Перейти к содержимому


Задайте Вопрос Консультанту По Ведической Астрологии

астролог консультация консультант астрология гороскоп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#221 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:41

Рад, интересуется подруга, но сама в связи с особенностью вопроса написать боится.. хотя на мой взгляд обычный, наверное один из самых популярных вопросов на форумах, подобных этому. Если ответите, будем Вам очень благодарны!

у них проблемы с зачатием... довольно-таки долго уже. интересуют будут ли у нее дети..
Александра, 27.08.1985, 23.45, г. Челябинск
если нужна информация по мужу - я тоже могу написать, спасибо!

#222 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:11

Просмотр сообщенияПална (13 Ноябрь 2015 - 12:41) писал:

Рад, интересуется подруга, но сама в связи с особенностью вопроса написать боится.. хотя на мой взгляд обычный, наверное один из самых популярных вопросов на форумах, подобных этому. Если ответите, будем Вам очень благодарны!

у них проблемы с зачатием... довольно-таки долго уже. интересуют будут ли у нее дети..
Александра, 27.08.1985, 23.45, г. Челябинск
если нужна информация по мужу - я тоже могу написать, спасибо!

Простите что так долго не отвечал. Но и порадовать не смогу. Я действительно не могу отвечать о тремьем лице, и как вы правильно заметили в данном случае о двух третьих лицах - подруге и муже. Да, и дело даже не в этом - это вопрос энергетической совместимости, а это платная консультация. И  опять же - вопрос слишком серьезный что бы отвечать на него просто технически без проверочной беседы. Но могу просто сказать что бывает так - и он и она оба здоровы но именно у этой пары будут проблемы с детьми потому что они пара. Однако могу посоветовать послушать лекцию по этой ссылки о ПРАВИЛЬНОМ ЗАЧАТИИ детей а не так как все мы привыкли. http://vedaradio.fm/...ычкова-елена  и конечно мои лучшие пожелания, помогай им Господь.

#223 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:29

Рад, она не возражает против частной платной консультации, я ей уже сообщила Ваши координаты.

#224 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:17

Просмотр сообщенияПална (22 Ноябрь 2015 - 20:29) писал:

Рад, она не возражает против частной платной консультации, я ей уже сообщила Ваши координаты.

Это ее право и желание, основанное на вере в данном случае в астрологию, ну или мне лично. Еще раз мои лучшие пожелания. И Вам комплимент за заботу о подруге, желаю Вам таких подург как Вы.

Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#225 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:09

Рад, спасибо вам огромное за ваши труды!!! Читала и рыдала - меня муж на столько не знает, как описали вы. Но да, очередной раз все чистая правда! И даже мои попытки податься в определенные области  тоже указаны :) Спасибо за эмоциональный подъем и подкрепление веры в себя :)

Сообщение отредактировал Аннушка: 06 Декабрь 2015 - 23:09


#226 Гость_Татьяна_Сергеевна

Гость_Татьяна_Сергеевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:20

Добрый день! Мое имя Татьяна. дата рождения 29.09.1992. в 18.35. В городе Петухово Курганская область.  Интересует работа. Меня очень тянет к психологии, веды, хочу и дальше учиться и работать в этой сфере. Хочется узнать, суждено ли мне по судьбе такой работой заниматься или нет.


Сыночек. Ярослав. 25.06.2015 в 18. 15. Г.Челябинск.  Интересует здоровье и если возможно, какие таланты нужно развивать,  к чему у него будет предрасположенность.

#227 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:43

Просмотр сообщенияАннушка (06 Декабрь 2015 - 23:09) писал:

Рад, спасибо вам огромное за ваши труды!!! Читала и рыдала - меня муж на столько не знает, как описали вы. Но да, очередной раз все чистая правда! И даже мои попытки податься в определенные области  тоже указаны :) Спасибо за эмоциональный подъем и подкрепление веры в себя :)

Пожалуйста, все по милости духовного учителя, и рассположения к Вам планет, которые на самом деле личности, дающие или нет то что мы заслужили. Но за искренний ответ спасибо. Вдохновляет. Помогай Вам Господь.

#228 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:53

Рад, доброе утро!
Хотелось узнать о себе - Наталья, 13.02.1987 в 16.20, Челябинск - общая характеристика знака в ведической астрологии. Спасибо!

#229 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияТатьяна_Сергеевна (09 Декабрь 2015 - 11:20) писал:

Добрый день! Мое имя Татьяна. дата рождения 29.09.1992. в 18.35. В городе Петухово Курганская область.  Интересует работа. Меня очень тянет к психологии, веды, хочу и дальше учиться и работать в этой сфере. Хочется узнать, суждено ли мне по судьбе такой работой заниматься или нет.


Сыночек. Ярослав. 25.06.2015 в 18. 15. Г.Челябинск.  Интересует здоровье и если возможно, какие таланты нужно развивать,  к чему у него будет предрасположенность.

Следования вам за вашими предназначением!

В Ведах говорится что путь ведического знания прекрасен и постижение его радостно, потому что на нем не бывает потерь. Это общая концепция. Но для вас она более чем личностна. То есть путь психологии, изотерики, в контексте Вед даже больше Ваш путь, чем Вы думаете. Однако он для того что быть успешным и в своем изначальном предначертании, для Вас, должен привести вас к бхакти - йоге - любви к Богу. Без этого - все безидейно. Если предметно, то речь для вас очень важна - вы выдающийся оратор, интуит, заботник. Особое внимание стоит уделить направлениям в семейных отношениях, воспитанию детей. До ноября 2021 года у вас как бы время обучения, где вы должны прилагать усилия, в которых вам могут помагать более зрелые люди. После - учить уже можете вы сами. НО! Вы склонны разбрасывать свою энргию истощая себя, нужно помнить об этом, тем более что энергии на самом деле не много. Берегите область грудной клетки, сердце. Стройте отношения с матерью, сами уделяйте  внимание Яру. И СЛУШАЙТЕ СЛУШАЙТЕ СЛУШАЙТЕ - как в прямом смысле, лекции той же Таргаковой, Рузова, Нарушевича. Так и учитсь например в ВУЗЕ. Помогай Вам Господь в ВАШЕЙ ДУХОВНОЙ МИССИИ ПРИМИТЕ МОИ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛНИЯ. Простите за кракткость очень большая степень занятости.

Поблагодарили 1 Member:
Татьяна_Сергеевна  

#230 Гость_Neveral

Гость_Neveral
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:58

Здравствуйте! Меня зовут Алла, 26.04.1981 г., г. Челябинск, время рождения 23-00. Потеряла себя, ничего не ладится, зависла в отношениях, не могу разобраться ни в желаниях, ни в возможностях. Куда мне сейчас двигаться, на что обратить внимание? Спасибо

Сообщение отредактировал Neveral: 15 Декабрь 2015 - 16:58


#231 Гость_fiore

Гость_fiore
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:41

Просмотр сообщенияfiore (27 Август 2015 - 09:46) писал:

Рад, Добрый день!
Меня зовут Мария, место рождения г.Челябинск  29.01.1988 время 09-35
Хотелось бы узнать о семейной жизни, а конкретнее о рождение детей, когда я смогу стать мамой.
Заранее спасибо.
Рад извините, пожалуйста, Вы пропустили мой вопрос.

#232 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:09

Просмотр сообщенияAmica (14 Декабрь 2015 - 09:53) писал:

Рад, доброе утро!
Хотелось узнать о себе - Наталья, 13.02.1987 в 16.20, Челябинск - общая характеристика знака в ведической астрологии. Спасибо!

Спасибо за ворос отвечаю кратко как уважаемый много мною ваш глава государства, ( ругательным словом президент не хочу его оскорблять ) Вы вдвойне рак, и на удивление остались Водолеем. Интереное сочетание. Душевный анархист или сердечный друг мира. Вообще же Рак знак высший в психотипах людей. Так как мы с вами родились почти в один день то даю описание знака:


ЛУНА В ЗНАКЕ РАКА
Рак - это знак, связанный со стихией воды, символизируемый крабом. Этот знак указывает на чувствительность, восприимчивость; таких людей легко обидеть. Они могут быть склонны к жалобам, если их дела не находятся в безупречном состоянии. Рак является брахманическим знаком, указывающим на способность ума к постижению философских идей и на обладание энергией, дающей возможность концентрироваться и медитировать. Рак женственен и спокоен, поэтому такие люди мягкосердечны и стараются не обидеть других. Характер Рака - домашний, поэтому такие люди привязаны к своему имуществу. Если Луна ослаблена неблагоприятными влияниями, эти люди могут стать эгоистичными и стяжательными. Когда Луна располагается в знаке Рака, она находится в своем знаке, она сильна. Поэтому вещи, представляемые Луной, приносят этим людям счастье; они наслаждаются общественной жизнью, посещением вечеринок, они наследуют хорошие качества своих матерей и находятся в хороших отношениях с ними. Им предоставляются благоприятные возможности для путешествий по воде и для испытания разнообразных наслаждений. Им сопутствует успех в делах, связанных с каждодневными нуждами общества.
Ум такого человека силен, он способен храбро, стоически принимать жизненные трудности. Из-за большой чувствительности их взаимоотношения с другими людьми часто теряют устойчивость. У людей с Луной в этом знаке нередко бывает больше одного брака. Они любят общественную жизнь; вследствие их стремления к признанию, их можно увидеть на сцене. Рак связан со стихией воды, поэтому такие люди могут иметь полное тело, или склонность к употреблению интоксикаций для успокоения. Их походка быстра, бедра - высокие, на них способен сильно влиять противоположный пол, они могут иметь отличных друзей, иметь знания в области астрологии, будут владеть домами; у этих людей часто толстая шея, они любят воду; расположить к себе их можно посредством добрых слов. Они знают языки, контактируют с влиятельными людьми, горды, разговорчивы и сильны телом.

От себя искренне добавлю что Вам важно развивать в себе благодарность. Очень вам желаю послушать лекцию Руслана Альбертовича Нарушевича "от страха к благодарности" и конечно же желаю Вам быть нужной, но свободной от желания быть и нужной и свободной!

#233 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 02:27

Просмотр сообщенияNeveral (15 Декабрь 2015 - 16:58) писал:

Здравствуйте! Меня зовут Алла, 26.04.1981 г., г. Челябинск, время рождения 23-00. Потеряла себя, ничего не ладится, зависла в отношениях, не могу разобраться ни в желаниях, ни в возможностях. Куда мне сейчас двигаться, на что обратить внимание? Спасибо

Алла, Алла, Алла. Трудности же в жизни и в отношениях в эмоциях Ваш дизайн жизни. Потому что понять кто я - ее задача, и для Вас конкретно сверхрешение. Не могу очень много расписывать проще попробуйте послушать лекцию по этой ссылке: loud.mail.ru/public/0a77d07c4978/Satya-mp3-vol1/Сатья-15%20%20Психология%20взаимоотношений%2C%20часть%206/  лекция " как выйти из разрушающих отношений" и семинар Руслана Нарушевича " Берем судьбу в свои руки" Чего я Вам и желаю. Просто судя по Вашей карте на данном этапе, Вам нужна психологическая консультация чего на форуме я сделать не могу. Но уверен то что я посоветовал поможет. Включите лидера не во вне а внутри. И бойтесь своих желаний при вашей активности они исполняются для того что бы через них Вы поняли КТО ВЫ.

Поблагодарили 1 Member:
Татьяна_Сергеевна  

#234 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:40

Рад, спасибо за быстрый ответ!
о характеристике...надо подумать, не во всем узнала себя.
хотя последняя фраза-пожелание определенно попала в цель)

#235 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:21

Просмотр сообщенияAmica (16 Декабрь 2015 - 08:40) писал:

Рад, спасибо за быстрый ответ!
о характеристике...надо подумать, не во всем узнала себя.
хотя последняя фраза-пожелание определенно попала в цель)

Пожалуйста. В общем это было главным. Не узнали потому что в вас много лидерских качеств. Проще если - вы не совсем та как себя позиционируете. У Вас сильны и ЛУНА ( ЖЕНСТВЕННОСТЬ ) И Солнце - мужские качества. Но вы же девочка а Луна определяет нашу глубиную природу а не то чтомы о себе придумали. Так что чувствуйте кто вы.Щастя Вам.

Поблагодарили 1 Member:
Amica  

#236 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:16

Просмотр сообщенияfiore (15 Декабрь 2015 - 20:41) писал:

Рад извините, пожалуйста, Вы пропустили мой вопрос.

Это вы простите - для всех -  НАПОМИНАЙТЕ.ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ. Вам отвечу очень кратко, извините, просто большая занятость. Все от Ваших попыток зависит. Уже через год вы можете быть мамой. И  так как минимум до июля 2017 года. Далее я просто не анализировал. Если есть проблема, то она может быть - в партнере в самом по себе, в вашей не совместимости. У Вас отдельно, вродебы все нормально, ( опасйтесь воспалений, инфекций )  однако, Вам стоит четко понять ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКА. ОБОСНУЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ. Этого может не происходить иза того чтонет четкого ответа или мотивация не верна. Послушайте Марину Таргакову " окна в мир ребенка" А Вообще ребеночек будет активный - спортсмен, артист...Но главное осознания вам!

#237 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:24

Добрый день, Рад.
Хочу задать вопрос о себе Алина, 22.06.1985 г. Миасс, Челяб обл 16,00  Что принесет мне гармонию и счастье? Стоит ли сосредоточиться на работе, или выбрать семью , а может нужно сменить сферу деятельности, или заняться чем то еще, или просто добавить какую-то составляющую в сегодняшнюю жизнь? Заранее спасибо.

#238 Гость_Sol

Гость_Sol
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2016 - 19:24

Здравствуйте, Рад.

Очень интересная тема форума. Захотелось и о себе кое-что узнать.

Дата рождения: 24.06.1982 в 21:00, г. Великий Новгород. Сейчас складывается не очень хорошая ситуация с работой. На данный момент доходы небольшие и нет стабильности, уже на протяжении последнего года. Но мне нравится то, чем я занимаюсь, поэтому не знаю, что делать. Изменится ли данная ситуация в лучшую сторону? Стоит ли продолжать делать то, чем я сейчас занимаюсь, или нужно отказываться и искать что-то новое? В общем, как лучше действовать в сложившейся ситуации?

Заранее спасибо.

#239 Гость_Рад

Гость_Рад
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2016 - 01:54

Просмотр сообщенияSol (06 Январь 2016 - 19:24) писал:

Здравствуйте, Рад.

Очень интересная тема форума. Захотелось и о себе кое-что узнать.

Дата рождения: 24.06.1982 в 21:00, г. Великий Новгород. Сейчас складывается не очень хорошая ситуация с работой. На данный момент доходы небольшие и нет стабильности, уже на протяжении последнего года. Но мне нравится то, чем я занимаюсь, поэтому не знаю, что делать. Изменится ли данная ситуация в лучшую сторону? Стоит ли продолжать делать то, чем я сейчас занимаюсь, или нужно отказываться и искать что-то новое? В общем, как лучше действовать в сложившейся ситуации?

Заранее спасибо.

зДРАВСТВУЙТЕ. Простите что долго не отвечал. Получил травму только сейчас могу ответить и то одной рукой. Левой. Поэтому буду краток. Каждому человеку, важно следовать своему предназначению, любимой деятельности. Женщине особо а Вам судя по Вашей карте еще особее. Следовать долгу, предназначению. Еще один секрет - если положены проблемы с финансами они будут где бы вы не работали. А вам они щас положены в некоторой  степени. Плюс в том что эта тенденция изменится к ноябрю этого года. Судя по карте Ваше призвание это забота, проявление материнских качеств. Больше что это педагогика, хотя может быть фармокология, связь с чем то красивым. Как добавочное там где могут быть деньги - сфера питания, хотя она же знания, ( интеллектуальное питание ) то есть опять преподавание. Еще скажу что для женщины просто убийственно для ее женственности работать на не любимой работе. По факту зарплата может быть и больше но и уходить сразу станет больше. Есть такой древний ведический афоризм " тот кто не смотря не на что способен продолжать заниматься любимым делом, просто обречен быть счастливым" Обратите внимание на сферу компьютеров, интернета. И еще очень рекомендую послушать лекцию Сатья дас по этой ссылке http://www.satya.com.ua/?p=451 лекция как найти свое предназначение. Вы то свое нашли желаю, Вам просто укрепится в вере. Помогай Вам Господь.

#240 Гость_Happy girl

Гость_Happy girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:51

Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия, дата рождения 5.10.1989 г. Златоуст, время примерно 18.21-22. Меня всю жизнь терзает вопрос о профессии, не могу найти себя как личность, в остальном все ок!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных