Перейти к содержимому


Что Вам Дарили На Новогодний Корпоратив?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Гость_West

Гость_West
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 16:18

Делитесь, хвастайтесь)) Что получили в подарок на работе?

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 17:21

А что, на корпоративах ещё подарки раздают? Постою-послушаю, никогда не получала на корпоративах подарки, внутри своего отделения только друг-другу небольшие подарочки делали, кружечки-магнитики-статуэточки, а от начальства максимум грамоты, ну или иногда денежные премии плюсом к зарплате "в честь праздника". А тринадцатую зарплату можно считать подарком? ;)

#3 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 17:30

У нас на работе принято небольшие сувенирчики друг другу делать на новый год. Магнитики, сувенирчики, сладости, канцелярские штучки и т.д.

#4 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 17:39

Marina, у нас подарки разыгрывались) аромалампы, копилочки, я выиграла набор для новогоднего стола -  скатерти и подставки под стаканчики\чашки

#5 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 18:21

Я работаю в большой российской компании и корпоратив из солидарности с позицией президента отменили. Поэтому выделенные деньги компания потратила на подарки всем сотрудникам - по большой коробке конфет и чая. Зато всем до уборщицы, в отличии от приглашения на корпоратив )

#6 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 18:26

У нас от начальника бутылка шампанского и коробка конфет, от профсоюза торт 2кг на отдел из Ватрушки. Ну и маленькие сувениры друг другу. И конечно корпоратив наполовину оплаченный профсоюзом:-)

#7 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 18:41

у нас детские только подарки.
я дарила от себя маленькие подарочки 2м администраторам, работу которых за 2014 год не могла не отметить, естественно, втихаря.
общего корпоратива не было, на отдельных встречах не присутствовала)

#8 Гость_Ninok

Гость_Ninok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:12

Сейчас еще и 13-ю зп где-то дают?! Вот это круто)) Мы на корпоратив обычно получаем что-то сувенирное, чашки, записные книжки с логотипом компании, что-то в этом роде.

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:31

Где я работала - всегда давали. Да и тут многие тоже писали, так что да, дают. В гос. и ведомственных учреждениях не отменяли.

#10 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:39

У нас, насколько мне известно, даже членам профсоюза и даже их детям ничего не дарили и не предлагали никаких "елок" со спектаклями.
Было 2 корпоратива-"междусобойчика", на которых ничего друг другу не дарили.
Одна из коллег подарила мне то ли гель для душа, то ли лосьон для тела Дав. Мелочь, а приятно, и стыдно, что ничего не приготовила ей в ответ :)

13-ю зарплату мне не дали, потому что я в прошлом году сидела один раз 5 дней на больничном с ребенком :P

Сообщение отредактировал Dragonfly: 05 Январь 2015 - 20:41


#11 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 21:23

Сладкий подарок для детей у нас работодатель дарит: целый мешок конфет и фруктов. Второй год подряд муж с удовольствием эти конфетки лопает :P

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияDragonfly (05 Январь 2015 - 20:39) писал:

У нас, насколько мне известно, даже членам профсоюза и даже их детям ничего не дарили и не предлагали никаких "елок" со спектаклями.
13-ю зарплату мне не дали, потому что я в прошлом году сидела один раз 5 дней на больничном с ребенком :P
А зачем тогда нужен этот профсоюз? Ещё и деньги туда платить с каждой зарплаты, никогда его функций не понимала и никогда в нём не состояла, даже в студенчестве, жопилась :P
Вот же ж редиски! У нас просто пропорционально уменьшали сумму, если был на больничном. Например, был на больничном месяц - вместо 12 тысяч получишь 11. А в госпитале ещё давали годовую премию, равную твоей "голой" ставке, итого почти 3 зарплаты получали, за декабрь в конце года давали, а не в начале января.

#13 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияjindoc (05 Январь 2015 - 21:50) писал:

А зачем тогда нужен этот профсоюз? Ещё и деньги туда платить с каждой зарплаты, никогда его функций не понимала и никогда в нём не состояла, даже в студенчестве, жопилась :P

Офф. Вот отличный вопрос :)
В академии я состояла в профсоюзе - там через путевку в местный профилакторий можно было выбить огромную продуктовую корзину, перекрывающую по стоимости годовые профвзносы (да-да, я меркантильная была))).

#14 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 23:06

У мужа от работы был подарок: чай в красивой коробочке, кофе, конфеты, чак-чак, джем (как съешь, то останется стакан, который можно использовать), печенье в красивой жестяной коробке, магнитик.
Потом еще детям подарки: много конфет, напольная раскраска с мелками, рюкзак с овечкой и отдельная по маленькой овечке.
13ую тоже давали.

#15 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 23:09

У нас на детей дарили по шоколадному мешку, плюс от профсоюза шоколадный подарок. Отделом отмечали Новый год, своровала идею с форума ( дарить из мешка друг другу подарки), только пока была на больничном, эта идея превратилась в подарки из каталога орифлейм по 100 руб., назаказывали, ладно хоть упаковали каждый отдельно, а начальник дедморозил). На общий корпоратив не ходили в это году, был в Малахите.
А, и нам дали 13-ю зп :) у нас это по разному называют, кто годовой премией, кто 13-ой зп, кто усиленным авансом перед новым годом.

#16 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 23:11

И еще Дед Мороз приходил с работы домой за 400 руб.

#17 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2015 - 23:21

Просмотр сообщенияDragonfly (05 Январь 2015 - 22:00) писал:


Офф. Вот отличный вопрос :)
В академии я состояла в профсоюзе - там через путевку в местный профилакторий можно было выбить огромную продуктовую корзину, перекрывающую по стоимости годовые профвзносы (да-да, я меркантильная была))).
Да ладно?! Про профилакторий слышала, у нас с группы один раз там кто-то что-то посещал, про продуктовую корзину нет :) Мы не знали самого интересного!!!

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2015 - 00:33

А, ну детям то, конечно - по 2, мне и  мужу.
А вот из-за кризиса премию мужу сильно сократили( Вот ведь не мог он повременить до после НГ!!!!!!

#19 Гость_West

Гость_West
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:02

Сладкие подарки детям это само собой. Нам подарили такой наборчик с термосом, очень оригинально) Хотя обычно еще и премию давали, но сейчас ее не было. Изображение

Сообщение отредактировал West: 06 Январь 2015 - 14:06


Поблагодарили 1 Member:
Ninok  

#20 Гость_Ninok

Гость_Ninok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:57

Красиво оформлено) Нам просто в пакетик кладут подарочек. Ну такой набор уж точно лучше канцелярии!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных