Перейти к содержимому


Сделайте мужскую ветку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:10

Девчата, сделайте пожалуйста мужскую ветку на форуме. Название может быть любым - ну скажем "Курилка" Или "Мужская комната"

Просьба допустить там замаскированные крепкие выражения))) Ну или многоточия. Тяжело мужчинам без этого))) А также флейм и стеб в разумных пределах. С учетом того разумеется что любой наезд на ПЗД (присутствующих здесь дам)автоматически карается баном и ударами по почкам.)))))

И можно я буду там следить за порядком? pleasantry.gif wub.gif

#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:28

Мастер соблазнения,  у вас там разговор сам с собой будет! так как мужчин у нас не так много, те кто есть появляются крайне редко и то по нужде (в разделах свадьба, фото и видео)

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:19

Мастер соблазнения, а аудиторию где взять для "мужской комнаты"? Вообще, идея  не плоха)

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:04

Я тоже ЗА идею, но вот там Вам придется самому с собой разговаривать )))) или от нас опять отмахиваться)

#5 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:21

Marina, Кудрявая,

Я постараюсь подтащить аудиторию))) Разве мало чисто мужских форумов и групп в контактах? Ну а пока не подошли мужчинки буду от Вас отбиваться букетами)))

#6 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:39

Ничего личного, но... сайт, вообще-то Lady74 manicure.gif hair.gif kiss2.gif    

Хотя оснований упираться, противостоять этой идее и бить кулаками по столу у меня нет. Все на усмотрение администрации-модерации smile.gif

#7 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:19

Ну, имхо, сайт все-таки женский... queen.gif  И стеб в сторону нас, прекрасной половины человечества, пусть будет прерогативой мужских форумов и прочих курилок.  beer.gif

#8 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:19

Цитата
Я постараюсь подтащить аудиторию))) Разве мало чисто мужских форумов и групп в контактах?

smile.gif
Напоминает какой-то фильм, где мужское общежитие к женскому на танцы ходило  wink.gif
А вообще, хорошая идея=)

#9 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:47

ну на сайте ДЕТИ - и мамы общаются. и для пап раздел создали) так что я тоже совсем не против)

#10 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:59

Мастер соблазнения, подтащите дружков-пикаперов?

#11 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:38

Valeria Tequila,

Цитата
Ну, имхо, сайт все-таки женский...  И стеб в сторону нас, прекрасной половины человечества, пусть будет прерогативой мужских форумов и прочих курилок.


Любой наезд на ПЗД будет караться баном и ударами по почкам)))  Зачем нам Вас стебать? Это Вы от души оторветесь на нас - иронизируя над мужским мышлением)))))

#12 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:42

Мурка,

Дружкам пикаперам Вы малоинтересны))) Что с Вас взять кроме анализов?)))) Здесь дамочки свежевышедшие замуж, с детками, мужьями и прочая и прочая....

А вот интересные в общении, умудренные жизнью джентльмены с тактом и харизмой я думаю не повредят)))

#13 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:45

Более того можно будет спросить о том что ты думаешь по  поводу того то того то,  wink.gif у знакомого мужчины и подсказать адрес ветки 00000022.gif

#14 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:45

Мастер соблазнения, где таких джентельменов взять? или у вас есть идеи какие-то на этот счет?

#15 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:17

Marina,

Есть. Зайти в гости на другие форумы и пригласить. Не думаю что мужчины откажут дамам. Вместе с джентельменами придет правда немного отморозков но это решается просто))) Ударами по морде))) Отморозки свалят а джентльмены останутся.

#16 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:22

лично я против, для мужчин есть куча мужских форумов, зачем на женский то лезть?! есть риск, что часть девушек покинут наш форум

#17 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:21

Мастер соблазнения, а вы что, не хотите "оставаться королём" ? )))
Думаю, грызня начнётся на форуме. Ни к чему это.

#18 Гость_admin

Гость_admin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:49

Мастер соблазнения, мы обсудим это вопрос в модераторской. И потом озвучим решение wink.gif

#19 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:58

Мастер соблазнения, ну я и не претендую на интерес от дружков-пикаперов, как раз наоборот это будет раздражать. А что им тут делать? мастерство словоблудия оттачивать smile.gif


#20 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:10

Я как-то привыкла считать этот форум женским не только по названию, но и по обсуждени. Мы тут обсуждаем роды, болячки, диеты, не хотелось бы чтобы мужчины это читали. Понятно что им вроде бы ни к чему, но опять же зависит от их количества на форуме.  Лично я при наличии мужской ветки не захотела бы отписываться в теме "запор" или "тампоны" smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных