Перейти к содержимому


Красота жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 13:28

blink.gif ну вы даете))) 75 тыр)))
не так давно по тв передачу смотрели, что-то вроде 20 вещей, которые стоит и не стоит делать на свадьбе)))
Отдельный пункт был про платье - не вздумайте тратить на него больше 10% общего свадебного бюджета, иначе это свадьба ради платья. Думаю, с костюмом жениха ситуация та же! Он всяко должен выйти дешевле наряда невесты (просто потому хотя бы, что это не такое сложное изделие, как подвенечное платье), ну край столько же, но никак не дороже...
Хотя я не знаю, может, у вас и платье за 100 тыр, и вся свадьба на миллион)) Тогда почему бы и нет! smile.gif

#22 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 13:32

у меня вообще платья нету! а костюмы вообще никогда не покупала и даже не смотрела, пришла в магазин вещи к лету купить и зашла в мужской отдел вот и стало интересно сколько стоит хороший мужской костюм! вот и все! я просто не знаю на них цены!

#23 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 14:19

Даша, а ты зайди в Пеплос. Там хорошие костюм за приемлимые цены. И еще там скидки для женихов есть, но не все об это знают - нужно  у них ее спрашивать =)

#24 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 14:32

У нас вообще в стране. да и в городе в частности, пока не отвыкли от базаров, так что даже в хороших приличных магазинах можно торговаться (да-да!), тут сто рублей скинут, там 500, в итоге неслабо можно сэкономить, выясняется. Главное, улыбайтесь продавцам и не стесняйтесь просить скидку)

#25 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 15:23

Точно! Немного не в тему, но: однажды попросила в ювелирном оставить на день украшение. Когда пришла за ним продавщица уже другая. Говорю "Мне вчера скидку обещали", та не долго думая "Ну я вам процентов 5 сделаю, хватит?". Интересно по какой системе у них скидки начисляются? Так что действительно надо спрашивать везде

#26 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 17:21

на счет скидок полностью согласна! если на свадебных расходах каждый сделает по чуть чуть скидку, не хило так то получится!  Надо сходить в пеплос, посмотреть! он у меня правда худой такой и высокий:-( как бы не пришлось на заказ шить:-(

Мария Хуан! Ты вроде тоже писала, что БМ худой и высокий, где вы ему костюм покупали??

#27 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 17:28

У меня тоже худой =) нашли ему удачный костюмчик =)

#28 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 19:51

Цитата(Дарья @ Mar 15 2009, 09:57 AM)
скажите пожалуйста, а костюм для БМ за 75 тыс. это дорого??? а то мы  что то  совсем не смыслим в этом:-(

Дарья, ты наверное запятую забыла поставить между цифрами 7 и 5? thumbup.gif  Или костюм у Вас и правда за 75 000?  rofl.gif
Мы в прошлом году моему БМ костюм покупали летом светлый такой-на работу правда, а не на свадьбу, но вот он нам обощелся около 7 т.р-симпатичный такой, не знаю уж во сколько на нашу свадьбу обойдется, но планируем не дороже 8 т.р, а  в Пеплосе были-так там костюмы сшиты как будь-то в советское время, когда ни чего не было и брали то что есть... померили парочку и ушли, ну конечно и цена дешевле, можно там и за 4. купить балахон (извините)...

#29 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 19:55

Хотела уже с Конфеткой поспорить и вспомнила, что в Пеплосе мы дейсвительно не купили ничего. Забыла я уже. Мы в Лиге купили 2 костюма - один светлый и один темный. Вот там то и скидка есть и костюмы хорошие. =)

#30 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 20:06

Aksinia, а где эта Лига?

#31 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 20:09

Лига есть по Кирова. С той стороны где ДиваЭль. Вроде бы рядом с Камелией. Но отделы Лига есть в Торговой центре, КС и может быть еще где то =)

#32 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 20:46

Спасибо, будем иметь ввиду в случае чегоsmile.gif

#33 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2009 - 02:02

Дарья, да, он у меня ОООчень худой, я бы сказала!
Как я обычно говорю, он как Павел Воля, только красивый))))
Мы сразу поняли, что что-то покупать для него - гиблое дело (с повседневной-то одеждой мучаемся), а у него мама дизайнер одежды, она ему сошьет)
я у нее платье хотела шить, т.к. она специализируется на платьях для бальных танцев, знает всякие прибамабсы-кружева-сложные юбки, но она в другом городе живет, на примерки не поездишь. А сына-то она хорошо знает, вот шьет уже.

#34 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 11:54

Уже где-то писала про костюмы, в Торговом центре есть множество отделов по приелемым ценам (от 4.5 т.р.)+ всяческие скидочки там делают и всё такое! Так что жениха можно спокойно одеть в пределах 10 т.р.

#35 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 15:16

Жениха не только одеть, его же ещё и обуть надо))

#36 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 15:22

Цитата(Мария Хуан @ Mar 16 2009, 02:02 AM)
Дарья, да, он у меня ОООчень худой, я бы сказала!
Как я обычно говорю, он как Павел Воля, только красивый))))

  rofl.gif  моришь!!

у меня тоже худой, прям не знаю что и делать, надеюсь повезет!

#37 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 15:32

Что-то женихи нынче пошли.. smile.gif
У меня тоже худой, но не думала что это будет проблемой. Неужели правда так сложно подобрать что-нибудь?

#38 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 15:38

да ничего не сложно что вы паникуете) у меня муж тоже худой (открмливаю слегка))), мы зашли в популяр, в молнии, там девчонки молодые работают, как услышали что жених и надо приодть, они вокруг него летали как бабочки, одели с иголочки я только и успевала говорить нравится не нравится))) костюм с рубашкой и  галстуком обошелся в районе 15000) и они всегда скидку в 5% делают!

#39 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:15

а у меня мальчик накачанный.. как сказали в одном салоне - "спортивного телосложения", поэтому на него очень сложно найти классический костюм( а неклассические модели видели только в Лиге

#40 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 16:15

а я думала у меня у одной такой "стройный" БМ  biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных