Перейти к содержимому


Автошколы Челябинска Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#21 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2007 - 14:19

я вообще дважды ходила на пересдачу. первый раз через неделю, а потом на той же недел, что и второй ))) у них там дважды в неделю было в ГАИ. никуда не записывалась, тупо пришла и пошла сдавать со своими докментами

#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2007 - 16:42

замечательно.. значит недоразумение со сроками
просто прочитав топик сложилось такое впечатление, что это долгие месяцы  smile.gif
скоро вообще грозят сделать обучение на права по полгода.

#23 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:52

Я училась в автошколе "Аспект", раньше была при автосалоне, сейчас офис переехал и они называются "Перспектива". Супер преподаватель теории Сергей Владимирович, а инструктор у меня была Лариса - я научилась ездить с музыкой и еще разговаривать за рулем ))))))) Училась с апреля по июнь 2006, но пересдавала 2 раза. Первый раз через 10 дней после экзамена , а второй аж в конце августа, потому что очередь большая была.

#24 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:11

Я училась в Кафсе,как раз успела до перестройки автодрома в новый с электронной системой и новыми авто-шевролетами потому,что цены поднялись сразу,у меня инструктором женщина была на оке smile.gif Наталья Георгиевна,спасибо ей большое,в ГАИ завалила город,ну правда была спорная ситуация,но я не стала возникать,пересдала потом в Транскоме.

#25 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:27

Девочки, КАФс - это сплошная обдираловка. Не ходите туда! Я вообще больше ни о каких школах не знаю, сама я училась в НОУ ЧУККАТ (вроде так). Находится она на Барбюса, рядом с ГАИ, поэтому мы и учились сразу на том автодроме, где потом и сдавали экзамен. Не сдала у нас тогда только одна девушка и то случайно. И вообще, кажется мне, что это школа как-то к ГАИ относится, поэтому % сдачи очень высокий. Да и учат отлично. Так что кого не пугает перспектива ездить на учебу в Ленинский, то вперед. У меня все подружки там учились biggrin.gif

#26 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:50

В кафсе у меня вышло 11т.р. все обучение и город больше брала часов,так что это было нормально,сейчас не знаю расценок,про барбюса знаю,что там хорошо учат,енто конечно хорошо что на автодроме гаишном учились,но я когда ездила пересдавать видела там очереди на фигурах постоянно,а выбирать ленинский конечно лучше,там город сдается,там еще пешеходных переходов дофига,на них и валились в основном.

#27 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:06

На барюса очереди огромные,щас узнала,на дневные надо за месяц записываться,на вечерние за два,мне надобыло именно вечером,причем самым поздным(после работы),нашла такие только в кафсе,а если хотите сэкономить на обучении- выучите теорию сами,тыщи 4 экономии.

#28 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:11

Я училась в РОСТО на евтеева 6 и сегодна все сдала с первого раза. Я просто счастлива rolleyes.gif  Очень неплохая автошкола smile.gif

#29 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:09

Да, сдавала я 15, в этот день там 224 человека на теории было smile.gif  а получать права я завтра пойду, наверное придется там весь день провести sad.gif

#30 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:23

Цитата(Милашка @ Jun 17 2007, 02:59 PM)
Я тут права меняла вчера. ужаснулась очередям, еще осенью все было пусто!!! А осенью забыла личную карточку и забила, вот 3,5 года все ездила по девичьей фамилии ))) biggrin.gif

Милашка, расскажи, что нужно, чтобы поменять права, а то я уже тоже полтора года всё собираюсь.

#31 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:33

Большое спасибо за подробный ответ!  clapping.gif

#32 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2007 - 14:46

Собралась идти учиться в КАФС. У нас в Новосинеглазово теория стоит 3700,а в городе 5000. Что хорошего или плохого в этой автошколе???
А экзамен в ГАИ сдавать по месту прописки надо???? А то у меня прописка в Миассе...

#33 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2007 - 15:58

Цитата(Shark528 @ Aug 2 2007, 02:46 PM)
Собралась идти учиться в КАФС. У нас в Новосинеглазово теория стоит 3700,а в городе 5000. Что хорошего или плохого в этой автошколе???
А экзамен в ГАИ сдавать по месту прописки надо???? А то у меня прописка в Миассе...

А в Новосинеглазово есть своё ГАИ? В каком ГАИ сдаёт ваша автошкола??? Если в Челябинском областном, то можно сделать временную челябинскую регистрацию и сдавать в Челябинске. Если не сделаешь, то придётся сдавать в Миассе. Так даже прощще!!!!!!!!!!!
Я учусь в РОСТО. Теория стоит 6000, вождение - 150 руб/час...
КАФС считается хорошей школой! Хорошие инструктора там!!!

#34 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 07:44

а в КАФСе вождение 200. Сдают экзамен в Челябинском обл. ГАИ.

#35 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 08:28

Цитата(Shark528 @ Aug 3 2007, 07:44 AM)
а в КАФСе вождение 200. Сдают экзамен в Челябинском обл. ГАИ.

Вот значит, если хочешь сдавать в Челябинске, сделай временную регистрацию (только легальную! В ГАИ проверят!!!)... А вообще в области сдавать прощще: меньше денег просят и поблажек больше!!!

#36 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 08:29

Цитата(Shark528 @ Aug 3 2007, 07:44 AM)
а в КАФСе вождение 200. Сдают экзамен в Челябинском обл. ГАИ.

Это в теории они сдают на автодроме обл. ГАИ, а на практике почти всегда экзамены сдаются на собственном автодроме КАФС.

#37 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2007 - 09:11

Цитата(kisulka_girl @ Aug 3 2007, 08:29 AM)
Это в теории они сдают на автодроме обл. ГАИ, а на практике почти всегда экзамены сдаются на собственном автодроме КАФС.

Хм... хотите сказать, что экзаменаторы из ГАИ выезжают на автодром КАФСа???
Смысл-то в чём? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Теоретический экзамен сдаётся в областном ГАИ, потом ехать всей толпой и с инспектором на автодром КАФСа, а потом опять ехать всей толпой в обл.ГАИ, чтобы сдавать город???? Не вижу логики... Не путайте внутренний экзамен и экзамен в ГАИ! Это государственный экзамен и причём тут автодром КАФСа??? Родственница моя училась в КАФСе и сдавала в апреле! Весь экзамен был в областном ГАИ. Сдала город со 2-го раза. ГАИ для всех автошкол составляет за два месяца графики сдачи экзаменов и выделяет для всех время на автодроме...

#38 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2007 - 12:07

Цитата(Creamolia @ Aug 3 2007, 09:11 AM)
Хм... хотите сказать, что экзаменаторы из ГАИ выезжают на автодром КАФСа???
Смысл-то в чём? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  Теоретический экзамен сдаётся в областном ГАИ, потом ехать всей толпой и с инспектором на автодром КАФСа, а потом опять ехать всей толпой в обл.ГАИ, чтобы сдавать город???? Не вижу логики... Не путайте внутренний экзамен и экзамен в ГАИ! Это государственный экзамен и причём тут автодром КАФСа??? Родственница моя училась в КАФСе и сдавала в апреле! Весь экзамен был в областном ГАИ. Сдала город со 2-го раза. ГАИ для всех автошкол составляет за два месяца графики сдачи экзаменов и выделяет для всех время на автодроме...

А смысл в том, что дядя инспектор - тоже человек и ему побыстрее хочется домой laugh.gif  Ему удобнее и проще сесть в машинку с кондиционером и тихонько вздремнуть после обеда, пока его везут на автодром КАФС, где он без лишней суеты, нервотрепки, спокойненько примет экзамен. Дядя гаишник умный и он знает, какая жуть твориться на автодроме ГАИ.
Я сдавала экзамен в июне, и КАФСовцы забрали гаишника и поехали сдавать на свой автодром, и оттуда же поехали на город.

#39 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2007 - 15:28

Цитата(Creamolia @ Aug 3 2007, 09:11 AM)
ГАИ для всех автошкол составляет за два месяца графики сдачи экзаменов и выделяет для всех время на автодроме...

Ха-ха, время на автодроме??? Что-то ни разу такого не слышала, и когда сама сдавала никакого времени не назначали. Все школы, кроме КАФСа, которые к себе ГАИшника увезли, сдавали на 2х площадках и оценивал их старания один инспектор. А время назначают только для сдачи теории, а потом уж как придется. Можешь еще и в обед попасть.. тогда целый час сиди трясись..

#40 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2007 - 08:44

Обычно до автодрома доходит почти 100% сдающих, т.к. сейчас на теории уже мало кто заваливается... благо есть много способов подготовиться. Поэтому в ГАИ всегда рассчитывают тот максимум людей, который смогут принять именно в один конкретный день... У меня подруга сдавала в феврале в жуткую метель... Автодром не успевали чистить, как его опять заметало... на половине машин пожгли сцепление курсанты при пробуксовке... пересаживались на другие машины... однако всё равно принимали всех... а на город выехали только в 11 вечера.... но там уже быстрее стали принимать...
Столько времени ждать... так уже и трястись забудешь как  laugh.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных