Перейти к содержимому


Мужские Кроссовки. Какой Фирмы И Где Купить?

мужские кроссовки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2014 - 17:00

В общем-то суть в названии темы. Сама я сейчас не в Челябинске, но ведь бренды универсальны, можно и в интернете поискать, или местные магазины, если знать что искать ;) Ну а для челябинских будет тоже полезно, да и я через 2 месяца приеду, может, ещё раз воспользуюсь советами.
Причина вопроса такова, что у мужа нежданно-негаданно опосля смены формы обуви по новому образцу, трёхмесячной почти ежедневной подготовки к параду в честь Дня Победы и чересчур активных полугодовых занятий игровыми видами спорта как то футбол и иже с ним стали болеть лапки, хотя он у меня не жалующийся, но тут прямо час прогулки - и идёт хромает. А физкультура в армии - это чуть меньше, чем всё, за банан разрывают контракт. Сделали снимки - плоскостопие и начавшийся артроз :( А бегать надо, играть надо и т.д. и т.п., да и вообще он очень расстроен, если не сказать в шоке, т.к. сроду ничего подобного не было, он по 20-40 км иногда в день проходил на охоте. И тут ещё так кстати старые кроссовки, аж обе пары сразу, пришли в негодность. А завтра праздник - день военного автомобилиста, коим муж и является, дабы порадовать хочу сделать подарок (почти не поздно опомнилась). Дорогие никак сейчас не потяну, денег до зарплаты 5 тысячи, а зарплата через 2 недели, ага :e4137cc5: Вооот. Подскажите что-то нибудь, чтобы мягкие, хорошие, амортизирующие и стоили не как подбитый боинг! :bw: (ну тысячи три я с грехом пополам могу насобирать, но это самый предел)
P.S.  Cтельки закажем после консультации с травматологом, к травматологу записала его через неделю.

Сообщение отредактировал jindoc: 28 Май 2014 - 17:11


#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2014 - 17:28

jindoc, я думаю, это надо с ним идти мерить, а то купишь, а ему неудобно будет. Я бы пошла в какой-нить спортивный дисконт. Ну в Че - это "Радуга" и "Фиеста" из тех что знаю. Мужу очень нравились адидас (тоже порвались), сейчас у него экко (не совсем кроссы, но линейка для активного отдыха). У меня рибок, тоже довольна.

#3 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2014 - 20:07

у нас с мужем кроссы фирмы Асикс, профессиональные спортсмены хвалят.
стоят 2500-3000 т р. и выше.  http://www.asics.ru/running/products/
если нужны магазины в ЧЕ ,я подскажу.

Сообщение отредактировал lerika: 28 Май 2014 - 20:08


Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#4 Гость_JerryFot

Гость_JerryFot
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 05:56

А на шанхайке не узнавали цену? Качество али, но хоть примерить можно. Моей тоже надо, думаю, где лучше...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных