Перейти к содержимому


Подарки Для Пластиковых Окон? Очередной Развод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 12:11

Звонили сейчас по городскому (!) телефону, что "ваш номер выиграл подарок - средство для мытья профиля пластиковых окон и бесплатную диагностику окон, сейчас к вам приедет представитель - вручит подарок и проведёт бесплатную диагностику окон", задали вопрос пластиковые ли у нас окна и будем ли мы сейчас дома. Девушку я вежливо "послала", от подарка отказалась, дверь сказала никому не открою, так как незнакомым дядечкам и тётечкам не открываю :) Вызвала неудовольствие девушки. Это что за новый прикол в Челябинске?

#2 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 12:52

Не новый. В прошлом году моя бабушка получила такой "подарок" за 1000р. Они потом еще звонили и пытались навязать дополнительные услуги, пока я им очень вежливо не порекомендовала утруждать себя звонками по этому номеру.
+ осенью уже непосредственно мне на сотовый звонили, интересовались, какие у нас окна, ответила, что деревянные, больше не звонили)

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 12:59

А чё хотят-то? Что впаривают?

#4 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 13:26

Какие-то профилактические смазки для петель что ли, или "утеплители". Сильно не вникала, но и без этого с первого взгляда понятно, что это чушь полная.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 28 Март 2017 - 13:26


#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 13:35

Странная технология продаж...

#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 13:37

Просмотр сообщенияjindoc (28 Март 2017 - 12:59) писал:

А чё хотят-то? Что впаривают?
у нас куча таких объяв висит.
конечно, для впаривания всякой хрени.
Придут к бабушке, наговорят кучу, что дует, что герметичность плохая, еще что-то, сами там петли ослабят, типа, все косо/криво, купите у нас новое окно? всего за 8/9/10тр и все) и так покупают, поверьте. Двери так покупают, вот недавно приходили люди просили заменить замок, типа, купили дверь по таким вот объявлениям 15тр все включено. а там двери смешнючие. так и тут, наверняка, одна схема.

#7 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 13:51

Просмотр сообщенияjindoc (28 Март 2017 - 13:35) писал:

Странная технология продаж...
почему странная? очень даже эффективная, причем при минимальных затратах

#8 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 13:56

Не, ну для лохотрона-то хорошая :)

#9 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 22:31

У меня сейчас муж связан с сервисом оконным,  много рассказывает про такие разводы. Приходят люди типа бесплатная диагностика, пока ты не видишь отгибают железяку и потом тебе показывают, что окно не работает или дует. Надо срочно менять/ремонтировать. И люди на это ведутся, а если говорят нет денег, то они даже кредит помогают оформить  (сами в банк тебя отвезет!). Так что лохотрон этот работает

Сообщение отредактировал Катюшка_: 28 Март 2017 - 22:32


#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 22:53

Я сначала подумала, что честный лохотрон (уж так они горели желанием вручить мне подарок и срочно прямо сейчас продиагностировать наши окна), а они ещё и вредительством могут заниматься, оказывается.

#11 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2017 - 10:09

в нашей стране это самый прибыльный бизнес,
народ никогда не перестанет вестись на бесплатный сыр

#12 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2017 - 10:50

Это да... Это сладкое слово "халява". Просто есть честный лохотрон, типа пылесосов за безумные деньги, очень хорошо они мне ковёр и два дивана почистили, я их специально для того и позвала, но сложно их потом выпроводить из дома, т.к. в моих планах покупка за 120 тысяч изначально не значилась, или покупки чего-либо по каталогам с возможностью выиграть суперприз, в 90-е мы много хороших вещей так приобрели, хотя ни машину, ни квартиру, конечно, так и не выиграли, а тут если вредительство, то это как-то совсем грубо.

#13 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2017 - 11:38

jindoc, мы действовали также в рекламной кампании пылесосов.. но они потом тааааак медленно складывали салфеточки после чистки  :wacko:  мой мегатерпеливый муж на это реагировал спокойно, радуясь начищенным коврам, а вот я вся извелась

#14 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2017 - 17:04

Вредительством они часто занимаются в последнее время!Мне когда поступают звонки от оконных компаний, а им сразу говорю, что у меня муж оконщик������
А вообще муж часто рассказывал про то, как на пенсионеров кредиты оформляют на окна, ставят дешевые стеклопакеты фурнитура самая стремнаЯ, а гарантии никакой. Чаще всего именно пенсионеры попадаются кв такой развод. Уплотнитель меняют 300 за метр, при его цена 100 (а то и меньше у некоторых).

Сообщение отредактировал Катюшка_: 30 Март 2017 - 17:11


#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2017 - 17:53

Ничего святого у людей. Как на пенсионерах можно наживаться?.. Они ж как дети. Двоюродная бабушка тут купила какую-то чудодейственную "заряженную воду" и что-то ещё от всех болезней, отдала 15 тысяч, потом опомнилась, плачет, а уже не вернёшь. Они в кубышку каждую копейку складывают, лишнего никогда не купят, а вот на какую-то ерунду их регулярно убалтывают, и мошенники знают, что самые богатые и самые доверчивые люди - это пенсионеры из старой, советской, гвардии. Грустно, что в таких масштабах этим пользуются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных