Перейти к содержимому


В какой день недели выходить замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 07:12

ой я посмеялась))))))
рядовые сотрудники понятное дело не заработают,  а начальство за милую душу-красивые даты, хорошее время, еще можно список продолжить))))

#42 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 09:31

Везде блат, так же я иду падавать заявление наши в родне седьмую воду на киселе, которая в администрации и попросили что бы нас карандашиком отметили и наше время никому не отдавали)))Посмотрим что из этого получиться

#43 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 09:44

ALENA, ну если попросили и вы уже на карандаше то вам остается только прийти и подтвердить свои намерения!!!!!!!! можно сказать поздравляю))))

#44 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 09:49

Ксюш мне кажется что все не так то просто. Вот если напрмер я приду первая и мне скажут что это время уже занято, то я подниму бучу и буду ругаться с ними, и у них не будет другого варианта как отдать это время. Обязательно найдется еще кто нибудь кто захочет на это время и если они окажутся первыми и будут очень настроены забрать эт овремя то они его забирут, поэтому я все ранво боюсь. Вот как опдпдим так и успокоюсь)))

#45 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 09:57

тебе просто напросто не дадут ругаться))) она вызовет охрану и тебе еще предъявят: оскарбление гос.служащих)) и если у них будут договоренности они не отдадут тебе это время ну никак, придумают обед перекур пересменку и всего кучу другого и что саамое смешное-законное)))))))) так что я думаю все будет ок!!!
мы тоже были на карандаше, пришли в загс часам к 10 утра, народ был, мы пришли на неделю раньше официальной подачи, с нами еще были много беременных и им тоже хотелось хорошего времени) так вот отсидели мы очередь, зашли все сказали записались на то время какое хотели, а те кто были перед нами их всех на раннее утро записывали...они возмущались очень сильно, а сделать ничего не могли))) за нами пара подавала заявление так вот они тоже были по блату-в день свадьбы они были на 14-00 а мы на 14-20))) так что там хоть закричись - не поможет

#46 Гость_ALENA

Гость_ALENA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2009 - 09:59

Ну и хорошо, тогда можн онемного расслабится)))

#47 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:31

суббота...суббота...

#48 Гость_Nevesto4ka

Гость_Nevesto4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 17:29

Ой как хорошо.. Хотели в пятницу и все тут! А посмотрели расписание, пишут, что в пятницу неторжественно, а хочется красиво и торжественно! Вас начиталась и успокоилась, в пятницу все же может получиться! УРА!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных