Перейти к содержимому


Как вернуть форму после родов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 877

#21 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:11

Беладонна, так ты итак стройная, здорово выглядишь, даже и не видно что что-то лишнее есть...
а после сокращения или завершения гв не худеют?

#22 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:18

Беладонна, Ань, я сегодня все на тебя смотрела - ты очень худышечка!!!!! тебе не надо ничего убирать уже)))))


моя цель на сейчас 13 - а там посмотрим)

#23 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:28

Цитата(Jezebel @ Сегодня, 23:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а после сокращения или завершения гв не худеют?

Кто как говорит, в основном мнения противоположные)
Девочки, не,  я точно не худышка, еще и кости сильно раздались от родов. А еще кожа на животе так и не стала упругой, какая-то дряблая. Вот хочу себе подарок к ДР Богдана сделать - массаж.

Для меня пример моя мама. Она всю жизнь была очень полной мягко говоря. Но вот тут нагрянул вопрос жизни и смерти - нужна была срочная операция, а врач отказался ее делать пока она не похудеет на 20 кг как минимум. И вот человек, который всю жизнь жарил оладушки, не занимался спортом никогда с НГ переборол себя и похудел на 20 кг за 4 месяца. Без диет - только отказ от мучного, жирного + бассейн. Она даже чай с вареньем и медом продолжала пить. Одежда на ней теперь висит как в рекламе и операция прошла.

#24 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:33

Беладонна, надо пример с твоей мамы брать, вот со сладким я завязала иногда балую сушкой себя или мармаладкой))))))) но стараюсь не чаще чем раз в неделю...
если после завершения гв меня еще и попрет то все тушите свет..... я наоборот надеялась что гормональный фон в норму прийдет и опять вернется мой вес((

#25 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:35

у меня был опыт похудения с 67 кг до 52, но это был гормональный сбой на фоне приема ОК, я просто перестала их пить ну и сладкое подсократила и за 3-4 месяца все ушло, но тут видимо не тоже самое...

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:40

Беладонна, та же история с мамой , она  у меня за месяц ,два прилично збросила по здоровью , она человек адекватный , в чудеса не верит( про кровь,худение ) так что нужно только большое желание ну или крайнею необходимость в этом .главное что бы результат держался

#27 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:41

У меня сестре 40, год назад родила, прилично вес набрала так, очень страдала от этого. Как только ребенок от груди отказался, сразу сбрасывать вес начала, так что у всех по-разному. А сестра двоюродная сбросила лишнее на аквааэробике, быстро причем. Правда, она иногда за раз 2 занятия брала. Т.е. по 1.5 часа, а не по 45 мин.

#28 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:52

Цитата(Беладонна @ Вчера, 23:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я бы 3-4 кг убила, но они же такие неубиваемые и не могу от вкусняшек отказаться( Я еще сейчас ГВ сильно сократила, непонятно где это выстрелит. И еще надеюсь, что вес уйдет, когда сынуля ходить начнет

ужас) и будешь как вобла! ))) ты сейчас в самый раз!    я вот капец больше сбрасывать не хочу. только поддерживать и подтягивать физ упражнениями, массажем . и уже пора приучать себя к масочкам для тела,я такая лентяйка.

#29 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:56

Цитата(Елена-замужем @ 29.4.2011, 23:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Беладонна, Ань , тебе куда? я даже в супер идеале не добъюсь такой формы как у тебя!!!=)

+1!! Ты прекрасно выглядишь!

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:31

Спасибо, завалили меня похвалами)  Я бы со всяких филейных частей прослойку убрала и думаю как раз 3 кг бы набралось. Иногда лежу и складки на животе щупаю, теперь Бодя просек эту тему и часто на животе мне складку собирает и щипает)
Цитата(lerika @ Сегодня, 11:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я вот капец больше сбрасывать не хочу. только поддерживать и подтягивать физ упражнениями, массажем . и уже пора приучать себя к масочкам для тела,я такая лентяйка.

Ой, тебе нельзя точно. Кожу тонизировать тоже очень хочу, зимой делала маски, но полностью не помогло.

#31 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:35

Ань,надо про мед вспомнить.садисткие маски на попу и живот. :-)))   после СВята я шикарно убрала живот массажем. эфект волшебный.

#32 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:50

lerika, медовый массаж лучше, чтобы кто-то другой делал. Мне Женя как то делал)

#33 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2011 - 09:22

Цитата(Беладонна @ Вчера, 23:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

складки на животе щупаю, теперь Бодя просек эту тему и часто на животе мне складку собирает и щипает)

юный массажист ))


#34 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2011 - 16:02

девочки, а кто куда на массаж ходил/ходит?

#35 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 00:22

Конфетка, я пока никуда ,буду по отзывам знакомых искать .

#36 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 11:22

мне повезло - из роддома вышла -10 кг (58 кг). Теперь вес 54-55 поскольку меньше особо не весила, то и не стараюсь smile.gif Но вот смотрю на живот и понимаю, что его то в порядок надо приводить. Решила пресс покачать, так Дима смотрела на меня с опаской, а потом просто лег мне на живот и все wink.gif Какие уж тут упражнения smile.gif))

#37 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 11:27

я на массаж ходила (когда голова кружилась сильно в сентябре) к очень хорошему специалисту. Не первый раз у него делаю, балдею. Но он берет не дешево 500 р за сеанс (спина + шея). Это папин давний знакомый, так что вдруг он больше берет... Если надо телефон пишите в личку.
p.s. принимает в районе энгельса-коммуны.

#38 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 11:38

Я тоже очень-очень хочу похудеть!
Но никак не могу заставить себя отказаться от сладкого. Максимум терплю 2 дня. Потом срываюсь ((( И это при том, что я раньше сладкое никогда не любила, и ела редко. Наверное, сказываются мои постоянные стрессы, я их заедаю сладостями и жизнь становится лучше )))
Так что у меня диета - пряник и конфета! )))

#39 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 12:08

anutkin, а ты ешь сладкое до 12 дня да и все. Я еще до беременности ходила в тренажерный, мне тренер рассказал, как питаться правильно. Довольно долго у меня и был определенный режим питания. А в качестве сладкого можно есть зефир, пастилу или мармелад. Когда набирала вес сильно во время беременности - их ела, там немного углеводов.

Я сейчас вешу меньше, чем до беременности, но боюсь, что как только кормить перестану, так наберу, к тому же тоже сластена еще та, да и вес набираю быстро.

#40 Гость_anutkin

Гость_anutkin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 12:20

Цитата(KatrinKa @ Сегодня, 13:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

anutkin, а ты ешь сладкое до 12 дня да и все.

эххх, если бы стрессы у меня случались только до 12 дня! )))))))
Цитата(KatrinKa @ Сегодня, 13:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

зефир, пастилу или мармелад

не люблю я полезные сладости, что ж тут поделаешь )))
я шоколад люблю. и халву ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных