Перейти к содержимому


Dreamfest В Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_СветаКузнецова

Гость_СветаКузнецова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 17:09

Девчонки! Вы слышали о таком проекте "DreamFest"???

Я тут недавно совсем узнала о нем, подробненько все расспросила о причастных к реализации лиц - интересно!
Суть в том, что девчонки организуют различные "мини-фестивали", которые призваны ту или иную мечту воплотить. Например, недавно у них бел фотосет на яхте... Сейчас вот мастер-класс по флористике. И так как тут у нас очень много всяких творческих личностей, я подумала, что темку эту закинуть нужно просто обязательно! Вдруг кто захочет записаться.

Мастер класс ведет Елена Костина - дипломированный специалист, работы которого признаны и за рубежом. Вот, например, мне очень понравилась композиция:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  196,93К   2 Количество загрузок:

Самое увлекательное (мне так кажется), что МК будет не просто уроком, где вы научитесь что-то красивое создавать своими руками, а станет мини-событием. То есть там и фотографы будут работать, и видеографы, и мини-фуршет для участников будет организован!)
Кстати, проводится МК будет в очень уютном месте по адресу: Лесопарковая, 15 в кафе-кондитерской «La fleur de Probance».
Записаться на МК можно по телефону: 89525093339 Наталья. Стоимость 3300. А еще предусмотрен бонус) Если приводишь двух-трех подруг, то для вашей компании МК будет всего по 2800) Мелочь, а приятно!

Я не знаю в тот ли раздел я поставила тему, но надеюсь, что кому-нибудь эту информация будет полезной)

Сообщение отредактировал СветаКузнецова: 04 Октябрь 2016 - 19:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных