Перейти к содержимому


Наконец То, Мы Купили Квартиру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Patricia84

Гость_Patricia84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 15:43

Даже и не верится, но мы наконец-то купили квартиру). Девочки, тут такая проблемка - на кухне плитка и кафель в жирных каплях, грязь, все такое темно-рыжего цвета…такое ощущение, что только наждачка поможет. Я бы и не спрашивала совета, но я впервые в жизни вижу такую запущенную кухню (ну, когда присматривались, решила, что не это главное, главное, что по деньгам и по душе). А вот теперь надо все это чистить. Попробовала моющим для посуды
помыть, Кометом - не помогает((( сода с уксусом тоже не берет. У нас сейчас нет лишних средств, чтобы экспериментировать и пробовать все подряд. Ну, не на последние купили, все равно — в обрез. Если сталкивались с похожей проблемой, подскажите, как справились с ней.

#2 Гость_Teona

Гость_Teona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:19

я покупала вот такое средство  
Спрей для плит «Шуманит», 500мл  
цена за штуку
228,39 руб.  
Эффективный препарат для удаления пригоревшего масла с газовых и электрических плит, грилей, пароуловителей, барбекью, систем вентиляции, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Применим для чистки двигателя автомобиля.
на кафель наносишь, минут через пять тряпочкой пошоркаешь и все чисто, только перчатки обязательно!

Сообщение отредактировал Teona: 16 Сентябрь 2012 - 22:20


#3 Гость_Кошечкаa

Гость_Кошечкаa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 01:52

Возьмите вот Сиф Изображение  Он отлично справляется с такими загрязнениями + стоит недорого. Я им мою всю кухню, ванну и еще не было такого, чтобы что-то не отмыл.

#4 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:02

Сифом даже плесень между швами в ванной можно убрать если есть. Мы в родительской ванной только им убрали.

#5 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 20:19

Есть Gala для плитки + ершик из пластмассы, можно так попробовать :ok:
Но не знаю, получится ли - если давно не убирали, могло просто намертво.

#6 Гость_Роки

Гость_Роки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 16:26

Мне нравится средство классное, в профессиональных магазинах продается, Чистодей что ли называется, отмывает всю всю грязь, жир и прочее!

#7 Гость_Деева

Гость_Деева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2020 - 15:50

Эх везет) А нам еще несколько лет придется помечтать о новоселье)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных