Перейти к содержимому


СЗ в Мама-папии, Союз-игрушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2692

#1 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2009 - 09:50

девочки, есть желание?  собираемся на недельке в понедельник - четверг часам к 10??? халява там нереальная.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

это их сайт в Че.  от этой цены еще будет скидка. очень много наборов для творчества, масса для лепки. всякая ерундовина для песочницы, для игр в воде, заводные игрушки недорогие, машинки в большом количестве, мячи по 20-40 р.
в понедельник планировалась СЗ  с девочками с дружественного нам сайта, но что-то там тихо, можем и не набрать нужного количества. в понедельник по идее в 10.30 в союз игрушке. если кто может в понедельник, то звоните 8 905 83 10 363, сразу мне. может и получится все. кто может в другой день -договаривайтесь. 5 тыщ на 5 мамочек легко раскидать. увозить игрухи будете на камазе)
находится магазин за горками, это большой гипермаркет игрушек. качество, конечно, не Германия, а Китай. но зато цены ооооочень низкие. и очень большой выбор.
жду вашего мнения

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 05 Ноябрь 2010 - 15:37


#2 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2009 - 09:32

девочки, поправлюсь, что цены на сайте - это и есть самые низкие цены с учетом скидки. предложение еще в силе) в понедельник, скорее всего не еем, у девочки одной не получается . так что ориентируемся на вторник-среду. время 11-12-13

#3 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2009 - 12:54

мне пока только один товар от туда надо, на 120 р, не знаю стоит ли ехать, пока думаю

#4 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2009 - 13:18

Мне вот тоже пока особо ничего не надо. Вот к Новому году надо совместную закупку там организавать по закупке игрушек в подарки.
Еще пока не знаю, может при поступлении в садик, надо будет какие игрухи покупать......, но это будет известно не ранее середины-конца сентября.... м-д-я...


#5 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2009 - 14:23

Девочки, у мужа там знакомая работает, он с ней поговорит и если все получится, то можно будет купить по оптовым ценам без набора на 5000 руб. Дам знать как сама все подробнее узнаю.

#6 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2009 - 16:34

закупка уже точно бует завтра. кому надо звякайте мне с утра насчет времени. ориентировочно 12 часов.

#7 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:08

Ходила в этот магазин, очень понравилось. Накупила на тыщу с лишним игрушек: мозаику, азбуку магнитную, доску для рисования, куклу, мягких игрушек маленьких 4 штуки, кегли набор, пароход, самосвал smile.gif)) Еле унесла.

#8 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:26

воот, а в закупке было бы дешевле на 30%. согласись, приятно. собираюсь туда массово в конце ноября

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:45

Мы туда теперь только в новому году соберемся. А может, в бегемот поедем.

#10 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:48

Лерика, соберешься на оптовую - мне свистни wink.gif

Сообщение отредактировал Katerinka: 24 Сентябрь 2009 - 19:50


#11 Гость_Jinny

Гость_Jinny
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:28

Я тоже хочуууу!!!!!! Меня зовитеее!!! Лераааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В конце ноября говоришь???

#12 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 06:04

да, девочки, всех обязательно оповещу)

#13 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 14:08

А вообще-то, в конце ноября же уже на новый год подарки покупть нужно! Меня возьмите тоже! smile.gif

#14 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:08

канешна, Женя. с середины декабря,уже такой кипиш начнется в магазах. надо готовиться заранее

#15 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:36

я как-то эту тему проглядела.... тоже хочу закупиться... если не сложно, то как соберетесь скинте мне в личку Призывsmile.gif

#16 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:13

Девочки, меня тоже не забудьте, плз...)))

#17 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:32

нас соберется целая банда))
хочу еще позвонить на тему предзаказа. выбираете по интернету заранее, опллачиваете заранее в самом магазине, приходите и забираете. просто на полках лежит минимум. а возможностей у магазина гораздо больше. к началу ноября все точно-приточно узнаю и отпишусь.

#18 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 04:51

посмотрела сайт, классно такой выбор огромный! я с вамиsmile.gif

#19 Гость_М@МАШКА

Гость_М@МАШКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:47

[quote name='lerika' date='1.10.2009, 9:32' post='182863']

хочу еще позвонить на тему предзаказа.

Я с вами, только хочу предложить ехать закупаться в начале ноября, в конце ноября деньги начинают тратиться на подарки мужьям-родителям-себе, да и на новогодний стол, а мы эти траты опередим, и на новый год останется в кошельке побольше. Кто ЗА ? за месяц поднакопим деньжат, на сайте выберем максимально-нужное количество игрушек, определимся с народом.  lerika' , так как ты за рулевого, скинь всем в личку инфо(и меня не забудь)
.

#20 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:53

по поводу времени - начало или конец ноября пусть решит большинство -мне удобнее в конце, за 2 месяца покупать заранее как-то еще не охота. но это не принципиально. телефон скину ближе  к закупке. лучше всего,конечно, предзаказ. не будет суеты- путаницы в деньгах и проч. плюс - может заказать вообще что угодно и из ассортимента самого магазина и из ассортимента огромного числа фирм, с которыми мамахрюпия сотрудничает smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных