Перейти к содержимому


Нижнее белье на свадьбу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 567

#21 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 17:24

biggrin.gif Не бойся!!!!!с ними, думаю, прблем меньше всего будет!

#22 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 18:24

Цитата(Мария Хуан @ Feb 10 2009, 03:56 PM)
Девочки, у кого есть опыт "общения" с силиконовыми чашечками (которые отдельные, без лямок)?? расскажите, как они себя ведут? Не отваливаются ли, не съезжают, в них поди кожа не дышит?

Мария Хуан, у меня был опыт "общения" с этими чашечками! wink.gif  
Могу сказать, что я их в середине вечера пошла  и сняла, т.к они отваливалить (это же силикон прилиплен к коже, а она потеет. ну это  вполне естественный процесс)! blink.gif
Кстати, дома частенько мерила свое платьишко с этими вор чашечками, вели себя вполне нормально, ну это видимо потому что я в них немного времени ходила. Если есть возможность выбрать другой вариант, то остановись лучше на нем! biggrin.gif
И еще, отваливаться они стали еще когда макияж и прическу мне делали, но потом когда платье надели, корсет их прижал, но все таки не очень удобно было! tease.gif

#23 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:44

Angelito, блииииин((((((((
ты меня так огорчила(

других вариантов нет...т.к. спинка у платья довольно низко начинается, и сколько бюстгальтеров мерила под него - вылезают((

Блииин, что  делать bang.gif  cray.gif

#24 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:50

Мария Хуан, а у тебя на платье карсет плотный? может отказаться от любого вида "натитяшников"? Я вот даже пожалела, что одела на свадьбе карсет (очень тонкий). У меня платье по нему соскальзывало весь день и я как ненормальная его весь день подтягивала....смешно было =)

#25 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:55

Aksinia, плотный, но он такой... рискованной формы, я пробовала надеть платье "без всего", есть риск выпадания груди)) не знаю как объяснить, в общем, сцепления с самим корсетом не хватает rofl.gif

#26 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 23:57

=))) Сцепление будет, когда в нем походишь малость. А он на шнуровке? Его можно потуже затянуть. Мне утянули очень сильно. но со временем я привыкла и даже показалось что свободно в корсете.

#27 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:01

Кстати, если он "рискованной" формы, то и бюстгалтер тебе будет мешать. По нему еще лучше будет скользить карсет. А насчет силиконовых натитяшников - Angelito скорее всего часто меряла платье с ними. А их можно надевать раза 2 всего. Потом они отклеиваются. Поэтому если ты новые оденешь на свадьбу - будет все нормально =)

#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:04

Aksinia, там шнуровка есть, и скользить там ничего не может (я же мерила с бюстгальтерами)
Рискованный - я имела в виду, что у него верх как бы не ровной линией и не двумя аккуратными полукругами, а такое прям декольте, т.е. в него ничего не надеть - это велик шанс сверкать всю свадьбу, если наклоониться или еще чего-нибудь, а с бюстгальтером смотрится все замечательно, вот только блин задняя эта лямка вылазит и все((
А сидит он крепко, никуда не уезжает, вот предыдущее платье, которое чуть не купила, вот то сполазло, зато под ним белье не видно, хоть какое надевай, но даже в салоне чуть-чуть покружиться, походить, и платье уже ехало вниз... а это при любых скачках сидит на месте, но декольте не позволяет не надеть белья

#29 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:06

На свадьбу думала купить только стринги и чулки (так как хочу платье с корсетом, буду подберать, чтобы все держал rolleyes.gif ) а на ПБН мне подруга - свидетельница подарила прозрачную кружевной комплект маячка и шортики  белого цвета, очень секси смотрится!  rolleyes.gif

#30 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:07

А вот еще мне девочки-консультанты в салоне сказали, что бывают поролоновые натитишники, а бывают силиконовые (я до тех пор слышала только про силиконовые). И как назло их мнения разошлись - одна уверяла, что лучше силиконовые, вторая - что поролоновые
я себе голову прострелить хочу bc.gif

#31 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 00:11

Цитата(Мария Хуан @ Jan 26 2009, 11:41 AM)
У меня вот сейчас сложность... Платье подобрали ооочень обтягивающее, то белье, которое было на мне (абсолютно не заметное под другой одеждой), очень сильно прорисовывалось! Т.е. нужно либо очень-очень тонкое кружево, либо бесшовное белье... Да и бюстгальтер под это платье не подобрать, придется брать просто чашечки... теперь вот пришло в голову, что ведь и чулки под него не надеть, резинка будет видна!!! Аж расстроилась уже
И естественно, ни о каком поясе с подвязочками и речи быть не может... А так хотелось поразить любимого роскошным комплектом, а тут представьте - красавица в гольфах до колена))) микрофибровых спортивных шортиках и с двумя липучками на груди  

Дорогие девушки, кто выходил замуж в узких платьях, поделитесь опытом!

моришь!!!! rofl.gif

#32 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 08:10

Цитата(Мария Хуан @ Feb 11 2009, 12:07 AM)
бывают поролоновые натитишники, а бывают силиконовые

Маша я просто пищу от твоего чувства юмора!!!! rofl.gif  натитишники))))))))

#33 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:01

Цитата(Aksinia @ Feb 11 2009, 12:01 AM)
А насчет силиконовых натитяшников - Angelito скорее всего часто меряла платье с ними. А их можно надевать раза 2 всего. Потом они отклеиваются. Поэтому если ты новые оденешь на свадьбу - будет все нормально =)

Aksinia, а написано что многоразовые! biggrin.gif  scenic.gif

#34 Гость_КВН

Гость_КВН
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:02

Ну два раза, уже не один. значит многоразовые pleasantry.gif

#35 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:40

мне паралоновые чашечки пришивали прямо к корсету, когда пошла платье подгибать, тогда и чашечки примерила (это все делали в салоне, в котором покупала).
на свадьбе все было ОК! правда, корсет немного ослаб, но непоправимого не случилось biggrin.gif

#36 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 13:12

девочки давайте не будем о грустном! а то мне и так уже плохо, а от мысли что корсет может слететь вообще все желание замуж выходить проходит!!!

#37 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:12

Дарья, а ты уже купила платье?

#38 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:18

В общем, я поняла суть, эти наклейки надо свеженькими лепить)
А откуда я знаю, вдруг они формы какой-нибудь не той окажутся?

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 11 Февраль 2009 - 15:47


#39 Гость_Ане4ка

Гость_Ане4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:24

Мария Хуан, я пользуюсь силиконовыми чашечками. Мне очень нравится. И вовсе они не одноразовые, просто за ними надо ухаживать:
Каждый раз их надо после применения протирать влажной тряпочкой. А потом укрывать целофановыми прокладочками. Они идут сразу с чашечками.
Я всю свадьбу в них проходила, и ничего не отвалилось и не съехало thumbup.gif

#40 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:58

Ане4ка, спасибо большое!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных