все понять не могу, где он

#57 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 12:38

Цитата(Мультяшка @ May 2 2007, 09:43 AM)
Всем привет! У кого-нибудь был опыт покупки свадебного букета в Лимузиноф и Ко? Мы ходили туда машину заказывать нам сказали, что букетик можно заказать за 800 рублей.

Знаешь, мы весь сервис заказываем в этой компании. Нам предлогали тоже заказать у них букет, но я подумала ... и решила отказаться. Ведь все-таки в цветочных салонах мне кажется лучше сделают, тем более у них там все есть для хранения, оформления и т.д.

#58 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 14:21

Цитата(Irinesss @ May 2 2007, 12:38 PM)
Знаешь, мы весь сервис заказываем в этой компании. Нам предлогали тоже заказать у них букет, но я подумала ... и решила отказаться. Ведь все-таки в цветочных салонах мне кажется лучше сделают, тем более у них там все есть для хранения, оформления и т.д.

Вот именно этот вопрос меня и смущает. Я думала, что у них договор с какими-нибудь салонами цветов, Поинтересовалась, но внятного ответа не получила. Сделала вывод, что не на профессиональный уровень у них это поставленно. Заходила в "Азалию", у них вроде не плохи букетики, но уже 1500-1700.

#59 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 14:39

Цитата(Мультяшка @ May 2 2007, 02:21 PM)
Заходила в "Азалию", у них вроде не плохи букетики, но уже 1500-1700.

Ого!!! Так много??? Блин, у нас как раз попути этот салон, вот мы и думали там букет заказывать. sad.gif  Может у них цена зависит от цветов, или как???

#60 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 14:41

Irinesss.
Конечно стоимость твоего букета будет полностью зависеть от количества и от вида цветов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных