Перейти к содержимому


Беременность В Первые Месяцы После Родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:31

И скрининг нужен только для определения мальчик или девочка ;)

#22 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:03

Просмотр сообщенияjindoc (12 Январь 2015 - 20:31) писал:

И скрининг нужен только для определения мальчик или девочка ;)
у меня подруга искренне не понимает зачем я иду на 3 скрининг, ведь пол ребенка давно знаю))

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:08

По-хорошему бы побольше таких, кто не знает проблем и кого действительно всё хорошо. Если человек знает всё про данную область, не работая в ней - у него явно там проблемы. Как в песенке:

Если парень и сед, и лыс,
Знает всё про инсульт и криз,
Ты подумал уже: Увы!
Референт из Москвы!
Просто рядом с тобой - больной...
Ты его не учи - лечи!
Ну, а если здоровый чёрт -
Посылай... на курорт.

#24 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:16

Я одна из тех все знающих, но легкомысленных)) мы до сих пор далеко не каждый раз предохраняемся. Ну вот как-то не верю я, что хопа на и забеременею я. Тут столько пройдено было для планируемой беременности, еле овуляции добились тогда, она у меня очень редкий гость, что я как-то не парюсь сейчас. Может и надо, второго не планирую в ближайшие лет 5, а может и никогда не созрею.

Сообщение отредактировал flo: 12 Январь 2015 - 21:17


#25 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:24

у меня у знакомой девочки тоже овуляция самостоятельно не наступала. Делали стимуляцию, забеременели, родили. Думали что когда за вторым собирутся тоже придется по врачам побегать. Ну и не предохранялились - и неожиданно заберемели вторым.

#26 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:36

Ох, а на самой экошной пробирке то сколько таких случаев))

#27 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:39

Ксюша, ну вы то можете себе  позволить в том смысле, что даже если ты вдруг забеременеешь в ближайшее время, то это не несет угрозы твоему физическому здоровью или даже жизни , как в случае со швом . Мне бы было страшно, даже от той мысли, что сл мной что то случится и мой сынок останется без мамы- уже тошнить начинает ( я когда сильно переживаю или в ситуации острого стресса, меня тошнит, это так на всякий , поясняю))

Сообщение отредактировал Irishka96: 12 Январь 2015 - 21:41


#28 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:47

Нет, ну это понятно, что в моем случае с точки зрения здоровья я могу позволить себе легкомысленность, у меня не было КС. Только я не отошла еще морально и буду мягко скажем в шоке, если снова забеременею) и это при том, что со сном у нас не все так плохо, как бывает (бурное обсуждение как раз в теме сон грудничка было)
поэтому наверно стоит призадуматься. Вера, спасибо за пример!)

#29 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияflo сказал:

Ну вот как-то не верю я, что хопа на и забеременею я. Тут столько пройдено было для планируемой беременности, еле овуляции добились тогда, она у меня очень редкий гость, что я как-то не парюсь сейчас. Может и надо, второго не планирую в ближайшие лет 5, а может и никогда не созрею.
Ксюша, осторожнее )) Мы Таню тоже 1,5 года "делали", и я была уверена, что и вторым долго не забеременею. А получилось с 1 цикла. :pardon:

#30 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2015 - 22:39

Просмотр сообщенияflo (12 Январь 2015 - 21:16) писал:

Я одна из тех все знающих, но легкомысленных)) мы до сих пор далеко не каждый раз предохраняемся. Ну вот как-то не верю я, что хопа на и забеременею я. Тут столько пройдено было для планируемой беременности, еле овуляции добились тогда, она у меня очень редкий гость, что я как-то не парюсь сейчас. Может и надо, второго не планирую в ближайшие лет 5, а может и никогда не созрею.
Ксюша, три хахаха не парюсь:-) тут куча девочек, кто имел проблемы с наступлением первой беременности, долго ждал, лечился и прочее, очень быстро вторыми обзавелись:-) я в том числе))) вот вапще не думали, что может быть второй ребенок.

#31 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:42

Со  мной девочка в палате лежала ( когда полиной беременна была), очень долго не могли забеременить, не помню уже точно с какой попытки ЭКО(но точно не с первой), через месяцев 5-6 после наших родов звонит и говорит: "мы получили бесплатный бонус к Эко -вторую беременность). Вот уж она даже не думала о предохранение, они вообще никогда не предохранялись и мысли  о второй беременности у нее возникло, что такое возможно.Сейчас у нее 2 сыночка.

Сообщение отредактировал Ксенич: 13 Январь 2015 - 01:46


#32 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 07:57

у меня таких полно девочек ЭКошных которые родили и не предохранялись ведь проблемы с О были всегда и МФ там присутствовал, а тут потом глаза когда \\ неожиданных, а как же МФ и отсутствие О???
вот одна не так давно родила 3 ребенок, 1-е эко двойня, теперь у нее 3 сына. разница 2 года между детьми. Она мне писала тогда представляешь я ведь Б, причем двойня с 2 попытки ЭКО, МФ был и 1 труба.

#33 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:37

я тоже свидетель забавной истории) правда, по времени точно не скажу, сколько после родов прошло, но не так много.
женщина, 2 ЭКО, 2 родов, самостоятельных беременностей не было, СПКЯ (ановуляция, нерегулярный цикл), живет спокойно, после родов занимается спортом и худеет.
и после очень уж долгой задержки пошла на УЗИ - 16 недель. шок! :)

#34 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:05

Ну не все же такие бестолковые и не предохранялись. У кого-то метод предохранения бал сбой и получили неожиданную беременность.
Примеров много знаю у кого разница между детками маленькая совсем. У одной девушки разница между двойняшками и еще один ребенком 1 г и 1 день, а еще есть старшая 11 лет. Но подробностей как так получилось не знаю.

#35 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:10

Ну гормональный фон после родов точно улучшается, по себе судить могу. Сколько было проблем с беременностью Димой, мы 5 лет в общей сложности за ним шли. А Даник получился в первый же цикл планирования, тоже воспринимаю как бонус после тревог со старшим.

#36 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:11

Анютка,мне бы такой бонус ..эхххх чудеса мимо нас.

#37 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:12

Надь, ну еще есть время на чудеса.

#38 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:15

Анютка,увы это не про нас,  во мне то даже так бы и причин нет овуля есть эндометрий норма, правда 1 труба, но и с 1 трубой полно беременностей у других, а вот МФ он сам по себе не исправим. Поэтому чудес мы и не ждем не верит муж в них, я еще надеюсь но понимаю что фиг дождусь я их. за год не случилось чудес, вот еще месяца 4-5 есть на них, а там уже насилие над аистом)

Сообщение отредактировал Надюшка: 13 Январь 2015 - 13:16


#39 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:45

Надюшка, ну нам женщинам проще, у нас беременность - это такая встряска для организма.. а для мужского-то это ничего не значит(

#40 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:39

у меня подруга сознательно после кс забеременнела на 6 месяце после родов..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных