Перейти к содержимому


Лего Конструирование Для Детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:04

Июньская, хорошо получается! Показывай еще ваши работы

#42 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:19

Вчера на занятии  в Лего дети собирали динозавра, с каким то  мудреным названием пра-пра-пра.......бабушку современной коровы)))
Костя еще от себя собрал маленького динозаврика и защиту чтобы его никто не утащил (выглядела как не понятная штуковина рядом с дитенышем). Что мне понравилось педагог очень обстоятельно расспросила что и для чего, инициативу всячески поддерживает. Я ее вчера пытала где берет идеи для поделок, говорит САМА по картинке придумывает. Просто снимаю шляпу перед креативностью человека.

#43 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:33

Кто-нибудь знает про занятия лего в Семе? Самые дешевые, по сравнению с другими. Но для меня расположение более подходящее.

#44 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:18

а адреса, телефоны будут?

#45 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:50

SNEJINKA, в перспективе - да :)

#46 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:17

Все собираюсь написать )
Мы продолжаем ходить на легоконструирование получается второй год обучения. Это небо и земля! Костя не капризничает, ходит с удовольствием, поделки очень усложнились, собирают крупные фигурки, часто не одну, а несколько. Все же оптимально начинать с пятилетнего возраста!
Нравится форма проведения занятия, помимо технической стороны еще и познавательная часть, вчера собирали медведей бурого и белого, нам дали задание выяснить спят ли белые медведи)
Вечером выложу несколько фото.

Лично мои впечатления, сижу слушаю, во время занятия там одна математика, нужно постоянно считать, считать, считать.

Лера со Святом тоже пошли очень надеюсь, что и она отпишется.

#47 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 10:53

Июньская, класс! Так в итоге то сколько вы платите ?

#48 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 12:52

Беладонна, 500 руб.

#49 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:13

Июньская, это как 6 летки или как уже отходившие в прошлом году? Хотя, Лера же со Святом не ходили.

#50 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:24

я довольна очень! Свят тоже.
такое большое светлое помещение, такие современные столы, тттааак много лего )))  к каждому уроку педагог готовит видео-фото-материал ,рассказывает что-то новое,интересное.  

и вообще мы наконец-то попали во дворец Пионеров!!! какой там запах, энергетика!!!  такая махина, в которой куча увлеченный детей. а еще там по коридорам можно бегать, к этому относятся спокойно.  рядом парк,где можно погулять. ехать туда 5 минут.  куча плюсов по сравнению с кружком на чичерина.

#51 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:31

lerika, Лера, объясни хоть ты про цену, я так понимаю для вас это тоже немаловажный фактор перехода с Чечерина?
Я просто еще не поняла, почему Дему не отдали тоже, ведь он ровесник Костика

Сообщение отредактировал Беладонна: 15 Октябрь 2014 - 14:36


#52 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:45

Беладонна, Аня я про цену уже писала не раз, я не знаю как еще рассказать! Для пятилеток стоимость полная, для второго года обучения любого возраста  и шестилеток 500 руб.

#53 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:47

Вот все расписывала в соседней темке:
Девочки, поясню в кружок Сам себе мастер легоконструирование и основы моделирования дети принимаются с 5 лет и это первый год обучения, он платный в этом году мне сказали 2000 (в прошлом мы ходили за 1600), группа детей с 6 лет уже "бесплатная" просят 500 руб. добровольного пожертвования это и понятно они полностью на самообеспечении.
Мы пошли с 4 лет в пятилетнюю группу поэтому у нас посещение не соответствует условиям возрастным.

Если ваш ребенок пойдет туда в 6 лет первый раз, то тоже условно бесплатно. Такая ситуация в этом году, мы перепутали и приперлись на собрание для первого года обучения шестилетних детей. Что будет на будущий год не знаю.

Сообщение отредактировал Июньская: 15 Октябрь 2014 - 14:47


Поблагодарили 1 Member:
Беладонна  

#54 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:01

Июньская, Таня, а сколько раз в неделю вы ходите с Костиком на занятия?

#55 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:08

komolenok, два раза вторник, субботу кстати время занятий минус большой для нас(( вторник 18.50 мне вообще крайне неудобно и приходим поздно, суббота в 11.30 тоже для нас очень неудобно.

#56 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:10

Июньская, а группу нельзя поменять?

#57 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:14

komolenok, нет нельзя у меня сложилось впечатление, что по одной группе каждого возраста и уровня, если понятно о чем я. И занимаются дошколята только в вечернее время и субботу.
А в прошлом году мы ходили среди недели в четверг в 17.30 это было удобней.

Сообщение отредактировал Июньская: 15 Октябрь 2014 - 15:15


#58 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 15:55

у нас и время крайне удобное. вторник в 17.30, суббота в 13 .00. учитывая все наши  остальные занятия и  режим удобнее не придумать.

#59 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:18

lerika, все не угодить)) Для нас суббота в принципе неудобна, т.к. мы ездим к родителям, теперь мы видимся на сутки меньше((
У нас в прошлом году в 13.00  не получилось ходить, Костя спит днем до сих пор, так что мы занимались в разных группах, с субботу в 11.30 ходили.

#60 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:18

Июньская, просто я везде спрашиваю, а дождаться не могу и уже запуталась. Теперь поняла кое что для себя, а то несостыковки в голове были
А пропускать можно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных