Перейти к содержимому


Маршрут Свадебной Прогулки По Челябинску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#1 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 08:48

Привет девченки, расскажите кто по каким свадебным местам поедет, по памятникам, или на природу? acute.gif

#2 Гость_Mika

Гость_Mika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:54

Не знаю. Мы вчера об этом разговаривали... Традиционно к вечному огню, на Кировку. Не знаю ехать ли к скорбящим матерям (БМ пртив). А еще надо куда-то к воде..А куда не знаю. Может кто подскажет, потому что на шершни не хочется ph34r.gif

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:59

Mika, а к КиноМаксу, к сфере влюбленных?

#4 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:00

а к памятнику Курчатова!!!! хотя это вроде только студенты ЮУрГУ туда ездят, но вам можно к своему вузу, какой заканчивали....

#5 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:01

В парк им. Гагарина к пруду, там еще мостик есть. Фото красивые получаются.

#6 Гость_Mika

Гость_Mika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:53

Спасибо вам огромное! Я совсем позабыла про памятник Курчатова и про пруд в парке Гагарина. Обязательно туда съездимlaugh.gif А на Сферу любви я не знаю хочу или нет ехать, к тому же я слышала ее собирались закрывать на реставрацию.

#7 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:22

Мы ездили на Кировку, на сферу и на главный карьер в парке Гагарина, а еще после регистрации гуляли в парке у органного зала. Честно говоря, меня удивляют люди, едущие кататься к скорбящим матерям. Там ведь кладбище!!! Это безумство, отмечать свое торжество на могилах  ph34r.gif

#8 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 23:36

Не знаю точный маршрут, но памятник Кучатову будет в обязательном порядке (мы там встретились и отучились), ну и Кировка - нравится нам эта улица....хотя вот, к примеру, фотки на природе выглядят однозначно лучше, чем в городе...так что нужно искать зелень  cool.gif

#9 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2007 - 13:59

Получается у всех все одинаково, никакого разнообразия! Мы вот тоже как и ВСЕ, поедем на арбат, в парк Гагарина, ну и т.д.

#10 Гость_АлёNка

Гость_АлёNка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 03:24

Цитата(Bianka @ Jun 16 2007, 01:59 PM)
Получается у всех все одинаково, никакого разнообразия! Мы вот тоже как и ВСЕ, поедем на арбат, в парк Гагарина, ну и т.д.

Если хочешь не как у всех, то можно доехать до пл. Революции на фонтан и чуть повыше к Драм театру.  А ещё лучше в ледовый дворец Молния, ну если на коньках умеешь кататься. Правда насчёт оператора придётся договариваться, чтоб пропустили поснимать на лёд. tease.gif

#11 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2007 - 09:24

Я тоже про "скорбящих матерей" никак не дотумкиваю.... Зачем туда ездят молодые????
Просто потому что там парковка большая???

#12 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:45

мне вот очень понравилась идея про каток - тока насколько мне помнится там вечером сеансы или в выходные весь день?

#13 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2008 - 23:47

В выходные с 13 ч первый сеанс. 13.00-15.00. Потом 16.00-18.00 следующий. И еще два так же через час по два часа )

#14 Гость_Брусничка

Гость_Брусничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2008 - 11:26

К скорбящим матерям еще доехать трудно по пробкам то!!! А вечный огонь это традиция.
Интрересно а как это будет невеста на коньках!!!

#15 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2008 - 21:22

Цитата(Брусничка @ May 14 2008, 11:26 AM)
К скорбящим матерям еще доехать трудно по пробкам то!!! А вечный огонь это традиция.
Интрересно а как это будет невеста на коньках!!!

если ездить не умеет, простите, как КОРОВА!

#16 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2008 - 23:42

хаххаах вы лучше все вспомните какой ужас творится на катке когда все  внего заходят? я думаю даже невесте не дадут туда первой зайти))))))))))

#17 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2008 - 08:48

а мы выбрали, куда мы точно НЕ поедем: сфера любви, вечный огонь, скорбящие матери. от сферы любви с ее очередями просто тошнит: "мы раньше пришли, чем вы; мы когда очередь занимали, вас тут ваще не было; не желаете воспользоваться услугами профессионального фотографа?" буээ...

хочу какой-то не заезженный маршрут, поближе к воде

#18 Гость_Жемчужинка

Гость_Жемчужинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2008 - 09:39

Цитата(sova @ May 19 2008, 08:48 AM)
а мы выбрали, куда мы точно НЕ поедем: сфера любви, вечный огонь, скорбящие матери. от сферы любви с ее очередями просто тошнит: "мы раньше пришли, чем вы; мы когда очередь занимали, вас тут ваще не было; не желаете воспользоваться услугами профессионального фотографа?" буээ...

хочу какой-то не заезженный маршрут, поближе к воде

Сова, я  определенно с тобой согласна, чего то хочется неординарного........... Я тоже думала куда бы поехать....... но что не придумалось еще. g.gif  
Девочки, кто знает куда можно поехать?

#19 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2008 - 10:21

Да, похоже у всех одна и та же проблема - куда поехать после регистрации. Хочется съездить в парк Гагарина на пруд, фотографии красивые получатся на природе. И надо еще одно место придумать, но что то не придумывается(.

#20 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2008 - 10:29

в екб есть красивая традиция закрывать замОк на мосту, а ключ выбрасывать в воду
а в южноуральске есть дерево, куда съезжаются молодожены, и привызывают к нему ленточки

у нас вроде в челябинске такого нет.
девочки, может нам начать традицию? smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных